Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от Вайлдберриз

В последнее время прям зависимость от ВБ, постоянно что-то заказываю, постоянно смотрю корзину и избранное, смотрю отзывы(( Каждый день что-то новое придумываю: то блузку надо, то юбку, то кулон(( Заказываю слишком часто, иногда хожу каждый день или через день в пункт выдачи, уже стыдно перед их работниками((
В основном, всё сдаю обратно, вещи очень низкого качества. Но понимаю, что ненормально постоянно заказывать( Есть ещё такие, как от этого избавиться?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно, когда фаллоимитатор заказываете. Сотрудники все видят при выдаче😀

Гость
#2

70% вещей, которые там продают, Вы приобретаете минимум с 30% наценкой, часто с 70-80%, поэтому там нет нормальных производителей (те же локальные бренды).

Гость
#3
Гость

70% вещей, которые там продают, Вы приобретаете минимум с 30% наценкой, часто с 70-80%, поэтому там нет нормальных производителей (те же локальные бренды).

Ой да ладно, там мелочевка дешевле чем на алиэкспресс.
Только с последнего доставка месяц

Гость
#4

Я заказала тушь, тон.крем своего бренда и карандаш для бровей, потратила 1000 р.😄

Мне ващпе нравится этот сайт.

Гость
#5

Мне подходит только 1 тон крем мэйбеллин fit me.
Стоит всего 300 р.
На коже сидит идеально, его не видно, нет эффекта штукатурки , оооч хорошо матирует.

Гость
#6

Заказывайте не самое дешевое, а подороже. На вб есть нормальные вещи и много чего, дешевить не стоит

Гость
#7

Бумагадля принтера а4 я беру коробками, экономия 600 р с коробки.

#8
Гость

Бумагадля принтера а4 я беру коробками, экономия 600 р с коробки.

Помню как пачка хорошей бумаги типа "Xerox" стоила всего 120₽, сейчас даже не представляю сколько.

#9
Гость

70% вещей, которые там продают, Вы приобретаете минимум с 30% наценкой, часто с 70-80%, поэтому там нет нормальных производителей (те же локальные бренды).

С 300% минимум, иначе не окупится торговля на маркетплейсе. Но в рознице ещё выше наценки.

Гость
#10

Я тоже хожу чуть ли не каждый день, меня уже все знают, иногда даже без оплаты отдают, типо мы вас знаем, переведете деньги потом, но я в основном все покупаю, вещи не с алика, а по магазинам вообще перестала ходить, всю семью одеваю, вообще не бываю теперь в магазинах, уже года 3

Фермерша Сэмми
#11

Не парьтесь. Вы хотя бы время экономите, не ходя по торговым центрам, на сайте смотреть удобнее.
Но вообще даже это время стоит потратить на заработок на хорошие качественные вещи, хотя сейчас это и трудно.... Ведь на ВБ при всей его "бюджетности" действительно много шлака. Купила там шикарный халатик, и он сел см на 15 после двух стирок! Ужасно. Единственное, что там было более-менее качественным по моему опыту, это игрушки и коврики.

#12

Если Вы хотите что-то купить на Wildberris, посмотрите это же барахло на Ozon, возможно там будет дешевле, так бывает.

Гость
#13
Гость

Я тоже хожу чуть ли не каждый день, меня уже все знают, иногда даже без оплаты отдают, типо мы вас знаем, переведете деньги потом, но я в основном все покупаю, вещи не с алика, а по магазинам вообще перестала ходить, всю семью одеваю, вообще не бываю теперь в магазинах, уже года 3

Вас не мучает совесть? Мне так стыдно перед работниками, периодически заказываю в разных пунктах, чтобы в один и тот же не ходить(( И сдавать несу в другой пункт, не в котором получала((

#14
Гость

Вас не мучает совесть? Мне так стыдно перед работниками, периодически заказываю в разных пунктах, чтобы в один и тот же не ходить(( И сдавать несу в другой пункт, не в котором получала((

В чем стыд? Если покупатели не будут ходить в этот пункт, они станут не нужны и их уволят. Вы им работу даете, хлеб.

Гость
#15
Гость

70% вещей, которые там продают, Вы приобретаете минимум с 30% наценкой, часто с 70-80%, поэтому там нет нормальных производителей (те же локальные бренды).

Не соглашусь, к тому же у меня там уже приличная скидка, мне нравится ВБ

Гость
#16
Бухие бухи

В чем стыд? Если покупатели не будут ходить в этот пункт, они станут не нужны и их уволят. Вы им работу даете, хлеб.

В том, что хожу туда слишком часто. Они же видят, что ничего серьёзного не заказываю - только тряпки. Видно же, что у меня зависимость((

беня
#17

Один раз заказал от них, больше не буду. 1) смс о доставке не присылают 2) наличку не берут. Нафиг такое надо?

Кристюша
#18
Гость

В том, что хожу туда слишком часто. Они же видят, что ничего серьёзного не заказываю - только тряпки. Видно же, что у меня зависимость((

А вы не пробовали заняться чем нибудь?) Если работаете то перерабатывать,если учитесь то учёбой плотнее заняться... Это сколько времени надо чтобы выбрать то что надо 🙄 а вы там живёте видимо на этом сайте,на пустое жизнь тратите

Гость
#19

😁 есть такое. Но лишнего не заказываю. Люблю просто там полистать отобранное, все эти картинки отобранных вещей уже как родные. Мониторю цены постоянно. В оффлайне шмот не покупала лет 5-6. Все на вб или ля моде. Сейчас и косметику на вб беру, по магазам минимум хожу. Очень удобно. Не знаю про какую наценку в 300% тут пишут, от себестоимости что ли? Так вам за себестоимость никто ничего не продаст. В 90% случаев цены там ниже чем в оффе или на других площадках. Несколько раз сравнивала ценники с аликом, разница от 10-200р, смотря какая стоимость товара. Но удобней при таком раскладе на вб заказывать, а не алик месяц ждать с геморным возвратом.

Гость
#20
Гость

Вас не мучает совесть? Мне так стыдно перед работниками, периодически заказываю в разных пунктах, чтобы в один и тот же не ходить(( И сдавать несу в другой пункт, не в котором получала((

За что мне должно быть стыдно?

Гость
#21

Я там 9 лет покупала все, оставила много денег. Раньше было выгодно, промокоды были. Но в последние 2 года предпочитаю озон, в озон дешевле, и бонусы возвращают, а ещё у продавца можно просить скидку 5%. В вб такого нет, потому перешла на озон

Белоснежка
#22

я каждую неделю, но вещи пока все, что нужны - товары для дома и спортивные товары (инвентарь).

Белоснежка
#23

вещи там есть очень разные и хорошего качества вещей много, просто надо внимательно смотреть состав тканей или, если для дома, то смотреть производителя и задавать дополнительные вопросы. я брала недавно отличный столик для завтраков, но выбрала из натурального дерева, не хочу мдф - качество не подкачало! но оно и стоит подороже

Гость
#24

Посмотрите на количество продаж дилдо и отзывы женщин 🤣🤣😜

Гость
#25
Гость

Посмотрите на количество продаж дилдо и отзывы женщин 🤣🤣😜

на вб есть дилдо?

Гость
#26

Постоянно там все закззываю и редко что-то возвращаю. Если вас не устраивает качество вещей, не понимаю, зачем вы там пасетесь?

Гость
#27

Я такая же. На Вайлдберриз хожу через день 😅. Попадаются, конечно, товары низкого качества, но нормальных вещей намного больше. Короче мне Вайлдберриз нравится 😁

#28
Гость

В том, что хожу туда слишком часто. Они же видят, что ничего серьёзного не заказываю - только тряпки. Видно же, что у меня зависимость((

Поверьте, Вас даже не запоминают. Всем нас рать на всех кроме себя, как и Вам.

Гость
#29
Гость

Я такая же. На Вайлдберриз хожу через день 😅. Попадаются, конечно, товары низкого качества, но нормальных вещей намного больше. Короче мне Вайлдберриз нравится 😁

Вас это не тяготит?

Гость
#30

Все тоже самое, только с пакетами оттуда выхожу, с баулами, гребу и гребу всё надо, удаляю приложение вб, потом устанавливаю по новой. Занимаюсь делами вечно приходит в голову что-то поискать, и опять покупаю. На пункте чувствую себя закупщицей барахла. Стыдно уже. Одна половина во мне говорит остановись, вторая подумаешь давай ещё разок и больше не будем. Тут ещё сайт нашла где скидывают по дешёвке фигню всякую с вб, там зависла... Не думала что так затянет... Не заказываю, держусь, срываюсь назаказываю и прям кайф какой то.. Смысл- заказать.. Выкупать не радостно, печально что деньги спустила. Обещаю, клянусь себе что это последний раз.. Не получается. Один этот вб в голове застрял. Сила есть, воля есть, а силы воли нет((( устала не могу справиться, не знаю как себя заставить. Начинаю искать видео, гуглить какую нибудь информацию, чтоб хоть как то мозг себе прочистить от этого. Беда.

Гость
#31

Я покупала и покупаю там фаллоимитаторы. Попользуюсь ими и возвращаю. Беру новые. Отличный сервис!

Гость
#32

Как я Вас понимаю

Гость
#33

Я думала, чтр я одна такая.. Ситуация один в один

Гость
#34
Гость

Постоянно там все закззываю и редко что-то возвращаю. Если вас не устраивает качество вещей, не понимаю, зачем вы там пасетесь?

Ну меня качество например устраивает, не устраивает то как на мне сидит, и поэтому у меня много возвратов.

Анна
#35

Я такая,же ,с 16 года там сижу, одна и та же курьерша ежедневно приходила , по началу заказывала все подряд , спустя 2 года только то ,что очень нравится, стала очень круто разбираться во всех брендах,с таким опытом ,да и вкус внешне улучшился , все подмечают как идеально подобрана одежда,есть плюсы)) возвратов тоже много из за низкого качества . Предоплата в среднем 70,000. Из них тыс на 15 в лучшем случае выберу сейчас. 1 раз в месяц. А ранее тоже через день.Мои возвраты сканируют долго , ну и говорю ,что зачастила к вам .Оператор ответила,не переживайте вы не одна ,у нас тут ежедневно постоянные клиенты как и вы)) денег очень много уходило ,более миллиона за год, отучилась сама , наелась этим ,не интересно ,могу оплатить ,а забрать в посл день срока хранения. Да и вещей уже слишком много в гардеробе стало ,а похожее покупать не хочу,поэтому и интерес пропал )

Гость
#36

Мне этот магазин не нравиься, так как там рил вещи говняного качества. Это китайский ширпотреб. Мне раньше асос нравился, там рил по лучше качество, но он накрылся. Пока альтернативу не нашла, но вб это отстой

Гость
#37

Мне этот магазин не нравиься, так как там рил вещи говняного качества. Это китайский ширпотреб. Мне раньше асос нравился, там рил по лучше качество, но он накрылся. Пока альтернативу не нашла, но вб это отстой

Гость
#38
Гость

Мне этот магазин не нравиься, так как там рил вещи говняного качества. Это китайский ширпотреб. Мне раньше асос нравился, там рил по лучше качество, но он накрылся. Пока альтернативу не нашла, но вб это отстой

А ещк когдв покупают эту косметику там просто жееесть. Нц кому то нравится дешевым мазаться. Лучше уж золотое яблоко

Маша
#39

Работники вам будут только рады, хоть дважды в день ходите. Они же процент от ваших покупок получают. У меня тоже был период, что практически каждый день в течение 2 месяцев ходила. Сейчас уже просто купила все, что хотела. Так и перестала заказы делать. А недавно там деньги за возврат товаров стали брать, ну их теперь нафиг

Гость
#40
беня

Один раз заказал от них, больше не буду. 1) смс о доставке не присылают 2) наличку не берут. Нафиг такое надо?

А в чем бл проблема смотреть статус доставки в приложении? 🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

Я покупала и покупаю там фаллоимитаторы. Попользуюсь ими и возвращаю. Беру новые. Отличный сервис!

Не звизди , такие вещи невозможно вернуть 🤦‍♀️

Гость
#42
Маша

Работники вам будут только рады, хоть дважды в день ходите. Они же процент от ваших покупок получают. У меня тоже был период, что практически каждый день в течение 2 месяцев ходила. Сейчас уже просто купила все, что хотела. Так и перестала заказы делать. А недавно там деньги за возврат товаров стали брать, ну их теперь нафиг

Девушки , в основном и половины от своих огромных заказов не забирают 🤦‍♀️

Гость
#43
Гость

Я тоже хожу чуть ли не каждый день, меня уже все знают, иногда даже без оплаты отдают, типо мы вас знаем, переведете деньги потом, но я в основном все покупаю, вещи не с алика, а по магазинам вообще перестала ходить, всю семью одеваю, вообще не бываю теперь в магазинах, уже года 3

И прекрасно вас понимаю, так как зачастую в магазинах все с наценкой хорошей и ненадлежащего качества. К тому же надо обойти кучу магазинов, чтобы найти одну стоящую вещь. Давно не ходила в магазины, так как считаю , что это колоссальная трата времени и сил.

Гость
#44

Я тоже фанатка Wildberries. Мне нравится их сайт. В Озоне что-то найти мне сложнее. Да и отзывов меньше. Или я не привыкла. Тоже все свои сохраненные вещи пересматриваю. И в Wildberries действительно много чего дешевле других магазинов. Даже учитывая возврат, все-равно выгоднее. Если, конечно, не обувь, где много надо моделей-размеров.

dasha17
#45

Тоже такая проблема)Заказываю каждый день,даже то что не нужно.Мониторю отзывы,корзину и т д.Раньше смотрела телевизор и меня это расслабляло,а сейчас валдберис заменяет мне абсолютно все.Я вечно там зависаю.Даже друзья и близкие люди,говорят что это не норма(Раньше тоже из половины заказов сдавала назад,а сейчас оставляю абсолютно все,даже что не надо.У меня походк вообще крыша поехала

Гость
#46
Гость

Вас не мучает совесть? Мне так стыдно перед работниками, периодически заказываю в разных пунктах, чтобы в один и тот же не ходить(( И сдавать несу в другой пункт, не в котором получала((

Вообщето сейчас за возврат берут с вещи 100р!!!! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗЫВАЮ И % 80 ВОЗВРАЩАЮ...НУ НИ КАПЕЛ КИ НЕ СТЫДНО...все оплачено

Гость
#47
Гость

Вас не мучает совесть? Мне так стыдно перед работниками, периодически заказываю в разных пунктах, чтобы в один и тот же не ходить(( И сдавать несу в другой пункт, не в котором получала((

Вы к психотерапевту обратитесь, раз думаете, стриминг есть до вас дело

Гость
#48
Гость

Вас не мучает совесть? Мне так стыдно перед работниками, периодически заказываю в разных пунктах, чтобы в один и тот же не ходить(( И сдавать несу в другой пункт, не в котором получала((

Вранье. Они не возьмут вещь, если она получена в другом пункте доставки

Гость
#49
Гость

Стыдно, когда фаллоимитатор заказываете. Сотрудники все видят при выдаче😀

Вы курьером заказывайте) сотрудник раз видит да, но курьер - нет) ему просто передают заказы с номерами и адресами 🤫

Гость
#50
Гость

Стыдно, когда фаллоимитатор заказываете. Сотрудники все видят при выдаче😀

Тоже думала заказать, но стыыыдноооо, капец