Гость
Статьи
ушла из танцевального …

ушла из танцевального коллектива, предав педагога и жалею

всем доброго времени суток!
Хочу попросить у вас совета, больше не знаю у кого просить, очень тяжело держать это в себе. особенно ценно от хореографов и от людей, у которых такая ситуация была..

Тип личности - видимо сканер

Ушла я с ссорой. Это было понятно. Она очень любила меня, я её, всё было гладко, стояла во всех танцах, тут бац и ухожу к её коллеге.
Мало того, так я ещё и ушла, не сказав. Я не знала, что сказать ей, потому что понимала, что все отговорки звучат глупо. Ушла молча
На это она отреагировала долгим телефонным разговором, где очень много раз упомянула, что ей обидно, очень обидно.
Но на тот момент мне было всё равно, я хотела чего-то нового, ответила ей извинением. Она заблокировала меня везде и больше мы не виделись…

Полгода. А потом она предложила мне прийти на одно мероприятие, как её бывшая ученица. Я пришла, ведь там все мои подруги, с которыми мы душа в душу жили в поездках и лагерях. И вот увидела я её, обнялись. Поняла, насколько всё тут родное и никто не ценил меня в коллективе так, как она…

Закончилась вечеринка и она предложила мне пойти ещё на некоторые мероприятия с ними. Я не поняла этой щедрости, после того звонка было понятно, что она ненавидит меня, а тут…

Я вышла на улицу и разревелась. Мне стало обидно. Мне стало очень жалко, что я ушла. Мне стало очень больно. Я помню все слова, которые она говорила мне полгода назад. Дрожащим голосом. Тогда мне было всё равно. А сейчас я всё поняла. Поняла, что обидела человека, задела его, поняла, что напрасно ушла. Поняла, что хочу вернуться…

Она прочитала, ничего не ответив

И как я поняла, нужно искать не лучшее, а своё ! Ведь лучшее не всегда станет твоим, а твоё всегда лучше!

Всем счастья и никогда ни о чем не жалеть!❤️ #образование

Реви рави
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не прислушиваться не к кому, не будь зависима от чужого мнения и что хотят окружающие. Будь сама собой и делай как ты решила или посчитала нужным в той ситуации и в то время. Никто тебе не даст совета который устроит тебя. Почему? Да потому что я не могу пройти в твоих тапках твой жизненный путь. И если я дам совет то я его дам опираясь на свои умозаключения не зная того что знаешь ты.....

Гость
#2

Я считаю так...Никогда ни о чём не жалей. Если ты ушла к другому педагогу, значит, так надо было. Думаю, если это был бы зрелый и разумный человек, умеющий анализировать, то она бы не стала обижаться, а поняла бы тебя. А уж тем более ненавидеть тебя...Вообще задача педагога не любить и ненавидеть ученика, а помочь развиваться ему в той области , в которой тому важно развиваться, а как примет эти знания, тут всё зависит от самого ученика. С уважением, блогер И.С.Знаменщиков

Гость
#3

У меня к вам только один вопрос: почему ушли молча, не сказав спасибо и наплевав на чувства педагога, который вас вырастил? В чем была проблема, сказать - спасибо за всё, что вы для меня сделали, но я чувствую, что сейчас мне надо что-то поменять? Уверена, она бы поняла и отпустила вас, сохранив хорошую память.
А теперь, когда вы пожалели, что ушли и хотите вернуться, даже не считая нужным извиниться и не удостоив ее разговора, это еще одна пощечина ей.

#4

Грустная история. я бы с ней продолжал тёплые отношения наверное.

Реви рави
#6
Гость

У меня к вам только один вопрос: почему ушли молча, не сказав спасибо и наплевав на чувства педагога, который вас вырастил? В чем была проблема, сказать - спасибо за всё, что вы для меня сделали, но я чувствую, что сейчас мне надо что-то поменять? Уверена, она бы поняла и отпустила вас, сохранив хорошую память.
А теперь, когда вы пожалели, что ушли и хотите вернуться, даже не считая нужным извиниться и не удостоив ее разговора, это еще одна пощечина ей.

Я намекала, что у меня нет времени, а она предлагала ходить хоть через раз. Поэтому я всячески оттягивала этот момент, пока она сама не узнала. Я бы поговорила с ней позже, но вот случилось так, что она узнала об этом раньше, чем я ей что-то сказала
Очень сильно я перед ней виновата и я не знаю, как исправить это

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: