Гость
Статьи
Женщины, что думаете о …

Женщины, что думаете о мужчинах???

Только честно, это анонимный форум.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

О них не думать надо, а использовать по максимуму

#2

Ничего хорошего!
У женщин все мужчины,которые не пресмыкаются перед ними-инцелы,дзюбинаторы,мелкописы и нищеброды!

#3
Наташа Королёва

О них не думать надо, а использовать по максимуму

Ты туалетную бумагу то с трудом то по назначению используешь, фантазерка 😂

Гость
#4

Люди как люди. Нормальные мужчины. Здесь таких нет, естестественно.

Гость
#5

Господи, какие же бывают мраззи!

Гость
#7

Хуже мужика зверя нет.😀

#8
Гость

Господи, какие же бывают мраззи!

Это мужик - это раз, это разводка - это два. Ну и еще на 90% я уверен, что это местные модеры строчат.

Na_avosi
#9

Хорошо думаю, всё зависит от конкретного мужчины.

Гость
#10

странный вопрос конечно, очень. Конкретики явно маловато

рита.
#11

Без них скучно в этом мире. Я люблю мужчин со всеми их недостатками.

Гость
#12

такие же люди, как и мы , женщины... а что надо думать? это вы у фемок спросите, они вам начнут писать что все мужики козлы.

#13
Гость

Хуже мужика зверя нет.😀

Не хорошо переворачиванием слов заниматься,ой как не хорошо)))

Гость
#14
СОЛИСТ

Ничего хорошего!
У женщин все мужчины,которые не пресмыкаются перед ними-инцелы,дзюбинаторы,мелкописы и нищеброды!

Беда в том, что большинство М могут либо пресмыкаться, либо абьюзить. Быть нормальными людьми получается лишь у немногих(((

Гость
#15

им нечем думать ходят клюют червяков. кудахчут. яйца несут. в общем некогда им думать

Гость
#16

Курица не птица, мужик не человек

Гость
#17

Мужчины очень милые и красивые существа, люблю их

Александер
#18
Na_avosi

Хорошо думаю, всё зависит от конкретного мужчины.

Авоси, с Новым годом! Счастья женского тебе, всем твоим близким на тебя равняться))

Гость
#19
Гость

им нечем думать ходят клюют червяков. кудахчут. яйца несут. в общем некогда им думать

Намекаешь, что мужыки - петухи?))) До этого даже не все мужененавистницы додумываются😀

Na_avosi
#20
Александер

Авоси, с Новым годом! Счастья женского тебе, всем твоим близким на тебя равняться))

Спасибо, Саня, С Новым годом! Здоровья вам с супругой и родственникам! 😊

#21
Гость

Беда в том, что большинство М могут либо пресмыкаться, либо абьюзить. Быть нормальными людьми получается лишь у немногих(((

Ну таки да,все люди животные в той или иной степени! Инстинкт доминирования работает на ура,вот арбузеры и занимаются повышением доминации,над более слабыми))) ничего нового! Выбирайте низкопримативных и будет счастье,хотя и те имеют склонность к алкоголизму!

#22
Гость

Курица не птица, мужик не человек

😂😂😂только курица почАмуто женского родА😂😂😂

#23
Гость

Мужчины очень милые и красивые существа, люблю их

😄хоть кто-то правду написал!

Гость
#24
СОЛИСТ

😂😂😂только курица почАмуто женского родА😂😂😂

петух тоже не птица

Гость
#25
СОЛИСТ

Ну таки да,все люди животные в той или иной степени! Инстинкт доминирования работает на ура,вот арбузеры и занимаются повышением доминации,над более слабыми))) ничего нового! Выбирайте низкопримативных и будет счастье,хотя и те имеют склонность к алкоголизму!

Я не зоофилка, животные мне в качестве партнера не нужны, ни высоко-, ни низкопримативные))

Гость
#27

Член и яйца очень смешные. Как сосиска красная и вонючая. Кроме смеха ничего не вызывает. Самое нелепое изобретение природы. Яйца ещё эти висят между ног. Уродство

#28

Да ничего, а что о них думать? Что вообще за вопрос? Я думаю о конкретных людях, и не важно какого они пола. А так абстрактно как можно? Все люди разные. И да, мужики - тоже люди, среди которых есть много хороших и положительных персонажей, как и среди женщин. Короче тупой вопрос.

#29
Гость

Я не зоофилка, животные мне в качестве партнера не нужны, ни высоко-, ни низкопримативные))

Так и живи с котиками,не лезь к мужчинам арбузерам))))

Гость
#30
СОЛИСТ

Так и живи с котиками,не лезь к мужчинам арбузерам))))

Сказал мужыг, сутками околачивающийся на женском форуме))) Ох, беда с вами, мар тышками, бегают за женщинами и вопят - не лезьте к нам 😂

Гость
#31
Гость

Сказал мужыг, сутками околачивающийся на женском форуме))) Ох, беда с вами, мар тышками, бегают за женщинами и вопят - не лезьте к нам 😂

согласна😄 сидит сутками тут. я захожу сюда раз в неделю когда совсем делать нефиг. как почитаю, он ни одной темы не пропустит

Гость
#32

Настоящий мужчина- редкий вид

#33
Гость

Сказал мужыг, сутками околачивающийся на женском форуме))) Ох, беда с вами, мар тышками, бегают за женщинами и вопят - не лезьте к нам 😂

Я тут развлекаюсь,попутно изучая женскую сущ(Ч)ность!

Ну и За нищебродками бегать не приучен! Грабить-так банк,любить-так Королеву)))

Гость
#34

И я надеюсь, что я когда-нибудь забуду всех этих мразотных персонажей, как страшный сон.

Гость
#35
СОЛИСТ

Я тут развлекаюсь,попутно изучая женскую сущ(Ч)ность!

Ну и За нищебродками бегать не приучен! Грабить-так банк,любить-так Королеву)))

Ты что же, надеешься найти миллионэршу на вумене, которая возьмет тебя на содержание? Ну удачи, милый! Здесь таких куча и все они грезят о глупом невоспитанном мизогине 😂

#36
Гость

Ты что же, надеешься найти миллионэршу на вумене, которая возьмет тебя на содержание? Ну удачи, милый! Здесь таких куча и все они грезят о глупом невоспитанном мизогине 😂

Нет,я обозреваю-разбираю на ютубе, некоторые интересные мне темы! Контент делаю)))

Госпожа
#37

люблю красивых мужчин, эстетичных, не абьюзеров. презираю таких которые сидят на шее родителей в 30, и мечтают о супермодели, хотя выглядят как *** говна без денег. инфантилы такие.

Гость
#39

одни мужчины мне нравятся, а других убить хочется за их поступки. Я говорю о тех, кто насилует, избивает женщин, оскорбляет и так далее. Есть парни, которые меня привлекают, есть парни, которые мне безразличны. Понятное дело, ко всем мужчинам отношение разное. Большинство меня не интересует как потенциальные партнеры, потому что по ним видно, что они или пить будут и буянить, или оскорблять меня, или бить, или предлагать извращения в сексе, которые мне неинтересны, или убегут, когда я забеременею, или деньги все наши растратят, или жмотиться будут на семью и так далее

Гость
#40
СОЛИСТ

Ничего хорошего!
У женщин все мужчины,которые не пресмыкаются перед ними-инцелы,дзюбинаторы,мелкописы и нищеброды!

Потому что так и есть. Это называется токсичная маскулинность. Когда мужчина считает, что женщина должна под него подстраиваться, не перечить, работать наравне. В моем понимании адекватный мужчина с женщиной будет ласковым, будет о ней заботиться, потому что это он сильнее, активнее, выносливее, смелее, это он не обременен месячными, вынашиванием детей, родами и прочим

Гость
#41
СОЛИСТ

Ну таки да,все люди животные в той или иной степени! Инстинкт доминирования работает на ура,вот арбузеры и занимаются повышением доминации,над более слабыми))) ничего нового! Выбирайте низкопримативных и будет счастье,хотя и те имеют склонность к алкоголизму!

Доминировать он должен над самцами, а не над самками. Самки в этой борьбе никогда не участвуют

Гость
#43
Гость

Член и яйца очень смешные. Как сосиска красная и вонючая. Кроме смеха ничего не вызывает. Самое нелепое изобретение природы. Яйца ещё эти висят между ног. Уродство

Ну это да, есть такое, голый мужчина выглядит хуже, чем в одежде

Гость
#44
СОЛИСТ

Я тут развлекаюсь,попутно изучая женскую сущ(Ч)ность!

Ну и За нищебродками бегать не приучен! Грабить-так банк,любить-так Королеву)))

Ну вы все так говорите, что просто баб тупых троллите, смеетесь...не признавать же, что у вас нет личной жизни, что единственное развлечение- это сидеть на женском форуме и читать про тесты на беременность. Мужчину, который чем-то занят в жизни, имеет цели, интересы, отношения, вряд ли заинтересует возможность читать женские форумы и писать туда, чтобы к нему не лезли

Гость
#45
Гость

Ты что же, надеешься найти миллионэршу на вумене, которая возьмет тебя на содержание? Ну удачи, милый! Здесь таких куча и все они грезят о глупом невоспитанном мизогине 😂

🤣🤣🤣🤣

Гость
#46
СОЛИСТ

Нет,я обозреваю-разбираю на ютубе, некоторые интересные мне темы! Контент делаю)))

Как канал называется?

Гость
#47
Гость

Ну это да, есть такое, голый мужчина выглядит хуже, чем в одежде

голая женщина тоже

#48
Гость

Ну вы все так говорите, что просто баб тупых троллите, смеетесь...не признавать же, что у вас нет личной жизни, что единственное развлечение- это сидеть на женском форуме и читать про тесты на беременность. Мужчину, который чем-то занят в жизни, имеет цели, интересы, отношения, вряд ли заинтересует возможность читать женские форумы и писать туда, чтобы к нему не лезли

У каждого мужчины свои цели и интересы,вот мои интересы переплетаются с женским форумом,надо же просвещать мужчин,показывая кто такая настоящая женщина,та самая )))

#49
СОЛИСТ

У каждого мужчины свои цели и интересы,вот мои интересы переплетаются с женским форумом,надо же просвещать мужчин,показывая кто такая настоящая женщина,та самая )))

...та самая нитакуська)))

Гость
#50
Гость

"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел.
Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота.
Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та sрёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ssаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

это все *** с антибабского форума, уже тошно читать этот бред, придумайте что-то свое

Гость
#51
СОЛИСТ

У каждого мужчины свои цели и интересы,вот мои интересы переплетаются с женским форумом,надо же просвещать мужчин,показывая кто такая настоящая женщина,та самая )))

Тебя смотрят не мужчины, а такие же, как ты инцелы

Гость
#52
СОЛИСТ

Нет,я обозреваю-разбираю на ютубе, некоторые интересные мне темы! Контент делаю)))

И это кто-то смотрит?! Тоска какая(((

Гость
#53
СОЛИСТ

У каждого мужчины свои цели и интересы,вот мои интересы переплетаются с женским форумом,надо же просвещать мужчин,показывая кто такая настоящая женщина,та самая )))

И правильно. Нормальные мужчины такую х...ту не смотрят, а всяким отбросам надо с одной стороны - прививать отвращение к нормальным женщинам, и с другой - чтоб этих мудешников за версту было видно. Отбросам место только с отбросами.

Гость
#54

Когда вижу что они умирают или страдают, то не испытываю печаль. Наоборот облегчение!