Гость
Статьи
Просят родить, но не …

Просят родить, но не помогают зачать ребенка

Коллега просят меня родить ребенка, но не помогают его зачать, когда я прошу одолжить для зачатия кого-нибудь из их мужей. Зачем они так со мной? Неужели они не хотят чтобы я оплодотворилась, но зачем тогда уговаривают родить? #коллеги #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клоун.

Гранитный Камушек
#2

Лол, автор, вы молодец, это очень свеженький ответ на такие разговоры. Я не слышала, по крайней мере. Ну и как, работает? Вопросы прекратились?

Картошка 🥔
#3

Хорошая тактика 👍🏻

Агнесс
#4

Так они могут перевести разговор: а ты что не можешь найти себе? А зачем тебе мой(он не так уж хорош). Я его никому не отдам. Ты давай своими силами ищи, на моего не претендуй.

Гранитный Камушек
#5
Агнесс

Так они могут перевести разговор: а ты что не можешь найти себе? А зачем тебе мой(он не так уж хорош). Я его никому не отдам. Ты давай своими силами ищи, на моего не претендуй.

Чтобы такая тетка призналась, что ее муж не так уж хорош? Вряд ли. Никому не отдашь? Ой, ну, твое согласие не обязательно, у нас же скоро корпоратив, мужа приведешь?

Гость
#6
Гранитный Камушек

Чтобы такая тетка призналась, что ее муж не так уж хорош? Вряд ли. Никому не отдашь? Ой, ну, твое согласие не обязательно, у нас же скоро корпоратив, мужа приведешь?

Возможно может сказать.
Так она скажет: 1) не приведу.
2) на тебя не посмотрит даже.

Гранитный Камушек
#7
Гость

Возможно может сказать.
Так она скажет: 1) не приведу.
2) на тебя не посмотрит даже.

Не посмотрит даже - а вот увидим! Я оденусь секси-шмекси и духами с феромонами надухаюсь / приворот сделаю! Посмотрим, кто кого! Ну, цель ведь в том, чтобы от автора отстали, плюс самой повеселиться. Хоть я всегда считала, что жёсткий отпор лучше, но это уж каждый для себя решает

Агнесс
#8
Гранитный Камушек

Не посмотрит даже - а вот увидим! Я оденусь секси-шмекси и духами с феромонами надухаюсь / приворот сделаю! Посмотрим, кто кого! Ну, цель ведь в том, чтобы от автора отстали, плюс самой повеселиться. Хоть я всегда считала, что жёсткий отпор лучше, но это уж каждый для себя решает

🙂 ну так да. А то еще начнут с этой стороны доставать. Что на чужих мужей позарилась. А их мужьям такое не нравится, не в их вкусе. И начнут еще высмеивать.

#9

Раз мужей не хотят в аренду давать, может сами помогут? Прям в офисе. Предложите.

Василий
#10

Донорство спермы дорого стоит. Они знают, что вам такие затраты не по карману. Бедные никому не интересны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: