Гость
Статьи
Все на виду...

Все на виду...

Вам не надоели интстаграмные красотки, которые показывают все свои прелести на всеобщее обозрение. Да еще и хвастаются ими. Да конечно... Это нормально вообще?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь не смотри

Гость
#2

Нет, это дефицит внимания) Девушку украшает скромность

Гость
#3

А почему нет? Это же здорово что у людей есть такая возможность. А вам не надо смотреть если не нравится

#4

А зачем эту шнягу смотреть вообще? У меня они не на виду, потому что я в ту сторону даже не смотрю 😂

#5

Главное деньги моя хорошая

Гость
#6
Добрый Самаритянин

А зачем эту шнягу смотреть вообще? У меня они не на виду, потому что я в ту сторону даже не смотрю 😂

Просто вы дедушка, уже старый, поэтому не умеете пользоваться приложениями и не знаете что это такое. У меня с родственниками такая же шняга - с телефона только звонить умеют

Волчок
#7

Нет, не надоели. Я на них не смотрю.

#8
Гость

Просто вы дедушка, уже старый, поэтому не умеете пользоваться приложениями и не знаете что это такое. У меня с родственниками такая же шняга - с телефона только звонить умеют

То есть, чтобы посмотреть на дол-бо-еба мне еще и приложения надо устанавливать? :)

Гость
#9
Добрый Самаритянин

То есть, чтобы посмотреть на дол-бо-еба мне еще и приложения надо устанавливать? :)

Ну да

Гость
#10

Я не смотрю то, что меня раздражает. От многих отписалась, кто рекламой задолбал, кто ежедневным огромным количеством туупых сторис. Вот котики не бесят, на них можно смотреть вечно.

Гость
#11
Гость

Я не смотрю то, что меня раздражает. От многих отписалась, кто рекламой задолбал, кто ежедневным огромным количеством туупых сторис. Вот котики не бесят, на них можно смотреть вечно.

А меня наоборот бесят коты. Жирные ленивые животные

Гость
#12
Гость

А меня наоборот бесят коты. Жирные ленивые животные

Раз бесят, вы наверное на них и не подписаны и не смотрите.

Гость
#13
Гость

Раз бесят, вы наверное на них и не подписаны и не смотрите.

Не смотрю, просто иногда в рекомендованных выскакивают

Гость
#14
Гость

Не смотрю, просто иногда в рекомендованных выскакивают

Раз выскакивают, значит когда-то их уже искали или других животных смотрели.

Гость
#15

Нормальных людей в Инстаграме нет, а раз смотрите, значит это и к вам вопросы

Василий
#16

Прелести - это отлично.

Гость
#17
Василий

Прелести - это отлично.

Да уж... Отлично... Всякие сиськи, письки на вид выставлять. Это же ни стыла ни совести!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: