Гость
Статьи
новогодние праздники- …

новогодние праздники- время выходнуть и прийти в гармонию

Всем привет. Как вы, хозяюшки, встретили Новый год? Для меня всегда НГ - это стояние у плиты и бешеная суета, а вот новогодние праздники- время выходнуть и прийти в гармонию.

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательно встретили, нравится и предновогодняя суета и сам праздник, спокойно влилась в будни.

#2

У меня выпал переезд. Разгребаю квартиру, только-только понемногу прихожу в себя.

#3

Ого! 21 января, уже давно рабочий режим,а у вас все Новый год? :))

Гость
#4

Ну какая гармония, когда все праздники полный дом народа - дети на каникулах, взрослые на выходных, плюс то гости, то мы в гости,то идем ,то едем куда то,
одной побыть некогда,в халате на диване с книжкой поваляться!
Такшта выдохнула,когда рабочие будни наступили ,привычный ритм жизни и питания

Алина
#5

Тоже самое. Весь день резала салаты, варила и тушила, потом быстренько собралаcь, президент-куранты-новый год.

Гость
#6

Я привыкла уже заказывать еду на Новый год. Качество на высоте и не приходится часами у плиты самой стоять.

Гость
#7
Гость

Я привыкла уже заказывать еду на Новый год. Качество на высоте и не приходится часами у плиты самой стоять.

А если еда не устроит - считай праздник испорчен?

Гость
#8
Гость

А если еда не устроит - считай праздник испорчен?

У меня есть проверенный ресторан - Кофемания, где еда и напитки на высоте. Не только на НГ там заказывала и была уверена в результате.

Гость
#9
Гость

У меня есть проверенный ресторан - Кофемания, где еда и напитки на высоте. Не только на НГ там заказывала и была уверена в результате.

И как вам стол оттуда?

Гость
#10
Гость

И как вам стол оттуда?

Здорово всё. Салаты заказали. Больше всего холодец и заливное из осётра оценили. Супер! И готовить ничего не надо было.

Гость
#11
Гость

Здорово всё. Салаты заказали. Больше всего холодец и заливное из осётра оценили. Супер! И готовить ничего не надо было.

Повезло вам) Может, тоже как-нибудь посмотрю эту доставку еды. Кухня выматывает при подготовке угощений на большие мероприятия...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: