Гость
Статьи
Где бы вы остались …

Где бы вы остались жить?

В месте номер один: - есть перспектива работы, но достижение требует времени и финансовой зависимости от мужчины
- есть любимый человек
- нет своего жилья
- родители и родственники далеко
- чужой язык
В месте номер два: - есть работа, но будем мало оплачиваться
- есть жилье своё
- нет любимого человека
- есть рядом родители, родные
- язык родной #жизнь #выбор

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока лябимый не муж - второе, как только муж - то уже с ним решать.

#2

Понимаете карьера это всегда хорошо. Если вы полностью уверены в молодом человеке и готовы на такой шаг (работать в другом городе) то все будет отлично, заработайте денег и навещайте Родителей) если тяжело без родных, то пусть уже мужчина ради вас и вашего спокойствия делает действия. Мужиков и работы много! А родных мест и людей - нет.

Гость
#3

Там, где с любимым мужчиной и перспективой работы.

#4

1. Работать на перспективу конечно, развиваться.

Гость
#5

Живу по первому 15 лет, но если бы вернуть все назад выбрала бы второй. В любом случае выбирать вам.

Секси Котенок
#6

Первое предложение заманчиво конечно. Но зависит тоже от многих факторов. Зависимость материальная от мужчины? А он мужчина вообще в курсе этого? Как он относится к этому? Готов содержать, может нет) Во-вторых понимаю так другая страна, язык менталитет.. Тут уже сами смотрите как вам это близко, нет. Готовы терпеть сложности, как с языком дела? Считаю это очень важным, чтобы кто не говорил. И главное как сами относитесь к мужчине? Любовь, готовы жить с ним быт все дела? Опять же другие обычаи возможно. Если да? Можно попробовать. Вернуться на низкооплачиваемую работу всегда можно.

Гость
#7

Я бы в Сочи осталась жить.
По крайней мере с апреля по октябрь.

Гость
#8
Секси Котенок

Первое предложение заманчиво конечно. Но зависит тоже от многих факторов. Зависимость материальная от мужчины? А он мужчина вообще в курсе этого? Как он относится к этому? Готов содержать, может нет) Во-вторых понимаю так другая страна, язык менталитет.. Тут уже сами смотрите как вам это близко, нет. Готовы терпеть сложности, как с языком дела? Считаю это очень важным, чтобы кто не говорил. И главное как сами относитесь к мужчине? Любовь, готовы жить с ним быт все дела? Опять же другие обычаи возможно. Если да? Можно попробовать. Вернуться на низкооплачиваемую работу всегда можно.

Да, спасибо за ответ! Мы живём вместе 3 года, позвал замуж, я учусь сейчас здесь, но всё равно надо будет дольше вставать на ноги, так как я переучивалась. Он меня всё это время и содержал, плюс были какие-то запасы с прошлой работы. Но внутри сомнения, потому что мама и папа не рядом, хочется быть чаще с ними сейчас, пока есть возможность. И вторые сомнения -- получится ли здесь вообще все с работой дальше

Секси Котенок
#9
Гость

Да, спасибо за ответ! Мы живём вместе 3 года, позвал замуж, я учусь сейчас здесь, но всё равно надо будет дольше вставать на ноги, так как я переучивалась. Он меня всё это время и содержал, плюс были какие-то запасы с прошлой работы. Но внутри сомнения, потому что мама и папа не рядом, хочется быть чаще с ними сейчас, пока есть возможность. И вторые сомнения -- получится ли здесь вообще все с работой дальше

Вернуться всегда можно. Просто не торопите события сразу. Имеются ввиду рожать сразу, декрет пеленки. Посмотрите , поживите, попробуйте поработать.

Гость
#10

О как про меня! Буду слушать, а то уже сама себя измучила.

Гость
#11

Номер 2 - плюсов больше,чем минусов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: