Гость
Статьи
Меня все видят, кроме …

Меня все видят, кроме мужчин

Раньше они на меня внимание обращали, а в последнее время не видят. Причем, не то чтобы не нравлюсь и отводят глаза, а идешь мимо или сидишь в метро напротив - именно не видят в упор, словно меня нет! Такое странное чувство, будто ты фантом или привидение. Причем все видят (женщины. девушки, дети, старики), а мужчины - нет! Так странно! Просто хочется понять,что у них в голове такое, что так происходит.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкладывай фото или видео тебя с улицы. стесняешься для всех, давай дам мыло, скинешьмне.
я попробую сказать.

Гость
#2

п.1 я - мужчина

Гость
#4

может это хорошо
Зачем вам внимание незнакомых мужиков?

Вас никто не домогается , это ж счастье.
Я бы поняла , если бы вас огорчил игнор конкретного ,хорошо знакомого вам человека.

эпилог
#5

просто много сейчас озабоченных, которые уходят в себя, и не видят рядом никого

Гость
#8

Может венец безбрачия у вас?

Гость
#9
Гость

Нет женской энергии вот и не видят,наполняйтесь,

Как?

Гость
#10
Гость

Как?

шизофреники вам пишут , сейчас предложат всякий бред , вроде чакр и "дышания маточкой"

Гость
#12

На меня тоже не обращают , поэтому практически перестала краситься и часто стала делать пучок , какая разница что некрашеная что нет все равно не смотрят , а мне для себя главное чтобы волосы чистые

Гость
#13
Гость

шизофреники вам пишут , сейчас предложат всякий бред , вроде чакр и "дышания маточкой"

Нет, сейчас напишут, что женщина должна наслаждаться жизнью и тем самым она привлечёт мужчин)) вот я обычно хожу в хорошем настроении, но никто не смотрит , я уже привыкла давно и не заморачиваюсь перед выходом , хожу как мне удобно

Гость
#14

А я что-то ни разу не видела в метро мужчин приятных внешне до такой степени , чтобы мне захотелось , чтобы они меня заметили. ,

Гость
#15
Гость

Нет, сейчас напишут, что женщина должна наслаждаться жизнью и тем самым она привлечёт мужчин)) вот я обычно хожу в хорошем настроении, но никто не смотрит , я уже привыкла давно и не заморачиваюсь перед выходом , хожу как мне удобно

зачем нужно внимание мужчин на улице и в транспорте , если вы не труженица панели?
почему нельзя просто наслаждатся жизнью и не хотеть никакого внимание мужиков в транспорте и на улице?
Зачем этого внимания добиваться?

Гость
#16
Гость

зачем нужно внимание мужчин на улице и в транспорте , если вы не труженица панели? почему нельзя просто наслаждатся жизнью и не хотеть никакого внимание мужиков в транспорте и на улице? Зачем этого внимания добиваться? А если таджики-дворники на нее внимание обратят?

А какая разница нужно вам это или не нужно, если вы симпатичная или красивая то будут смотреть и подходить знакомиться вас не спрашивая.

Гость
#18
Гость

Нет, сейчас напишут, что женщина должна наслаждаться жизнью и тем самым она привлечёт мужчин)) вот я обычно хожу в хорошем настроении, но никто не смотрит , я уже привыкла давно и не заморачиваюсь перед выходом , хожу как мне удобно

Я всегда советую,что на себе проверено и это работает,так и бывшие возвращаются,на это же.
Все верно про наслаждение.Но именно наслаждение.
Хорошее настроение никак не заменяет,счастье и сияние изнутри,я когда влюбилась,было взаимно,прям казалось у меня из души свет идет ,как лучи солнца.
Я вообще невидимка тоже для мужчин,но в такой период они меня достают знакомятся замуж предлагают,те с кем нет отношений,бывшие писать начинают кто много лет и не вспоминал обо мне.
Притом,что они жили уже на большом расстоянии за 1 тыс км.
Ну как то так, это работает,начинаешь сиять,они липнут)
Тут есть темы кому от природы дано женская энергия там может просто девушка,женщина сидеть молча на улице в парке,она даже может быть некрасивой,а мужики от нее в трансе все знакомятся,других девушек не замечают,если такая рядом.

.
Если есть желание почитайте вот 2 темы про сияние изнутри и что тогда происходит)
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
© Woman.ru
.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru

Света
#19

Это не твои мужчины, они тебе не нужны, так Бог тебя бережет от всяких-яких, которые кроме проблем и боли ничего другого тебе не дадут - это раз.
Второе - надо тебе КОНКРЕТНО и ясно решить : кто, какой, когда, для чего и почему тебе нужен? Сделай подробный и ПРОДУМАННЫЙ заказ мужчины, не ограничивая себя.
Заказывай смело, именно так, как я тебе написала, ничего не пропусти. Важно - ДЛЯ ЧЕГО?
Подготовься, конешн, приведи себя в товарный вид - не надо сельско-цыганской яркости, кича, грубости и вычурности.
Будь нежной и искренней.
Поняла?)))

Света
#20
Гость

Я всегда советую,что на себе проверено и это работает,так и бывшие возвращаются,на это же.
Все верно про наслаждение.Но именно наслаждение.
Хорошее настроение никак не заменяет,счастье и сияние изнутри,я когда влюбилась,было взаимно,прям казалось у меня из души свет идет ,как лучи солнца.
Я вообще невидимка тоже для мужчин,но в такой период они меня достают знакомятся замуж предлагают,те с кем нет отношений,бывшие писать начинают кто много лет и не вспоминал обо мне.
Притом,что они жили уже на большом расстоянии за 1 тыс км.
Ну как то так, это работает,начинаешь сиять,они липнут)
Тут есть темы кому от природы дано женская энергия там может просто девушка,женщина сидеть молча на улице в парке,она даже может быть некрасивой,а мужики от нее в трансе все знакомятся,других девушек не замечают,если такая рядом.

.
Если есть желание почитайте вот 2 темы про сияние изнутри и что тогда происходит)
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
© Woman.ru
.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru

Детка,
Такая энергетика и маньяков очень привлекает. Любой ублюдок может обвинить, мол она меня сама к себе притянула, соблазнила, искусила. И это все равно что дразнить зверя.
Об этом всегда честно надо предупреждать.
Когда сказала "А", надо сказать и "Б".
Напиши ей теперь каким образом научиться психической и физической самозащитой.

Гость
#21
Гость

зачем нужно внимание мужчин на улице и в транспорте , если вы не труженица панели? почему нельзя просто наслаждатся жизнью и не хотеть никакого внимание мужиков в транспорте и на улице? Зачем этого внимания добиваться?

Это просто как показатель привлекательности. Так ведь не бывает, что никто не смотрит , а прекрасный принц вдруг ни с того ни с сего влюбится

Света
#22
Гость

Это просто как показатель привлекательности. Так ведь не бывает, что никто не смотрит , а прекрасный принц вдруг ни с того ни с сего влюбится

Это просто показатель комплекса неполноценности.
Зачем высматривать и искать взгляд совершенно чужих людей? Они для вас авторитет?

Гость
#23

Старость не радость.

Нагибака
#24

Ставлю диагноз: венец бездрочия. Как лечить? Восторженно отдаться добротному мужчине. Ваш мозг станет девственно чистым, проблемы исчезнут.

Гость
#25

Купила вчера футболку с вырезом (не то чтобы перебор, все в пределах нормы), до этого несколько лет носила все вещи под горло. А мужики-то, оказывается, еще как смотрят))) Грудь, кстати небольшая, неполный второй.

Ал.
#26
Автор

Раньше они на меня внимание обращали, а в последнее время не видят. Причем, не то чтобы не нравлюсь и отводят глаза, а идешь мимо или сидишь в метро напротив - именно не видят в упор, словно меня нет! Такое странное чувство, будто ты фантом или привидение. Причем все видят (женщины. девушки, дети, старики), а мужчины - нет! Так странно! Просто хочется понять,что у них в голове такое, что так происходит.

Попробую рассказать на своём примере.
В общественном месте или транспорте, сталкиваешься с некоей особой. И почему то сразу, то ли по взгляду, то ли по мимике, поведению сразу складывается впечатление, что эта особа — стервочка.
Да, миловидная. И она знает про свою привлекательность. И она демонстрирует свою внешность окружающим. Нечто вроде броска в гладь пруда камня, и потом рассматривания отражённых от окружающей обстановки волн. То есть на как бы вбрасывает свою привлекательность в окружающих, и "питается" ответной реакцией мужчин, "подзаряжая" свою самооценку этой реакцией.

А я вредный. Я не хочу питать эту стервочку своей мужской реакцией на её миловидность. Яаа жмот.
Поэтому я демонстративно делаю вид, что она — пустое место. Что вооон то дерево за окном очень занятной формы. Или что мне срочно понадобилось уточнить что то, и отправить сотруднику сообщение.

Если видно по стервочке, что её "вброс" не удался, и её это задело, то даже наоборот, у меня повышается своя самооценка. Как в игре волейболе, "потеря подачи". Наша команда отбила атаку и получает инициативу.

Так что найдите любого близкого мужика, брата-свата, друга детства и честно выпытайте у него, что он вас видит, что с вами не так.

koketko_man
#27
Ал.

Попробую рассказать на своём примере. В общественном месте или транспорте, сталкиваешься с некоей особой. И почему то сразу, то ли по взгляду, то ли по мимике, поведению сразу складывается впечатление, что эта особа — стервочка. Да, миловидная. И она знает про свою привлекательность. И она демонстрирует свою внешность окружающим. Нечто вроде броска в гладь пруда камня, и потом рассматривания отражённых от окружающей обстановки волн. То есть на как бы вбрасывает свою привлекательность в окружающих, и "питается" ответной реакцией мужчин, "подзаряжая" свою самооценку этой реакцией. А я вредный. Я не хочу питать эту стервочку своей мужской реакцией на её миловидность. Яаа жмот. Поэтому я демонстративно делаю вид, что она — пустое место. Что вооон то дерево за окном очень занятной формы. Или что мне срочно понадобилось уточнить что то, и отправить сотруднику сообщение. Если видно по стервочке, что её "вброс" не удался, и её это задело, то даже наоборот, у меня повышается своя самооценка. Как в игре волейболе, "потеря подачи". Наша команда отбила атаку и получает инициативу. Так что найдите любого близкого мужика, брата-свата, друга детства и честно выпытайте у него, что он вас видит, что с вами не так.

ха, я такой же, чувак, очень верно все описал ;) Но иногда все же приятно пересечься с ней взглядами и попробовать поймать стоячок ;)

Ленка Сентябрьская
#28

А я проводила эксперимент. Заметила , что когда одеваюсь в яркую одежду - внимания сразу гораздо больше. Прям иду и ловлю взгляды идущих навстречу особей мужского пола (любого возраста). Не обязательно прям яркое платье или мини. Даже просто топ или блузку яркую -уже эффект заметен. А когда одеваюсь в серо-черные тона да, как будто ты моль, почти не замечает никто.
,

Ал.
#29
koketko_man

ха, я такой же, чувак, очень верно все описал ;) Но иногда все же приятно пересечься с ней взглядами и попробовать поймать стоячок ;)

Ага. Мы ж, мужуки, твари простые, как валенки. У многих в их мужских мозгах схожие инстинктивные шаблоны поведения.
Тут же всё просто и логично. Вот входит особа женского пола. Она уверена в своей привлекательности. Она демонстрирует эту свою женскую силу окружающим. Ловит ответную реакцию для подкрепления своей самооценки.
Но мне то что до этого? Она мне "даст"? — Нет и не собирается. И нафиг мне тогда на неё "стойку делать"? Ведь знаю же, что ей чертовски приятно, если я на неё заинтересовано погляжу. Именно поэтому я и не стану на неё глядеть. Пусть обломается, сучка.

Гость
#30
Ал.

Ага. Мы ж, мужуки, *** простые, как валенки. У многих в их мужских мозгах схожие инстинктивные шаблоны поведения. Тут же всё просто и логично. Вот входит особа женского пола. Она уверена в своей привлекательности. Она демонстрирует эту свою женскую силу окружающим. Ловит ответную реакцию для подкрепления своей самооценки. Но мне то что до этого? Она мне "даст"? — Нет и не собирается. И нафиг мне тогда на неё "стойку делать"? Ведь знаю же, что ей чертовски приятно, если я на неё заинтересовано погляжу. Именно поэтому я и не стану на неё глядеть. Пусть обломается, ***.

тетке, которая не собирается вам давать и вы не в ее вкусе, абсолютно все равно на вас и ваши реакции... Это я вам, как тетка, которая притягивает очень много мужских взглядов говорю) Более того, взгляды низко ранговых аленей искренне раздражают и оскорбляют, уткнитесь лучше в дерево или напишите срочно смс своему коллеге)

ЛюбительТаек
#31
Автор

Раньше они на меня внимание обращали, а в последнее время не видят. Причем, не то чтобы не нравлюсь и отводят глаза, а идешь мимо или сидишь в метро напротив - именно не видят в упор, словно меня нет! Такое странное чувство, будто ты фантом или привидение. Причем все видят (женщины. девушки, дети, старики), а мужчины - нет! Так странно! Просто хочется понять,что у них в голове такое, что так происходит.

Может надменная рожа? Большинство Русских кот орые придумали сами себе что они якобы "Самые красивые" с такими мордами - как будто у них все здохли. Вселенское горе и тоска. Таких и не замечают, человек невидимка пройду сквозь такую от которой веет холодом.

Гость
#32
Гость

Более того, взгляды низко ранговых аленей искренне раздражают и оскорбляют, уткнитесь лучше в дерево или напишите срочно смс своему коллеге)

Ага, теперь спецом прямо в глаза вам смотреть буду вызывающе.

Гость
#33
ЛюбительТаек

Может надменная рожа?

Именно так, идет королева или багиня очередная, и все холопы должны либо глазки в пол опускать либо с восхищением смотреть.

Гость
#34

Морды современных самок таковы как-будто им в рот кончили и заставили проглотить))) Смотришь на такое недовольное иппло и замечать его нет жеания...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: