Гость
Статьи
Кто будет после …

Кто будет после пополамщиков и альфонсов?

Итак.
Достоверно известно, что нынешнее поколение уже мужчин 30-40, которых женщины любят величать ***, пополамщик, альфонс и тд, воспитали женщины. Наши российские любимые женщины, которым сейчас 45-65 лет. Надеюсь здесь никто не будет снимать с себя ответственность и заявлять, что они самовоспитались по воле Божей.

Это поколение мужчин как правило были женаты и не единожды. Имея процент разводов под 80% не трудно догадаться сколько детей воспитывается без участия отцов, даже при условия сохранения хороших отношения БЖ и БМ, отец выходного дня - уж извините не воспитание.

Так вот мне интересно как будет происходить воспитание мальчиков(и уже происходит) теми женщинами, которые столкнулись с пополамством, жлобством, альфонсами.

Как вы будете воспитывать своих сыновей?
Что вы ожидаете увидеть на выходе?
Какие установки будете вкладывать в молодые светлые головы?
Давайте пофантазируем, что нас ждет через 10-20 лет :) #мужчины

Опрос
Что нас ждет? Как модель?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне , честно , все равно)), детей нет, мужчина есть, но у нас гостевой скорее), ни от кого ничего не хочу и не жду , а не хочу), чтобы и от меня ничего не хотели )

Гость
#3

Так же. Просто таких жлобов больше станет.

Гость
#4

Все зависит от курса цивилизации. Если цивилизация будет дальше развиваться в ключе прав человека и все такое, то мужчины все чаще будут откзываться от невыгодных для себя отношений с бабами и будут рассматривать баб только как конкурентов в борьбе за власть и ресурсы. Если из-за кризисов и истощения ресурсов на планете цивилизация прийдет в упадок и вернется к ручному земледелию, то какие-то бабы снова лягут под мужчин, остальные вымрут.

Гость
#5

Победит феминизм, конечно, же.
По тому, что общество со временем прогрессирует.

Наши дети будут жить в равноправии, в счастливых полных семьях, где люди друг друга уважают и ценят.

#6
Батина дочка

Я вчера позвонила подруге, она говорит - ой подожжи малёхо, дососу пистой спермачину у пацана одного зашедшего
И я прямо услышала характерный звук, как её пистища всасывала спэрмочняк

Возбуждение было?

#7
Гость

Так же. Просто таких жлобов больше станет.

Ущербных нищебродов.

Гость
#8
Гость

Победит феминизм, конечно, же.
По тому, что общество со временем прогрессирует.

Наши дети будут жить в равноправии, в счастливых полных семьях, где люди друг друга уважают и ценят.

Бред. Чем больше феминизма, тем меньше полных семей. Или под полной семьей вы подразумеваете бабу и ее детей с алиментами от разведенных аленей?

Гость
#9
Гость

Все зависит от курса цивилизации. Если цивилизация будет дальше развиваться в ключе прав человека и все такое, то мужчины все чаще будут откзываться от невыгодных для себя отношений с бабами и будут рассматривать баб только как конкурентов в борьбе за власть и ресурсы. Если из-за кризисов и истощения ресурсов на планете цивилизация прийдет в упадок и вернется к ручному земледелию, то какие-то бабы снова лягут под мужчин, остальные вымрут.

К какому земледелию лично Вы там перейдёте? Большинство людей в городах не понимают элементарных принципов выращивания растений и животных. По такой логике у меня значительно больше шансов чем у Вас, тк. я могу вырастить овощи/зелень/ягоды и в земле и на гидропонике даже в ограниченом пространстве. + умение оказывать первую медицинскую помощь. А вот Вы что можете сделать. Тот ещё вопрос

Гость
#10

Мужчины-пофигисты. Они один раз заработают на компьютер, а потом будут ходить на низкооплачиваемую работу, приходить с работы и играть на компе. Есть будут "растворимую" лапшу, убирать за собой не будут, посуду мыть не будут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: