Гость
Статьи
Прибалты. Расскажу Вам

Прибалты. Расскажу Вам

Расскажу Вам по себе и родичах - эстонцах. Я хоть и не эстонец чистый по крови, а русский, но воспитывала меня бабушка, чистая эстонка. Так вот, эсттонцам мужчинам свойственно в большей степени, чем русским, быть себе на уме, и в большей степени и потому, что они держат в себе свои эмоции, так как выражать их не очень принято. Но могут мысли вылететь, когда вы его обидите и эио или вы ему не безразличны. Тогда правда-матка будет сказана достаточно чётко. Во-вторых, ээсты - гордые, очень честные, в основной массе, и трудолюбивые, тому способствуют также природные условия. С бедными природными ресурсами и с холодноватый климатом придётся потрудиться. Поэтому и жён выбирают не быстро, жена должна быть крепка здоровьем. И не зазорно погулять, чтобы узнать, кто лучше для тебя, не считается сильно зазорным. А любовь - она не сразу появляется, но прожив достаточно, с каждым годом она сильней у эстонских мужчин. Выпить любят, но не больше русских. Любят народные песни и любят танцевать. В душе добры, но не распыляют доброту на всех подряд, особенно добры к близким по душе друзьям и даже посторонним, если струнку найдут. В Эстонии немало талантливых людей, так как с детства с детьми достаточно занимаются и им не дают лентяйничать.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Члены у них большие?

#2
Продавшица из Пятёрочки

Члены у них большие?

в твою дыру точно поместятся

Гость
#3

Так теребонькай струны своего члена и наслаждайся!

Александер
#4

В принципе, верно. Ответственные, работящие. Сами скупые на эмоции,но охотно зажигаются, от нас русских.Любят русский язык... Неплохо с ними жить, на их же территории.

#5
Александер

В принципе, верно. Ответственные, работящие. Сами скупые на эмоции,но охотно зажигаются, от нас русских.Любят русский язык... Неплохо с ними жить, на их же территории.

Александер, а вы знаете как эстонцы в плане сэкса?

Апельсин
#6

Женщина тебе ничего не должна. Ты *** с горы а не президент страны . Вот когда будешь зарабатывать как мой любовник испанец , тогда и сможешь вякать что женщина должна быть здоровой и крепкой. Хрен тебе, это у тебя должен быть стальной член чтобы на тебя посмотрела женщина , а она тебе ничего не должна

Александер
#7
Великомученик Голобородько Толик

Александер, а вы знаете как эстонцы в плане сэкса?

Увы,, но по 3 детей, стараются, сохранить нацию. Не думаю, что хуже арабов, турков,. Все мужики одинаковы.

#8
Продавшица из Пятёрочки

Члены у них большие?

На твоём вокзале не встречались разве? Надо выше дописать тогда, что в чужие рты значится не кончают неразборчиво.
Да ты не волнуйся если что в твой влезет, заработаешь.

#9
Александер

В принципе, верно. Ответственные, работящие. Сами скупые на эмоции,но охотно зажигаются, от нас русских.Любят русский язык... Неплохо с ними жить, на их же территории.

А ты живёшь уже, родитель №2?

#10

Сколько можно уже одно и тоже теребонькать?

Александер
#11
dohtur

А ты живёшь уже, родитель №2?

Не похмелился? Огурец соленый пожамкай. Рассолом запей. Утром легче будет.

Гость
#12
Александер

Увы,, но по 3 детей, стараются, сохранить нацию. Не думаю, что хуже арабов, турков,. Все мужики одинаковы.

А гуляют?Жен обеспечивают или пополам?
Как с выпивкой? Как люди как?
Внешность?

Гость
#13
Александер

В принципе, верно. Ответственные, работящие. Сами скупые на эмоции,но охотно зажигаются, от нас русских.Любят русский язык... Неплохо с ними жить, на их же территории.

от вас русских?
ты писал что ты эстонец и жена эстонка
уже русским стал

Гость
#14
Александер

Увы,, но по 3 детей, стараются, сохранить нацию. Не думаю, что хуже арабов, турков,. Все мужики одинаковы.

наоборот все разные и нет ничего, объеденяющего мужчин одной нации или женщин, ну разве что язык.

#15
Александер

Не похмелился? Огурец соленый пожамкай. Рассолом запей. Утром легче будет.

Так я внимательно прочитал твоё сообщение во всех падежах. И понял буквально как написано. Что не так?
Или ты Олександер безвиз приехал, заробитчанин? Не очень русский? Тогда объясни как-то что имел ввиду.. пока что вижу, что ты живёшь с эстонцем и нахваливаешь.

Гость
#16

автор, ты питарас ?
предыдущая тема :
Автор
[4010042796]
Я встречаюсь с эстонцем.
Ну наполовину эстонец. Мама русская. Мой эстонец очень трудолюбивый, знает чего хочет, не медлительный, не скучный. Очень даже юморной, позитивный, умный, сообразительный. А какой жгучий в сексе....

Александер
#17
Гость

от вас русских?
ты писал что ты эстонец и жена эстонка
уже русским стал

Да ну что ты, Гафи... Русские мы оба. Так получилось. Но ни разу не пожалели.

Александер
#18
dohtur

Так я внимательно прочитал твоё сообщение во всех падежах. И понял буквально как написано. Что не так?
Или ты Олександер безвиз приехал, заробитчанин? Не очень русский? Тогда объясни как-то что имел ввиду.. пока что вижу, что ты живёшь с эстонцем и нахваливаешь.

К психиатру на прием запишись. Что ты там между строк читаешь, он тебе во всех падежах обьяснит, надеюсь.

Гость
#19

Держи в курсе

Гость
#20

Куда пропала Королевишна?

Гость
#21

В СССР лучшими солдатами срочниками были латыши и эстонцы. У них было совершенно иное мышление и самосознание. Дисциплинированные, ответственные, трудолюбивые, относились к офицерам приветливо и с уважением. У офицеров советской армии в обиходе была фраза: «Куда солдата не целуй, у него везде задница». Но она точно не относилась к прибалтам.

#22
Александер

К психиатру на прием запишись. Что ты там между строк читаешь, он тебе во всех падежах обьяснит, надеюсь.

Я понял что ты чурка и Таллин с двумя НН пишешь. Больше не отвлекаю

Гость
#23
Александер

Да ну что ты, Гафи... Русские мы оба. Так получилось. Но ни разу не пожалели.

значит ты лживый сукин сын. ибо писал так - что эстонец и лиина жена
как то так
воевать ты собирался за Эстонию в войне с Россией
и сын у тебя служит в войсках нато
какой ты русский
ты - шва.ль!

Гость
#24

Блин, узнала себя в Вашем описании, хоть и не эстонка

Гость
#25

То есть если вы ему небезразличны, то они эмоциональны( Это печаль(

Александер
#26
Гость

значит ты лживый сукин сын. ибо писал так - что эстонец и лиина жена
как то так
воевать ты собирался за Эстонию в войне с Россией
и сын у тебя служит в войсках нато
какой ты русский
ты - шва.ль!

Стареешь, Гафи. Или провоцируешь. Имя супруги никогда не выкладывал. А за свою Родину, не по своей воле назначенную, кровь отдам, даже не сомневайся.

Гость
#27

Хочу в новом году поделиться прекрасной новостью! Кто то ещё празднует наверняка) а кто то уже работает и зарабатывает, и зарабатывает пассивно. Хочу рассказать вам про моё знакомство с Газпром. Эта мега компания заставила меня поверить что всё работает, что даже с минимальными инвестициями можно хорошо зарабатывать! В общем всех понятное дело интересуют цифры, и я вложила 3000 рублей, а через неделю мне на карту от Газпром пришла первая выплата в размере 25000 рублей. Был шок , но такооой приятный. Теперь я уже закрыв кредиты, начала откладывать на машину, хочу мазду 6 себе красненькую

#28
Александер

Стареешь, Гафи. Или провоцируешь. Имя супруги никогда не выкладывал. А за свою Родину, не по своей воле назначенную, кровь отдам, даже не сомневайся.

Значит за Isamaa своё жизнь отдавать будешь, тибла? Ты смешон :)))

Гость
#29
Александер

Стареешь, Гафи. Или провоцируешь. Имя супруги никогда не выкладывал. А за свою Родину, не по своей воле назначенную, кровь отдам, даже не сомневайся.

прекрасно
значит не называй себя русским

уходи на форум своей страны

Александер
#30
dohtur

Значит за Isamaa своё жизнь отдавать будешь, тибла? Ты смешон :)))

Конечно. Это моя Родина. Тебе, сучок всажу не дрогнув рукой. Именно Isamaa.

Гость
#31
Александер

Конечно. Это моя Родина. Тебе, сучок всажу не дрогнув рукой. Именно Isamaa.

Что такое Isamaa

Александер
#32
Гость

Что такое Isamaa

Родина... Если вы не знете Эстонию, то будет приятный сюрприз.

Гость
#33
Александер

Родина... Если вы не знете Эстонию, то будет приятный сюрприз.

Так вы воевали бы за Эстонию?

Александер
#34
Гость

Так вы воевали бы за Эстонию?

За Родину. Ибо здесь родился, Вам русский язык непонятен?

#35
Александер

Конечно. Это моя Родина. Тебе, сучок всажу не дрогнув рукой. Именно Isamaa.

Интеграст значит :) Понятно, но я многих знаю, кто служил и на прямой вопрос "за кого будете если чо" посылали своих истоонских офицеров, сказали "вас скрутим и сдадим псковским десантникам!" :))
Ну а разные тиблы-интеграсты как ты.. ну что ж.. опять в сибирские лагеря! Лично выявлю и сопровожу, на дне карьера в Мяннику найду и вытащу за ссыкливые тухлые яйца

#36
Гость

Так вы воевали бы за Эстонию?

Да это местный эстонский кастрюлеголовый, там их таких тоже много стало. 80-90% старшего возраста за РФ, а молодняк уже 50/50.
Их в Эстонии в хeр не считают, а они этим местным князькам жoпы лижут. Просто думают, что если будут лизать, то их людьми будут считать.

#37
Александер

За Родину. Ибо здесь родился, Вам русский язык непонятен?

я тоже родился но за "родину" нашу точно не пойду, наоборот, проводником местным буду :))) так что берегись кастрюля

Александер
#38
dohtur

я тоже родился но за "родину" нашу точно не пойду, наоборот, проводником местным буду :))) так что берегись кастрюля

Ты первый пулю получишь. Тебя сюда не звали, свинья. А если зашел, ноги вытирай.

#39
Александер

Ты первый пулю получишь. Тебя сюда не звали, свинья. А если зашел, ноги вытирай.

Ноги я вытру об твою интегрированную рожу

Гость
#40
dohtur

Ноги я вытру об твою интегрированную рожу

Простите, можно в моей теме без оскорблений?

#41
Гость

Простите, можно в моей теме без оскорблений?

Не прощаю.
Почему обращение только ко мне?

Александер
#42
dohtur

Ноги я вытру об твою интегрированную рожу

Даже не надейся, шкура. Таких как ты завсегда первыми к стенке ставили не чужие, так свои.

#43
Александер

Даже не надейся, шкура. Таких как ты завсегда первыми к стенке ставили не чужие, так свои.

Посмешил утырок интегрированный :)) Когда мы придём, настоящие русские парни из России, будь уверен, лучшее - это сразу упасть, лизнуть берцы десантникам,а худшее качнуть свои права, которых у тебя практически нет и на которые твоя "родина" наклала :)))
Кем ты там в армии был? Стрелком, минетчиком? *(так миномётчиков называют). Ведь в эстонской армии "1000 велосипедистов и в порту полкорабля" - чего ты собрался с ними делать? Ты можешь только успеть смазать своё очко вазелином да пожирнее, упасть на землю и раздвинуть булки, причём учти.... твои же окружающие с твоей же "родины" ну вот как я, обычный парень из Копли... куда ссали заезжать все жители остального Тааалллинннааа... тут же бамбуковым презервативом и поимеет за колаборационизм! А потом в Сибирь, однозначно! За предательство, ты не русский ты скурвленная интегрированная тибла! :))) Ты это прекрсно знаешь, что нет у тебя реальной родины! Ты для эстов русская свинья и как им не отсасывай они это не примут :)) живи дальше чушканец :) Жди ботинка псковского десантника на своей роже

Александер
#44

Вот по этому и боятся эстонцы русских. За наглость и уверенность в своей силе. Поэтому и в НАТО вступили. Не угрожать, себя защитить.

Гость
#45
dohtur

Не прощаю.
Почему обращение только ко мне?

Потому что оскорбляете Вы. А ваш оппонент ведёт себя очень прилично.

Александер
#46
dohtur

Посмешил утырок интегрированный :)) Когда мы придём, настоящие русские парни из России, будь уверен, лучшее - это сразу упасть, лизнуть берцы десантникам,а худшее качнуть свои права, которых у тебя практически нет и на которые твоя "родина" наклала :)))
Кем ты там в армии был? Стрелком, минетчиком? *(так миномётчиков называют). Ведь в эстонской армии "1000 велосипедистов и в порту полкорабля" - чего ты собрался с ними делать? Ты можешь только успеть смазать своё очко вазелином да пожирнее, упасть на землю и раздвинуть булки, причём учти.... твои же окружающие с твоей же "родины" ну вот как я, обычный парень из Копли... куда ссали заезжать все жители остального Тааалллинннааа... тут же бамбуковым презервативом и поимеет за колаборационизм! А потом в Сибирь, однозначно! За предательство, ты не русский ты скурвленная интегрированная тибла! :))) Ты это прекрсно знаешь, что нет у тебя реальной родины! Ты для эстов русская свинья и как им не отсасывай они это не примут :)) живи дальше чушканец :) Жди ботинка псковского десантника на своей роже

Пес, я Родину не выбирал. Здесь родился, здесь
и умру. Это моя Родина. Моя, не твоя. Псковская десантная дивизия в стороне останется. Руки кровью марать... Ублюдок пришлый.

#47
Гость

Потому что оскорбляете Вы. А ваш оппонент ведёт себя очень прилично.

Слейся, сделай так чтоб тебя искали и больше не вякай

#48
Александер

Пес, я Родину не выбирал. Здесь родился, здесь
и умру. Это моя Родина. Моя, не твоя. Псковская десантная дивизия в стороне останется. Руки кровью марать... Ублюдок пришлый.

Твой позывнйо ПЁС?
Коэр значит :)) услышу в эфире, парням проставлюсь, чтобы точнее запеленговали. Хотя о чём это я.... ты чмoм и своим очком служил же. Без родины и без флага. Ещё русским ты прикидываешься тут кастрюля истонская,

Александер
#49

Самый что не на ест ь русский. Тебе пулю всажу не заморачиваяваясь.

Гость
#50

Ребята, по теме можно?)
Давайте жить дружно))