Гость
Статьи
Разочаровывают мужчины

Разочаровывают мужчины

Где сильное плечо, каменная стена?
Только одно на уме - куда бы пожирнее пристроиться. Ладно бы работу пожирнее найти, нет же - к женщине пристроиться.
Может в юности я таких не видела …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

ну типо того, но реально свободного времени стало намного больше. Возобновил занятия спортом. Чувствую себя намного лучше, сплю до 9 утра)

Те не менее. Каждому свое

Гость
#54
Гость

Постарше еще быстрее пытаются присесть. Т.к человек, считающий что ровесницы старые для него, не обладает какими-то хорошими личностными качествами

Вы правы‼️

Помню до замужества сократили меня на работе. Ходила по собеседованиям. Руководитель одной мелкой конторки после собеседования решил ко мне подкатить). Мужику было 43 года (мне тогда было 33). У него небольшой лишний вес, далеко не красавец, на губах какой-то герпес 🤢. Сказал, что в разводе, двое детей.

И что вы думаете?)) Это чудо в перьях начало мне напитывать в Вайбер, вопросы всякие задавать). Типа в каком районе я живу и своя от у меня квартира, ответила в каком). Говорит «не очень» (он после развода жил на съемной, ему бы хотелось куда получше переехать) 😆. Дальше уточняет, не собираюсь ли я иммигрировать в Германию (у меня немецкая фамилия) 😁. Возможно, хотел на моей шее свалить в лучшую жизнь)). И напоследок спросил про мои доп источники дохода 👍🏻😁. Я и тут обломила)). Не стала говорить правду 😁.

Я реально прифигела 😆 И как вам старичьё с такой наглостью и самооценкой до небес? 😏 Даже имя запомнила Алексей Владимирович Максимов 😁. Страна должна знать своих героев)).

#55
Гость

Вы правы‼️

Помню до замужества сократили меня на работе. Ходила по собеседованиям. Руководитель одной мелкой конторки после собеседования решил ко мне подкатить). Мужику было 43 года (мне тогда было 33). У него небольшой лишний вес, далеко не красавец, на губах какой-то герпес 🤢. Сказал, что в разводе, двое детей.

И что вы думаете?)) Это чудо в перьях начало мне напитывать в Вайбер, вопросы всякие задавать). Типа в каком районе я живу и своя от у меня квартира, ответила в каком). Говорит «не очень» (он после развода жил на съемной, ему бы хотелось куда получше переехать) 😆. Дальше уточняет, не собираюсь ли я иммигрировать в Германию (у меня немецкая фамилия) 😁. Возможно, хотел на моей шее свалить в лучшую жизнь)). И напоследок спросил про мои доп источники дохода 👍🏻😁. Я и тут обломила)). Не стала говорить правду 😁.

Я реально прифигела 😆 И как вам старичьё с такой наглостью и самооценкой до небес? 😏 Даже имя запомнила Алексей Владимирович Максимов 😁. Страна должна знать своих героев)).

Правильно, так его!

ржак
#56

автор, за вашим желанием "каменная стена" кроется банальное желание кому-то сесть на шею и, свесив ноги, нифига не делать

ржак
#57
Гость

Вы правы‼️

Помню до замужества сократили меня на работе. Ходила по собеседованиям. Руководитель одной мелкой конторки после собеседования решил ко мне подкатить). Мужику было 43 года (мне тогда было 33). У него небольшой лишний вес, далеко не красавец, на губах какой-то герпес 🤢. Сказал, что в разводе, двое детей.

И что вы думаете?)) Это чудо в перьях начало мне напитывать в Вайбер, вопросы всякие задавать). Типа в каком районе я живу и своя от у меня квартира, ответила в каком). Говорит «не очень» (он после развода жил на съемной, ему бы хотелось куда получше переехать) 😆. Дальше уточняет, не собираюсь ли я иммигрировать в Германию (у меня немецкая фамилия) 😁. Возможно, хотел на моей шее свалить в лучшую жизнь)). И напоследок спросил про мои доп источники дохода 👍🏻😁. Я и тут обломила)). Не стала говорить правду 😁.

Я реально прифигела 😆 И как вам старичьё с такой наглостью и самооценкой до небес? 😏 Даже имя запомнила Алексей Владимирович Максимов 😁. Страна должна знать своих героев)).

старый лош.ара он

ржак
#58
Гость

Вы правы‼️

Помню до замужества сократили меня на работе. Ходила по собеседованиям. Руководитель одной мелкой конторки после собеседования решил ко мне подкатить). Мужику было 43 года (мне тогда было 33). У него небольшой лишний вес, далеко не красавец, на губах какой-то герпес 🤢. Сказал, что в разводе, двое детей.

И что вы думаете?)) Это чудо в перьях начало мне напитывать в Вайбер, вопросы всякие задавать). Типа в каком районе я живу и своя от у меня квартира, ответила в каком). Говорит «не очень» (он после развода жил на съемной, ему бы хотелось куда получше переехать) 😆. Дальше уточняет, не собираюсь ли я иммигрировать в Германию (у меня немецкая фамилия) 😁. Возможно, хотел на моей шее свалить в лучшую жизнь)). И напоследок спросил про мои доп источники дохода 👍🏻😁. Я и тут обломила)). Не стала говорить правду 😁.

Я реально прифигела 😆 И как вам старичьё с такой наглостью и самооценкой до небес? 😏 Даже имя запомнила Алексей Владимирович Максимов 😁. Страна должна знать своих героев)).

надо пробить в инсте его, написать в личку, что лош.ара

#59
ржак

автор, за вашим желанием "каменная стена" кроется банальное желание кому-то сесть на шею и, свесив ноги, нифига не делать

Мне это не нужно, у меня все есть. Но и сдержать кого-то не хочу

Гость
#60
Mi-Ledy

Люблю, ценю, уважаю.
Но как слышала рассказы от бабки, которая прошла войны, что у нее муж пил, бил, гулял, да нах надо.... Ей и так досталось, а тут типа от любимого мужа. Пошел бы он лесом дальше

А вот моя бабушка деда не дождалась. Он погиб в марте 45-го под городом Ровно. Она так потом замуж и не вышла. Вспоминала о нём только хорошее. Ну, удачи Вам в поисках.

Гость
#61
Mi-Ledy

Мне это не нужно, у меня все есть. Но и сдержать кого-то не хочу

дык а окромя сисек и дырок что еще есть?

Гость
#62

становись рачком - пристроюсь сзади

Гость
#63

Лепечут здесь про каких то мифических альфонсо и тех кто хочет пристроится, а где они все не видно, вообще ни разу не встречал, чтобы мужик жил за счет бабы, зато наоборот, вслошь и рядом.

Аб
#64
Гость

Вы правы‼️

Помню до замужества сократили меня на работе. Ходила по собеседованиям. Руководитель одной мелкой конторки после собеседования решил ко мне подкатить). Мужику было 43 года (мне тогда было 33). У него небольшой лишний вес, далеко не красавец, на губах какой-то герпес 🤢. Сказал, что в разводе, двое детей.

И что вы думаете?)) Это чудо в перьях начало мне напитывать в Вайбер, вопросы всякие задавать). Типа в каком районе я живу и своя от у меня квартира, ответила в каком). Говорит «не очень» (он после развода жил на съемной, ему бы хотелось куда получше переехать) 😆. Дальше уточняет, не собираюсь ли я иммигрировать в Германию (у меня немецкая фамилия) 😁. Возможно, хотел на моей шее свалить в лучшую жизнь)). И напоследок спросил про мои доп источники дохода 👍🏻😁. Я и тут обломила)). Не стала говорить правду 😁.

Я реально прифигела 😆 И как вам старичьё с такой наглостью и самооценкой до небес? 😏 Даже имя запомнила Алексей Владимирович Максимов 😁. Страна должна знать своих героев)).

Я погуглила из любопытства - нескольких человек выдал поиск. Интересно, какой из них

#65
Гость

дык а окромя сисек и дырок что еще есть?

А тебе то что?
Что есть - это у меня есть, а не у тебя :))

#66
Гость

Лепечут здесь про каких то мифических альфонсо и тех кто хочет пристроится, а где они все не видно, вообще ни разу не встречал, чтобы мужик жил за счет бабы, зато наоборот, вслошь и рядом.

Мужики видимо друг другу об этом и не рассказывают, они ж типа главы семей! Негоже мужику-главе семьи жить за счет жены.

Гость
#67
ржак

автор, за вашим желанием "каменная стена" кроется банальное желание кому-то сесть на шею и, свесив ноги, нифига не делать

Это не только желание автора, это желание абсолютного большинства женщин.

Гость
#68

Привыкайте женщинки жить при капитализме

Гость
#69
Mi-Ledy

Нет, у меня другая история. Что не жених, то вынюхивает что у меня и как.
Бесит уже.

Вы наверное на сз знакомились? Если да, то ничего там путного не найдёте, кроме неликвидов

Русский мужичок
#70

Так ты нищая, к тебе только если сзади присроиться и после литра водки.

#71
Русский мужичок

Так ты нищая, к тебе только если сзади присроиться и после литра водки.

Ага, помечтай.

Русский мужичок
#72
Mi-Ledy

Ага, помечтай.

А чо мечтать, все алкаши с района так говорят. Я склонен им верить.

#73
Русский мужичок

А чо мечтать, все алкаши с района так говорят. Я склонен им верить.

Невероятный круг общения у вас, но каждому своё

Гость
#74
Гость

выдались свободные минут 30, зашел на форум, красивые сексапильные телочки тут есть?

Ага, сидят тут в теме ждут когда гость зайдет

Гость
#75
Mi-Ledy

Да, это героини.
Но зачем терпели выходки мужей - непонятно.и плакали по ночам. УЖАС!

Развлечений других не было. БДСМ ещё не в ходу был

Гость
#76
Mi-Ledy

Если равноправие, то почему бабушки и мамы были услужливыми и терпилами?

Потому что их обеспечивали. А обеспечивали потому что были терпилами и услужливыми.

Гость
#77
Mi-Ledy

Нет, у меня другая история. Что не жених, то вынюхивает что у меня и как.
Бесит уже.

А что, брать только за крвсивые глаза?

Гость
#78
Mi-Ledy

Вот меня как раз и поразил мужик на 10 лет старше. По его мнению его женщина должна содержать за то, что он у нее есть.
Был прогнан метлой.

Он хочет такую, если найдет, хорошо, а нет, иак похрен. Вам то что? Прогнали и ладно.

#79
Гость

Потому что их обеспечивали. А обеспечивали потому что были терпилами и услужливыми.

Что-то не припоминаю обеспечения то...
Что бабушка, что мама, вкалывали на работе, зарабатывая деньги, и потом еще дома вкалывали на благо семьи.

Гость
#80

Вы правы, прям в точку. Эпоха потребления, в том числе человеческих ресурсов и всего, что к ним прилагается.

#81
Гость

А что, брать только за крвсивые глаза?

Чего брать то?
Не поняла :))
А чтобы вынюхивать, надо самому соответствовать.

Гость
#82
Гость

Автор, а кому нужны нищие. Нищие могут быть нужны только если очень красивые, но таких мало как среди мужчин, так и среди женщин. Так что, мой вам совет автор, зарабатывайте деньги, становитесь обеспеченной, глядишь, и найдете достойного.

Посмотрите кто в жёнах у очень состоятельных мужчин, не средних, с реально очень богатых. Как раз женщины из бедных семей. Средний класс чаще себе подобных берёт, а состоятельные женщины чаще альфонсов привлекают.

Гость
#83
Гость

Лепечут здесь про каких то мифических альфонсо и тех кто хочет пристроится, а где они все не видно, вообще ни разу не встречал, чтобы мужик жил за счет бабы, зато наоборот, вслошь и рядом.

А кто ж выдавливаю уме с мужиков признаётся за чей счёт живут. У меня большинство знакомых и коллег, соседей содержат своих мужей долгие годы с самого начала. Однако, для всех, кто их давно не знает и не знает что к чему, там якобы мужики рулят. И женщины играют в такие игры ради детей, статуса замужней.

Гость
#84
Mi-Ledy

Что-то не припоминаю обеспечения то...
Что бабушка, что мама, вкалывали на работе, зарабатывая деньги, и потом еще дома вкалывали на благо семьи.

Ну, это твои. А у меня отец всех обеспечивал и у моих друзей одноклассников, причем у ВСЕХ. Да мамы работали, но получали так, по мелочи. Обеспечивал, недвижимость покупал, когда потерял работу, все равно, подрабатывал, крутился, но семью обеспечивал. Тогда семья была навсегда. Развод был позором, Он знал, что это его семья, его ответственность, вот и делал все для нее.

#85
Гость

Ну, это твои. А у меня отец всех обеспечивал и у моих друзей одноклассников, причем у ВСЕХ. Да мамы работали, но получали так, по мелочи. Обеспечивал, недвижимость покупал, когда потерял работу, все равно, подрабатывал, крутился, но семью обеспечивал. Тогда семья была навсегда. Развод был позором, Он знал, что это его семья, его ответственность, вот и делал все для нее.

Не так уж значит обеспечивали, если мамы работали.

Гость
#86
Mi-Ledy

Не так уж значит обеспечивали, если мамы работали.

В СССР не работать особо нельзя было: была статья за тунеядство. Конечно, жёны высокопоставленных чиновников могли не работать.
Так же, жёны, находящиеся по месту службы мужей (удалённые военные гарнизоны, зарубежные дипломатические представительства) могли не работать просто в силу отсутствия там рабочих мест. Но всё же это было мало распространено. Как раз для таких была введена в закон о пенсионном обеспечении граждан возможность докупить страховой стаж, которая действует по сию пору (сейчас можно докупить баллы и стаж).
А ещё в СССР заработок трудящихся ограничивался и мало зависел от места работы. Поэтому чтобы действительно хорошо заработать, нужно было ехать в районы крайнего Севера и приравненные к ним, или стройки вроде БАМа, где с семейной жизнью было не очень. Ещё шахтёры хорошо зарабатывали.

#87
Гость

В СССР не работать особо нельзя было: была статья за тунеядство. Конечно, жёны высокопоставленных чиновников могли не работать.
Так же, жёны, находящиеся по месту службы мужей (удалённые военные гарнизоны, зарубежные дипломатические представительства) могли не работать просто в силу отсутствия там рабочих мест. Но всё же это было мало распространено. Как раз для таких была введена в закон о пенсионном обеспечении граждан возможность докупить страховой стаж, которая действует по сию пору (сейчас можно докупить баллы и стаж).
А ещё в СССР заработок трудящихся ограничивался и мало зависел от места работы. Поэтому чтобы действительно хорошо заработать, нужно было ехать в районы крайнего Севера и приравненные к ним, или стройки вроде БАМа, где с семейной жизнью было не очень. Ещё шахтёры хорошо зарабатывали.

Это я помню конечно.
Речь просто о том, что работали и мамы (а не только папы), и на работе, и дома после работы.

Гость
#88
Mi-Ledy

Это я помню конечно.
Речь просто о том, что работали и мамы (а не только папы), и на работе, и дома после работы.

Сейчас вы имеете полное право вообще не работать: ни на работе, ни дома, ни ещё где-нить.

#89
Гость

Сейчас вы имеете полное право вообще не работать: ни на работе, ни дома, ни ещё где-нить.

Вы нить потеряли. Мне тут говорили, что вот раньше мам наших якобы сдержали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: