Гость
Статьи
Хотели бы жить 1000 …

Хотели бы жить 1000 лет ?

С учетом молодости #диалог

Опрос
Опрос
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

40 лет молодости и 960 старости?

Тюльпан 🌷💜
#2
Гость

40 лет молодости и 960 старости?

И как на счёт пенсии

Гость
#3
Гость

40 лет молодости и 960 старости?

Нет всё время 20-25

ПрактичнаяРомантичная
#4

Если хотя бы как сейчас, минимум, то да. Чтобы увидеть как можно больше. Мне очень любопытно, как будет развиваться человечество

Гость
#5
Тюльпан 🌷💜

И как на счёт пенсии

Не предусмотрено, кто не заработал себе на пассивный доход, тот работает 1000 лет

Гость
#6

вроде бы и плохо живется и не хочется, но все-таки выберу да. столько всего можно посмотреть и сделать будет
это очень здорово

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Только не в России

Гость
#8

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае, пусть знают, кому дорогу перешли ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Только не в России

За 1000 лет можно будет сбежать, правда Путин по полям за тобой всё равно будет гнаться, все 1000 лет

Гость
#10

Ну 1000 это уже перебор

Гость
#11

Скоро так и будет.😌

Гость
#12
Гость

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае, пусть знают, кому дорогу перешли ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Хорошая история
В следующий раз попробуй свиней, а вообще чтобы такого не повторилось, главное помни не срывая с грядки.

#13
Гость

40 лет молодости и 960 старости?

🤣🤣🤣👍

#14
Гость

Нет всё время 20-25

Вы недавно фильм Время наверное смотрели?😉

Гость
#15
Дина

Вы недавно фильм Время наверное смотрели?😉

Очень кстати похоже и недалеко от действительно, ведь за деньги мы покупаем время, и тот у кого их много может хоть за год объездить все страны и вообще очень много попробовать и сделать, а для обычного человека чтобы совершить тоже самое потребуется очень много лет, с обычной зарплатой, так что фильм недалеко от реальности.

#16

Чет многовато, лет 300 хотя бы для начала а там дальше видно было бы...

#17

Все зависит от того какая будет жизнь. Если совершенно никакая, то конечно не хочу жить целых 1000 лет! Но если у меня будет красивая жизнь, то конечно хочу. Увидеть то, что будет в будущем, как будет развиваться человечество, как все будет выглядеть тогда.

Гость
#18
RZM

Чет многовато, лет 300 хотя бы для начала а там дальше видно было бы...

Это так кажется, 1000 лет в самый раз не много и не мало, за 300 лет ток все специальности усвоишь, а время на разработки и исследования? В общем за 1000 лет можно точно всё попробовать.
P.S. Если останавливаться в каждой стране на неделю то можно вернутся домой только через 33 года,
какие уж там 300 лет, надо больше

Тюльпан 🌷💜
#19
ПрактичнаяРомантичная

Если хотя бы как сейчас, минимум, то да. Чтобы увидеть как можно больше. Мне очень любопытно, как будет развиваться человечество

Так если мы будем жить 1000 лет, то ничего и не изменится 😅😅 будем на форуме 500 лет торчать

Гость
#20

1000 не знаю но если не стареть хотелось бы лет 150-200, я медлительная, по ходу всего не успею

Тюльпан 🌷💜
#21
RZM

Чет многовато, лет 300 хотя бы для начала а там дальше видно было бы...

И все 300 лет зубы 🦷 лечить

Гость
#22

Фильм время или сериал вечность классные, автор пересмотрел видно все сразу 😂

Гость
#23

Если не болеть и не стареть, можно и пожить.))

Гость
#24
Гость

Хорошая история
В следующий раз попробуй свиней, а вообще чтобы такого не повторилось, главное помни не срывая с грядки.

Я не ахал их, я их палкой порол...

Гость
#25
Гость

Хорошая история
В следующий раз попробуй свиней, а вообще чтобы такого не повторилось, главное помни не срывая с грядки.

Я и не срывал.

Гость
#26
Гость

1000 не знаю но если не стареть хотелось бы лет 150-200, я медлительная, по ходу всего не успею

Да, это печально😔

Белоснежка
#27

да, и миллионы и миллиарды можно, да и вечность, всегда в молодом виде. это есть, но единицы этим владеют. эликсиром...

Гость
#28
Гость

1000 не знаю но если не стареть хотелось бы лет 150-200, я медлительная, по ходу всего не успею

Неее, если жизнь 1000 лет то стареть будем последние 40 лет от 1000

Гость
#29
Тюльпан 🌷💜

Так если мы будем жить 1000 лет, то ничего и не изменится 😅😅 будем на форуме 500 лет торчать

ахаха, будут темы строчить про 900 летнюю девушку

Гость
#30

37 лет уже все надоело, нет энергии и желания что-то делать, куда-то двигаться, какие там 1000 лет, смерть кажется уже спасением.

Гость
#31
Гость

37 лет уже все надоело, нет энергии и желания что-то делать, куда-то двигаться, какие там 1000 лет, смерть кажется уже спасением.

слабачка

#32
Гость

37 лет уже все надоело, нет энергии и желания что-то делать, куда-то двигаться, какие там 1000 лет, смерть кажется уже спасением.

Ну и зря, пишите здесь, тут полно инфантилов вроде меня🌹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: