Гость
Статьи
Остатки насекомых в …

Остатки насекомых в еде...

Девушки помогите, не знаю уже что делать. Недавно наткнулась на видео о то, что почти во всех продуктах находятся остатки насекомых усики, лапки, личинки и тд., а в шоколаде вообще со 100% тараканы и все пишут, что это считается нормой в продуктах, но мне очень противно, не могу кушать чуть-ли не тошнит, постоянно представляю будто насекомых ем..

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Казладоев
#1

В Советское время крысы в фарш-машину грозьями сыпались. Кто помнит совок... Пирожки , на масле, 5 коп. цена. Жрали, как манну небесную.

#2

Вы что-то имеете против протеинов? (они составляют большую часть насекомых)
Тогда идите в веганы и ешьте только сою и капусту ( следите чтобы не попалась Капустница)!
Меньше загоняйтесь о том из чего ваша еда, и будет вкуснее и полезнее для здоровья!!!

#3

Ой, ты ещё в рыбу загляни. Или купи себе печень трески и вилочкой там поковыряй ))

Сэмми
#4
Вау🐈

Ой, ты ещё в рыбу загляни. Или купи себе печень трески и вилочкой там поковыряй ))

Зачем?
Дайте угадаю: там черви, да?
Автор, да лопайте уже. В Африке, Корее, Китае червей/жуков/тараканов едят, даже выращивают специально.

Казладоев
#5
Вау🐈

Ой, ты ещё в рыбу загляни. Или купи себе печень трески и вилочкой там поковыряй ))

Вау, ты еще краше стала)) Развелась, что-ле?

Диана
#6
Проходивший мимо

Вы что-то имеете против протеинов? (они составляют большую часть насекомых)
Тогда идите в веганы и ешьте только сою и капусту ( следите чтобы не попалась Капустница)!
Меньше загоняйтесь о том из чего ваша еда, и будет вкуснее и полезнее для здоровья!!!

И так уже веган больше 10 лет, но эта мысль не дает покоя.. Даже та самая мука...

Глэдис
#7

Ахахахааа. Как владелица коммерческого сада, я вам вообще скажу, что даже в обработанных химикатами вишнях и черешнях быват червяки, просто несоизмеримо меньше, чем в необработанных. В связи с этим так интересно наблюдать за людьми, неглядя пихающими в рот вишню, черешню и прочие потенциально червивые фрукты и ягоды.

#8
Диана

И так уже веган больше 10 лет, но эта мысль не дает покоя.. Даже та самая мука...

Мука с жучками это неправильное хранение, я такое видел только лет 30 назад. Тогда именно для этого продавались сита.

Диана
#9
Проходивший мимо

Мука с жучками это неправильное хранение, я такое видел только лет 30 назад. Тогда именно для этого продавались сита.

Я про то, что в перемол идут насекомые

#10
Диана

Я про то, что в перемол идут насекомые

Да и б-г с ними, они не ядовитые. Вы видимо городской житель, в отличии от меня - хуторянина, и слишком заморачиваетесь составом муки. Меньше смотрите в тарелку и больше прислушивайтесь к самочувствию и не дай вам б-г увидеть действительно organic продукты, там белка - как клетчатки, ибо без пестицидов насекомые лезут в овощи со страшной силой.

Василий
#11

А Берта нашла в колбасе свиной хвостик. Теперь ищет хозяина через суд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: