Гость
Статьи
А у Вас бывают …

А у Вас бывают знаки?стоит ли верить ?

Так вот... сейчас у меня жизненная ситуация что не знаю что делать...то верю ,что всё хорошо будет то не верю (это не здоровья касается)а жизни с мужчиной конкретным .сижу на работе и думаю ,что всё надоело ,все усилия напрасны ,надо его забыть и жить дальше .вышла на улицу покурить ,огорченная иду думаю, всё это конец ...и тут поднимаю голову случайно и вижу надпись верь в чудо ♥️ думаю о как...постояла покурила иду обратно случайно опять-таки поворачиваю голову и вижу на остановке только один автобус стоит и тот который едет к нему...что думаете ?))верите в такое?))было ли у вас ?)) #жизнь #судьба #знаки

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

На могз устроен так, что ты всегда будешь видеть то, во что веришь... От правдивых гороскопов и знаков судьбы до... (Не хватило фантазии, впиши сама)

Гость
#2

У меня все знаки негативные . Уронила обручальное кольцо , овдовела через месяц . Потеряла по дороге ключи от квартиры , дом взорвался от газа и моя квартира сгорела . Сыну унесло панамку ветром и он в скором времени погиб . На работе постоянно синички стучат клювом по стеклу , коллеги один за другим умирали . В машине нашла уголёк и машину угнали . Во сне увижу церковь то жди болезни .

Гость
#3

Эта фишка будет ещё активней работать, если вы всё произнесете слух.

Юля
#4
Гость

У меня все знаки негативные . Уронила обручальное кольцо , овдовела через месяц . Потеряла по дороге ключи от квартиры , дом взорвался от газа и моя квартира сгорела . Сыну унесло панамку ветром и он в скором времени погиб . На работе постоянно синички стучат клювом по стеклу , коллеги один за другим умирали . В машине нашла уголёк и машину угнали . Во сне увижу церковь то жди болезни .

У меня тоже негативные сбывались ((((все плохие мысли сбывались (((

Гость
#5

Мы верим в то, что хотим верить

Гость
#6
Гость

Мы верим в то, что хотим верить

Вернее во что хотим верить

Гость
#7

Не понял что с автобусами за знак. А по сути - мозг замечает то, что нам хочется замечать. Рядом с той вывеской вполне могло быть похоронное бюро или другой «знак» который вы не заметили.

#8

Вы видите то что хотите видеть. Живите дальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: