Гость
Статьи
Расскажу вам свою …

Расскажу вам свою историю похудения...

Всего год назад я весила 70 кг,при росте 165.Это было ужасно,но самым главным ужасом было то что я этого не замечала,практически не замечала,пока не пошла в магазин купить джинсы.С этого все и началось.Еще подруга моя стала говорить: еу ты и растолстела!!!!Тогда я и перестала есть,то есть ела и очень мало.Уже к Новому году я похудела на 11 кг,мой вес колебался58-59 кг.Все заметили эти изменения,я нашла парня,но все равно я казалась себе жирной,ну просто невозможно жирной.После праздников(естественно срывов),я взялась за старое.Занималась спортом,усиленно,а рацион мой стал более скуден.Я могла съесть одно яблоко в день и немного семечек на ночь.И вот мой вес составляет 48-49 кг на сегодняшний день.Но я кажусь себе жирной.Это утопия.Я не знаю как выплыть из этой ямы.Сегодня даю себе клятву похудеть до 46 кг и остановится.Где то далеко в глубине души я понимаю что все хватит!!!Я досаточно хорошо выгляжу,ношу маленький размер джинс,но мне этого мало!!!!В зеркале на меня смотрит чудовище с толстыми ляхами.....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
лилиана
#1

"Яблоко и семечки" - пи пец желудку. Перейдите на нормальное здоровое питанип, 5 раз в день, на пару и без соли, считайте калл, белки, жиры, углеводы. Вы удивитесь, но можно нормально питаться и худеть не хуже! Когда обмен веществ хороший, вес не набирается!

Красная
#2

вот что-то подобное и я испытывала, правда не в таких масштабах, но что 80, что 70 всегда казалась себе одинаково толстой, и все хотела ну еще хоть 10 кг сбросить. Ничего , прошло.

Гость
#3

Идите к психологу, автор, и лечитесь. Анорексия - это не шутки

Екатерина
#4

[quote="Автор"]Всего год назад я весила 70 кг,при росте 165.Это было ужасно,но самым главным ужасом было то что я этого не замечала,практически не замечала,пока не пошла в магазин купить джинсы.С этого все и началось.Еще подруга моя стала говорить: еу ты и растолстела!!!!Тогда я и перестала есть,то есть ела и очень мало.Уже к Новому году я похудела на 11 кг,мой вес колебался58-59 кг.Все заметили эти изменения,я нашла парня,но все равно я казалась себе жирной,ну просто невозможно жирной.После праздников(естественно срывов),я взялась за старое.Занималась спортом,усиленно,а рацион мой стал более скуден.Я могла съесть одно яблоко в день и немного семечек на ночь.И вот мой вес составляет 48-49 кг на сегодняшний день.Но я кажусь себе жирной.Это утопия.Я не знаю как выплыть из этой ямы.Сегодня даю себе клятву похудеть до 46 кг и остановится.Где то далеко в глубине души я понимаю что все хватит!!!Я досаточно хорошо выгляжу,ношу маленький размер джинс,но мне этого мало!!!!В зеркале на меня смотрит чудовище с толстыми ляхами..... Д-ра!!!

Екатерина
#5

Д-ра!!!

гость
#6

аналогичная история...правда у меня ьыло 60 кг при 170...обычный вес 52-53...я тоже ничего не замечала, пока парень не намекнул, что я стала "сбитенькая"...ну он может с дуру ляпнул...а я близко к сердцу приняла и перестала есть...потеряла всяческий интерес к жизни, ходила злая, нервная, ниче не ела, изнуряла себя тренировками...похудела до 49 кг...и все хотелось еще и еще...посадила себе весь кишечник....причем я реально осознавала, что больна, в отличие от некоторых анорексичек, которые этого не признают....все-таки остатки здравого ума сохранились и после просмотра пары фильмов про анорексию и ее жертв, я решила начать есть...естественно, первое время было тяжело...то наедалась, то голодала....сейчас более-менее вылезла из этой ямы...если наедаюсь на ночь, стараюсь утром не корить себя за это и не бегать по 30 кругов вокруг дома, чтобы сжечь съеденные калории... внушаю себе, что организм лишнего не попросит и если хочется кушать, значит так надо и от этого не "разнесет"....заметила, что если в какой-то из дней не поем нормально, то на следующий съедаю вдвое больше и в виде всяких булочек-конфет....вообще стало меньше мыслей о еде...появилось больше интересов в жизни, улучшилось настроение....желаю и вам вернуться к вашему прежнему состоянию и радоваться всему окружающему (кстати, когда я весила 60 кг я была в сотни раз счастливее, чем при 49)...

Гость
#7
Красная

вот что-то подобное и я испытывала, правда не в таких масштабах, но что 80, что 70 всегда казалась себе одинаково толстой, и все хотела ну еще хоть 10 кг сбросить. Ничего , прошло.

Ну сравнили, 80-70 или 70 и 46.

Красная
#8
Гость

Ну сравнили, 80-70 или 70 и 46.

ну да, но я казалась себе одинаково толстой. успокоилась где-то на 65 кг.

Ульянушка
#9

а вы автор подумайте о том, что продолжая в таком темпе, есть очень большая вероятность того, что вы потом просто не сможете забеременеть, выносить и родит ребеночка, может быть мысль об этом сможет вас заствить хоть немного задуматься. Я сама прошла через "глобальное" похудение в 22 кг, но в моем случае все было грамотно и не очень быстро.

Гость
#10

Анорексия во всей красе. Если не хотите откинуть копыта - ищите психолога толкового, который выбьет комплексы из вашей головы. Я говорю, т.к. сама через это прошла. Худела с 50 кг до 40. И дальше бы худела, если б друзья и родители не начали кипишить. Мне тогда казалось, что я все еще толстовата, еще бы пару кило скинуть и вот тогда будет класс, 38 - идеальный вес. А все из-за чего-то неосторожного комментария. Это сейчас мне на всех и на все плевать, а в юности, лет до 17 жутко восприимчивая была.

Кисточка
#11

Ой, а мой вес при росте 170 - 57 кг. И тоже в зеркале чудовище в пузом и ляхами. Худею(((( Не худеется(((((

Гость
#12

ну вы даете. 165см - вам нужно весить 50. какие 46???? вы хотите спровоцировать ранний климакс? и потом бегать по эндокринологам-геникологам, а потом жаловаться, что не можете забеременеть. Ужас, автор. у моей знакомой - ваша ситуация точь-в-точь. Она лечит теперь гормональную систему.

Гость
#13

Блин, а я 97 вешу и считаю себя нормальной (пока смотрюсь в зеркало одна. Если рядом встанет кто-то стройный, то вижу, что можно бы слегка похудеть).

Гость
#14

да бедная, помню передачу смотрела там девушка анорексией болела ее лечили, она подходила к зеркалу и ревела что толстая, на самом деле она была страшная, узник бухинвальда, бррр, отвратительно не сексуальная, кожа и кости, но что поразительно у нее было галифе, вот я удивилась, значит даже анорексичка не может избавиться от галифе, никакими диетами не избавишься от некрасивой фигуры и некрасивость это не вес, это пропорции и объемы а их нужно в первую очередь править спортом, так что автор советую вам набрать киллограмов 15 и марш в спортзал , каждый день часика на три, и будет вам счастье.

Юлия
#15

я тоже толстой была и теперь я просто не понимаю когда мне говорят к примеру "ешь больше ты очень худая","у нас только большие размеры","конечно тебе холодно жира то нет"))) мне это все странно слышать т.к. в зеркале я вижу упитанную девушку,уже не толстую но крупную,с лишним весом.

Автор
#16

Да,вы все однозначно правы.Худеть больше не надо,надо остановится.В спорт зал я хожу 4 раза в неделю,кремов,масок для кожи очень большое количество использую.Но не могу я ничего с собой поделать,не получается есть нормально у меня.Вот сегодня съела две ложки морковки по корейски и мороженое с утра.Все.Обещаю вечером съесть себе еще рыбы с салатом хотя бы,но знаю что не съем!!!!!Да из за этого я стала несчастной.Как тут правильно написали при весе в 60 кг я была в разы счастливее...

Автор
#17

А еще хотела спросить,где то вычитала что если человек все время мерзнет,значит у него плохой обмен веществ?Это правда,может кто знает?

Лисёна
#18

Автор, в любом похудении важно вовремя остановиться. Худая - это не синоним слова "сексуальная". Девушка должна выглядеть так, чтобы её хотелось съесть, а не накормить))) А вот Вы реально заигрались в диету. Про негативные последствия для здоровья Вам тут уже понаписали, если и это отрезвляет, то поспрашивайте мнение знакомых мужчин, даже Вашего парня хотя бы. И передачи всякие посмотрите про то, как анорексичек под капельницами держат и с того света вытаскивают, как у них волосы выпадают и сил даже ходить нет, а ещё как с ними мамы носятся по больницам. Так что если не жалко своё здоровье гробить, подумали бы хотя бы о мамином, представили бы, как она у больничной койки день и ночь дежурить будет. Так что важнее: здоровье и нервы матери или кажущийся "лишний вес" в зеркале?

Кстати, я того же роста, что и Вы. И ниже 50 кг ни за что свою планку веса не опущу, т.к. чревато вышеописанными последствиями.

Юлия
#19
Автор

А еще хотела спросить,где то вычитала что если человек все время мерзнет,значит у него плохой обмен веществ?Это правда,может кто знает?

я незнаю про обмен,но как только я стала соблюдать диету и всякие правильные питания) я стала мерзлячкой,летом сплю под одеялом и непонимаю когда кто-то говорит что ему очень жарко при всего лишь плюс 20-25.

Лисёна
#20
Автор

А еще хотела спросить,где то вычитала что если человек все время мерзнет,значит у него плохой обмен веществ?Это правда,может кто знает?

Я бы с этим утверждением поспорила. Сейчас у меня обмен вещест не очень, судя по всем, а в юности был обалденный. Торт в одно лицо могла съесть - и ни одного кило не прибавлялось. Но как тогда мёрзла, так и сейчас мерзну. Вообще мерзлявая по жизни.

А одной моей бывшей коллеге постоянно жарко. Причём сейчас она девушка в теле, а раньше была вообще тростиночкой. И тогда ей тоже было жарко в офисе, где всем нормально.

Так что вряд ли связано с обменом веществ.

Гость
#21

у меня такое было, я все худела и худела и чувствовала себя жирной.... боюсь, что у вас анорексия, надо бы вам к врачу обратиться, пока не поздно!

ветка
#22

а я себя чуствую худой)) у меня уже около 80 кг)))) кто был по настояшкму толстый тот меня поймет)) начала худеть с мая 12 года и вот за год минус 28 кг) правдв так хочется до конца месяца юбилейные 30 иметь)) но кончился пост и вот паска прищла)) с куличами и котлетками)) минусом то что огород сажу))) а всем желаю любить себя таким как есть))))))) все у нас девочки красавицы будет хорошо))))))))))))))

Гость
#23
Автор

А еще хотела спросить,где то вычитала что если человек все время мерзнет,значит у него плохой обмен веществ?Это правда,может кто знает?

это значит что не хватает калорий для обогрева. автор, если не начнешь нормально есть, готовься к срыву, то есть к тому что станешь есть очень много против своей воли и не сможешь остановиться, вес наберется минимум до 75 кг. (исходя из того что изначально у тебя было 70). если не веришь почитай истории на вумене.

Гость
#24
Гость

Идите к психологу, автор, и лечитесь. Анорексия - это не шутки

самостоятельно уже не выйти.

Гость
#25
Гость

ну вы даете. 165см - вам нужно весить 50. какие 46???? вы хотите спровоцировать ранний климакс? и потом бегать по эндокринологам-геникологам, а потом жаловаться, что не можете забеременеть. Ужас, автор. у моей знакомой - ваша ситуация точь-в-точь. Она лечит теперь гормональную систему.

Ну какая я умница-с 16 до 54 держу при таком росте 54-56. Бывали отклонения-49(полный аллес капут), 59-все равно возвращалась. До тощей далеко, да и не надо. Одна проблема-вещи всегда впору, нет причины гардероб менять

Гость
#26

каждый день с 1 марта я обещаю себе начать худеть, а я реально толстая, но вот уже май...

Гость
#27

пожалуй, тоже расскажу) я худела мучительно долго, но килограммы безжалостным бумерангом возвращались в мой организм. когда совсем не стало сил это терпеть - я решила обратиться к диетологу. Поехала в реалклиник. Там врач Наталия Григорьева, я была наслышана о ее диете. Диета Григорьевой оказалось действительно эффективной, она мне очень помогла) килограммы больше не возвращаются))) сейчас я правильно питаюсь и чувствую себя прекрасно)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#29

Здравствуйте! Меня зовут Кристина! Мой рост 175 см, при весе 64 кг. Ещё буквально три месяца назад эта цифра составляла 77 кг. Я никогда не была худенькой, но после определённых обстоятельств в жизни стала набирать свои килограммы. Меня конечно бесило моё тело, но не до такой степени, чтобы быть тревогу.
Похудеть я решила после того, как меня бросил любимый мужчина. Он сказал что я жирная, и ещё много чего обидного. Хотя когда мы познакомились, я тоже была такой. В результате я решила доказать прежде всего себе, что я могу.
Я села на очень строгую диету, ела в основном яйца и овощи, плюс пила липоевую кислоту и занималась спортом. Прошло три месяца после моего расставания с эти мужчиной. Сейчас я выгляжу отлично и готова к новым отношениям. Как говорится, что не происходит, то делает нас сильнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: