Гость
Статьи
Ситуация в вузе, как …

Ситуация в вузе, как поступить?

Девочки, привет, посоветуйте как быть. Учусь в вузе на 3 курсе. У нас есть одна мерзкая женщина, которая ведёт важный предмет. Я в течение семестра посещала все ее пары, сдавала все работы, училась хорошо. Перед НГ произошла следующая ситуация: мы всей группой сдали работу по её предмету, она сказала, что баллы можно узнать в такой-то день на кафедре. В этот день я и моя подруга (я, кстати, староста) подошли на кафедру, там сидела секретарша, мы спросили "а Иванова (фамилия преподши этой) здесь?", секретарша ответила "её нет, а что вам нужно?", мы ответили, что узнать баллы, на что секретарша нам ответила, что работы нашей группы лежат на столе и мы можем посмотреть. Мы так и сделали, сразу переписали баллы всех одногруппников и ушли. Через час эта Иванова подходит ко мне в универе, и заявляет, что снимает баллы с моей работы и с работы подруги за то, что мы якобы рылись на столе. Я в шоке, попыталась ей объяснить, что мы не знали, что нельзя было и нам разрешили, откуда нам знать. Тем более она сама на паре сказала, что баллы на кафедре можно узнать. Она даже и слушать не захотела. Я об этой ситуации в этот же день рассказала замдекану, она ведёт у нас другой предмет, та обещала с ней поговорить. Но сегодня пришли баллы, а их все равно меньше, чем должно быть. А завтра экзамен. Вот я думаю, стоит ли завтра по поводу этого сразу к декану подойти? Он-то поможет точно, и по-любому с ней разберётся, тк он всегда на стороне прилежных студентов, а мы с подругой отличницы. Я бы сразу пошла к нему, но проблема в том, что эта тётка ещё и в следующем семестре что-то ведёт, и если мы на неё нажалуемся, то будет по-любому нам с подругой портить жизнь. Как быть, как поступить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А если сейчас не пойдёте к декану, то она может всё равно будет портить вам жизнь, потому что вы уже рылись у неё на столе, и она это запомнила. Я думаю надо пойти.

Гость
#2

попробуйте не раздувая конфликт разобраться с теткой... ну извинитесь еще раз. коробку конфет вручите.... вмешивать декана - это самый крайняк...

Гость
#3
Найра

А если сейчас не пойдёте к декану, то она может всё равно будет портить вам жизнь, потому что вы уже рылись у неё на столе, и она это запомнила. Я думаю надо пойти.

Это не ее стол даже)

Гость
#4
Гость

попробуйте не раздувая конфликт разобраться с теткой... ну извинитесь еще раз. коробку конфет вручите.... вмешивать декана - это самый крайняк...

Врят ли поможет, она такой человек, наоборот негативом питается, мы извинились уже с подругой, в течение семестра всегда нормально с ней пытались общаться. Она игнорит, даже когда студенты с ней здороваются, мимо проходит и молчит, я такое впервые вижу)) поэтому, думаю, и коробку конфет проигнорит

Гость
#5

Маме звоните

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: