Гость
Статьи
Кто прав? Грубо …

Кто прав? Грубо ответила на просьбу помочь

Устроилась уборщицей. Устала, спина болит, а мне на другой этаж идти с ведром. Попросила молодую девку, одну из не занятых сотрудниц помочь. Не мыть!! Просто помочь мне отнести ведро с водой на другой этаж. На что получила странный взгляд и ответ "нет, конечно!". Ну я и спросила, что я такого плохого сказала, что такой грубый ответ и взгляд. Без претензий, просто интересно стало. В ответ получила это:
"По доброте душевной я вам сумку могу помочь до остановки донести. А работу, за которую вы деньги получаете, делайте самостоятельно. Я же не прошу вас за меня отчет заполнить? Вот и меня не надо просить с грязными ведрами на каблуках по лестнице бегать".

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не брать во внимание моральную часть .. то девушка права.

Гость
#2

Конечно нет. Уборщица - вы. А не она. Это у себя на носу зарубите. Вы там вообще в качестве обслуги. Вот она - настоящая сотрудница, а вас таких с улицы можно набрать сколько угодно. Как вы вообще посмели такое предложить?

#3

Вы не правы.

Гость
#4

Тв какая-то неправильная уборщица😁

#5
Александр

Вы не правы.

Вообще, либо тема разводка, либо автор аху*ла

Автор
#6
Александр

Вообще, либо тема разводка, либо автор аху*ла

В смысле "аху*ла"?? Я ее не заставляла, не требовала, просто попросила. Нет так нет. Дальше я уже спросила о причинах только потому, что вместо простого "нет" на меня как на спятившую посмотрели!

#7
Автор

В смысле "аху*ла"?? Я ее не заставляла, не требовала, просто попросила. Нет так нет. Дальше я уже спросила о причинах только потому, что вместо простого "нет" на меня как на спятившую посмотрели!

Ну смотри 1. Уборщицы - это не люди(я так не считаю, но к ним так относятся) 2. Она не только вам тяжело было бы тащить это ведро по лестнице, отсюда недоумевающий взгляд

Донна Клара
#8

Разводка. Зачем воду тащить на другой этаж, почему там не набрать?

#9

А вы посмотрите, может там и директор баклуши бьет, так пусть помыть поможет, да и воды натаскает. Ну а че?

#10
Tin0chka

А вы посмотрите, может там и директор баклуши бьет, так пусть помыть поможет, да и воды натаскает. Ну а че?

Ну вместе же быстрее, модно ещё всех прохожих подиянуть

Автор
#11
Tin0chka

А вы посмотрите, может там и директор баклуши бьет, так пусть помыть поможет, да и воды натаскает. Ну а че?

Можете не верить, но в итоге мне помог заместитель директора. Сам предложил помочь поднять, когда увидел, что мне тяжело. И это не значит, что я теперь постоянно буду требовать чего-то. Просто конкретно сегодня очень устала

#12
Автор

Можете не верить, но в итоге мне помог заместитель директора. Сам предложил помочь поднять, когда увидел, что мне тяжело. И это не значит, что я теперь постоянно буду требовать чего-то. Просто конкретно сегодня очень устала

Джентльмен

Василий
#13

Верно!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема