Гость
Статьи
Как жить в такой …

Как жить в такой стране?

Когда правительство смениться? когда в нашей могучей страной будут править справедливые люди? Когда цены на продукты станут адекватными? сейчас после НГ невозможно будет в магазин зайти.. Цены …

Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#448
Гость

Конечно понимаем Вы - провокатор. Причем дешевый.

А ты просто дура

Гость
#449
Гость

Ваши доходы лично ваша проблема, идите работать в конце концов.
Население у нас хорошее и государство отличное.

Быдлу нечего объяснять, их больше интересует Когда правительство смениться? когда в нашей могучей страной будут править справедливые люди?
проще собрать навальнистов и остальных недалеких, отправить в лагеря зарабатывать на яхты и дворцы.

Гость
#450
Гость

А ты просто дура

Судя по твоим текстам далеко не умный, но сволочной.

Гость
#451
Гость

Быдлу нечего объяснять, их больше интересует Когда правительство смениться? когда в нашей могучей страной будут править справедливые люди?
проще собрать навальнистов и остальных недалеких, отправить в лагеря зарабатывать на яхты и дворцы.

Портянка, куратор тебя накажет за такие безграмотные и бессмысленные выcepы.

Гость
#452
Гость

Портянка, куратор тебя накажет за такие безграмотные и бессмысленные выcepы.

Похоже ты один здесь занимаешься загаживанием пространства. Чем хуже тем тебе лучше. Ничего не выйдет, как не беситесь жалкое отребье.

Гость
#453
Гость

Похоже ты один здесь занимаешься загаживанием пространства. Чем хуже тем тебе лучше. Ничего не выйдет, как не беситесь жалкое отребье.

Ты бы хоть писать грамотно научился. Понятно, что в портянки идут только самые никудышные. Но не до такой же степени.

Гость
#454
Гость

Ты бы хоть писать грамотно научился. Понятно, что в портянки идут только самые никудышные. Но не до такой же степени.

Смотрю на тебя дурака удивляюсь, ничтожество пытается нагадить Великой стране.

Гость
#455

жалкое эмигрантское отребье made in europa пытается как моська показать свою силу через лай

Гость
#456
Гость

Смотрю на тебя дурака удивляюсь, ничтожество пытается нагадить Великой стране.

Какой ты напыщенный понос.

Гость
#457
Гость

жалкое эмигрантское отребье made in europa пытается как моська показать свою силу через лай

В тебе что ли сила, нeдoнocoк?

Гость
#458
Гость

Какой ты напыщенный понос.

Какое ты убогое ничтожество, еще претендовать пытался.

Гость
#459
Гость

В тебе что ли сила, нeдoнocoк?

Подумал в тебе, жалкий эмигрант)))

Гость
#460
Гость

Подумал в тебе, жалкий эмигрант)))

В тебе? Алкаш в тебе? Что ты тут выcpaл?

Гость
#461
Гость

В тебе? Алкаш в тебе? Что ты тут выcpaл?

Гнида эмигрантская, панику у вас поднять не получится

Гость
#462
Гость

Подумал в тебе, жалкий эмигрант)))

Уезжают сейчас как раз самые умные, сильные, предпреимчивые, те кто не захотел гнуться под государство наглеющее всё больше с каждым днём. Так что мне кажется неправильно называть эммигрантов жалкими, скорее наоборот - это мы здесь жалкие.

Гость
#463
Гость

Уезжают сейчас как раз самые умные, сильные, предпреимчивые, те кто не захотел гнуться под государство наглеющее всё больше с каждым днём. Так что мне кажется неправильно называть эммигрантов жалкими, скорее наоборот - это мы здесь жалкие.

Нет эмигрант, это вы жалкие, вечно стонущие эмигранты.

Гость
#464
Гость

Уезжают сейчас как раз самые умные, сильные, предпреимчивые, те кто не захотел гнуться под государство наглеющее всё больше с каждым днём. Так что мне кажется неправильно называть эммигрантов жалкими, скорее наоборот - это мы здесь жалкие.

Уезжайте ради бога, Европа ждет вас полоумных отравленных виртуальными новичками.

Гость
#465
Гость

Гнида эмигрантская, панику у вас поднять не получится

Какую панику? Паника у тебя, потому что ты oбocpaлcя.

Гость
#466
Гость

Нет эмигрант, это вы жалкие, вечно стонущие эмигранты.

А чем ты, вонючка, можешь похвастаться?

Гость
#467

Хвастаться перед кем? Перед тобой ничтожеством, оказавшимся за бортом.

Гость
#468
Гость

Хвастаться перед кем? Перед тобой ничтожеством, оказавшимся за бортом.

Ты и oбoccaлcя? Поэтому тебе кажется что-кто за бортом?

Гость
#469

И попадают в полное ***. Вместо 13% налога платят 30 и выше, теплые места все там уже заняты, "самые умные и предприимчивые" ложатся под местную мафию или бомжуют в палатках на улице. А какие сроки они получают, 100 и более лет за свои понци схемы, такие в россии вам и не снились, вспомните мэдофа, энрон и пр. Попробуй что то нето сказать, в момент вылетишь с работы, без объяснений и пособия. Жалкие есть в любой стране, также как и богатые.

Гость
#470
Гость

Уезжают сейчас как раз самые умные, сильные, предпреимчивые, те кто не захотел гнуться под государство наглеющее всё больше с каждым днём. Так что мне кажется неправильно называть эммигрантов жалкими, скорее наоборот - это мы здесь жалкие.

См. Выше, ответ на то, что ты жалкий везде.

Гость
#471
Гость

И попадают в полное ***. Вместо 13% налога платят 30 и выше, теплые места все там уже заняты, "самые умные и предприимчивые" ложатся под местную мафию или бомжуют в палатках на улице. А какие сроки они получают, 100 и более лет за свои понци схемы, такие в россии вам и не снились, вспомните мэдофа, энрон и пр. Попробуй что то нето сказать, в момент вылетишь с работы, без объяснений и пособия. Жалкие есть в любой стране, также как и богатые.

Ну как расскажи мне где ты платишь 13% налогов. Если захочешь мне ответить что в россии, то википедия статья зарплатные налоги.
В россии одни из самых высоких налогов в мире, больше только во франции и странах скандинавии.

Гость
#472
Гость

Ну как расскажи мне где ты платишь 13% налогов. Если захочешь мне ответить что в россии, то википедия статья зарплатные налоги.
В россии одни из самых высоких налогов в мире, больше только во франции и странах скандинавии.

Идиот

Гость
#473
Гость

Ну как расскажи мне где ты платишь 13% налогов. Если захочешь мне ответить что в россии, то википедия статья зарплатные налоги.
В россии одни из самых высоких налогов в мире, больше только во франции и странах скандинавии.

В России налог на зарплату представлен налогом на доходы физических лиц (НДФЛ), составляющим 13 %[

Гость
#474
Гость

Ну как расскажи мне где ты платишь 13% налогов. Если захочешь мне ответить что в россии, то википедия статья зарплатные налоги.
В россии одни из самых высоких налогов в мире, больше только во франции и странах скандинавии.

2021 federal income tax brackets
Tax rate Taxable income bracket Tax owed
10% $0 to $19,900 10% of taxable income
12% $19,901 to $81,050 $1,990 plus 12% of the amount over $19,900
22% $81,051 to $172,750 $9,328 plus 22% of the amount over $81,050
24% $172,751 to $329,850 $29,502 plus 24% of the amount over $172,750
Это только с зарплаты, плюс state tax, плюс налог на дом каждый год 8-12%(school tax) , плюс такс на все остальное, плюс квартплата за 1 комнату $1500 самая низкая, плюс все в 20 раз дороже, чем в россии.

Гость
#475
Гость

В России налог на зарплату представлен налогом на доходы физических лиц (НДФЛ), составляющим 13 %[

Живу в NYC 25лет, уехал как " самые умные"

Гость
#476
Гость

Живу в NYC 25лет, уехал как " самые умные"

Самые умные в смысле высоких технологий, не вашего вонючего" бизнеса".

Гость
#477
Гость

Живу в NYC 25лет, уехал как " самые умные"

постарайся не возвращаться, нам дураки не нужны

Гость
#478
Гость

Живу в NYC 25лет, уехал как " самые умные"

А википедию так и не научился открывать, глупенький :(

Гость
#479
Гость

постарайся не возвращаться, нам дураки не нужны

И ты тут не нужен, не надейся на визу

Гость
#480
Гость

постарайся не возвращаться, нам дураки не нужны

Кому "нам", на кого работаешь?

Гость
#481
Гость

А википедию так и не научился открывать, глупенький :(

Копай твой огород в укропии и читай википедию, спермодехтеноотибуец

Гость
#482
Гость

Самые умные в смысле высоких технологий, не вашего вонючего" бизнеса".

Засунь член своего партнера в рот и езжай в жаркие страны, где вам проведут резекцию политорганов и вонючие недочесанные яйца по самые органы

Гость
#483
Гость

постарайся не возвращаться, нам дураки не нужны

Только что ты писал, что самые умные уезжают, а теперь они у тебя вдруг дураки. Проспиь уже, за что бабки получаешь от укропии.

Гость
#484
Гость

А википедию так и не научился открывать, глупенький :(

Пупсик глупенький, не приставай, википедию тебе покажу, когда захочешь, и научи меня уже, жду...

Гость
#485
Гость

А википедию так и не научился открывать, глупенький :(

Это же ваша библия, чпокнись на колени, и молись вашим попам, что разрншил вам *** жениться и попам вашим второй брак. Амить.

Гость
#486
Гость

Только что ты писал, что самые умные уезжают, а теперь они у тебя вдруг дураки. Проспиь уже, за что бабки получаешь от укропии.

значит ты дурак как был в деревне деревенский дурак, так и остался

Гость
#488
Гость

Мы живем в самой лучшей в мире стране. А враги завистливо называют ее Раша.

Нет,Параша

Гость
#489
Гость

значит ты дурак как был в деревне деревенский дурак, так и остался

Ну как там в окопах, "будем пить водку и есть селедку, авокадо нафик не нужно" - новый год встретил? Или авокадо все же сожрал бы с голодухи?

Гость
#490
Гость

Нет,Параша

Там твое место, урод, если не закопали еще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: