Гость
Статьи
Знакомые живут в долг

Знакомые живут в долг

Они ни в чем себе не отказывают. Расплодились в квартире с родителями. Десять лет бок о бок в маленькой двушке. Зато каждый год на моря, дорогая тачка в кредит, гулянки с друзьями, вылазки в свет. Все бы ничего, но ведь даже своего жилья нет. Кое как взяли ипотеку, отселили родичей в однушку. Жена не работает- дети маленькие. Собрали у родственников денег в долг на дачку за городом. Короче в кредитах по уши. Но со стороны видимость финансово благополучной семьи: квартира машина дача. Мужик весь я не я, крутой типа. А ведь случись что и останутся ни с чем. И все кинутся им помогать, ведь там дитятки. Да сейчас помогают, долги прощают, с детьми сидят. Но вот прямо благодарности не вижу, принимают всё как должное. #знакомые

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они у вас из кармана деньги берут?

Какая варвара любопытная

#2

И сколько вы им в долг дали? Не отдают деньги?)

Гранитный Камушек
#3

А вам-то что, автор? Ну не давайте в долг, если считаете неблагонадёжными. И не общайтесь, раз не нравится

Гость
#4

Весь цивилизованный мир в долг живет. Это и есть финансовое благополучие.

Гость
#5

Комментаторы такие же должники. Себя в рассказе узнали и подгорают :)

#6

Как и пишут комментаторы "вам то что", мне лично плевать на данную ситуацию.
В случае чего, я за то чтобы их в тюрьму отправить. А детей в детский дом.
Абсолютно плевать на таких людей и их судьбу.

Гость
#7
Гость

Комментаторы такие же должники. Себя в рассказе узнали и подгорают :)

Ну да должники. А вам что, уже банки в кредитах отказывают?

Гость
#8
Гость

Ну да должники. А вам что, уже банки в кредитах отказывают?

У меня активов на.... много много деньгов. Вслух не скажу

Гость
#9
Гость

У меня активов на.... много много деньгов. Вслух не скажу

А я Папа Римский. Поцелуешь мой перстень?

Гость
#10
Гость

А я Папа Римский. Поцелуешь мой перстень?

Ты ***?

Гость
#11
Гость

Ты ***?

Целовать проси мать терезу. Я могу кипу сбить с твоей башки

Гость
#12

Автор, займитесь своей жизнью, ни в чем себе не отказывайте, я разрешаю

Гость
#13
Гость

Автор, займитесь своей жизнью, ни в чем себе не отказывайте, я разрешаю

На вуман все приходят пообсуждать чужие.

Гость
#14

Если бы автор сама была благополучной, то она просто перестала бы общаться с такими знакомыми да и все. Видимо у автора все ещё хуже, вот она из изводится от зависти.

Василий
#15

А ваше какое дело? Вы заведите себе двоих детей, машину и дачу. И всё это не в кредит. Да и живите в радости.

Гость
#16
Василий

А ваше какое дело? Вы заведите себе двоих детей, машину и дачу. И всё это не в кредит. Да и живите в радости.

Васян, почему ты живешь в кредит, голодранец?

Гость
#17
Гость

Если бы автор сама была благополучной, то она просто перестала бы общаться с такими знакомыми да и все. Видимо у автора все ещё хуже, вот она из изводится от зависти.

Что может быть хуже, чем быть закредитованным на 3/4? Именно потому, что должники не платят по своим счетам, но хотят жить лучше, чем у них хватает денег здесь и сейчас, поэтому экономический кризис и разразился. Страдают адекватные люди, коих меньшинство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: