Гость
Статьи
От мужчин нужно …

От мужчин нужно сепарироваться

Здравствуйте! Недавно произошла ужасающая ситуация. Шла на работу, по дороге около офиса встретился какой-то мужик, не мог найти МТС. Я ему доходчиво объяснила, что у нас офис, показала, где находится салон связи, у нас завязался недолгий разговор, после чего он полез меня обнимать. Я оцепенела и тут его руки опускаются мне на мою пятую точку. Он меня обнимал и лапал, не давая уйти. Я пыталась вырваться, а он стал просить его поцеловать, "ну хотя бы в щёчку", полез губами к моим губам, трогал также между ног.
Кое-как мне удалось уйти от него, после этого у меня чуть не случилась истерика, но сейчас уже отошло, я ушла с работы, потому что ему теперь известно, где я работаю. А ещё я убедилась в том, что перцовый балончик лучше носить с собой в кармане, а от мужчин – сепарироваться.
Всем спасибо. #мужчины

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нужно понимать, что с мужчинами нельзя вести себя нежно, иначе они начинают думать, что вы доступна для них. Сними нужно жестче поступать, чтобы они знали, свое место и к женщинам не лезли, это по теории феминизма понятно уже давно.

Гость
#2

Я давно уже с приезжими веду такую тактику: не покупаю, не продаю, не даю работу, не общаюсь. Спросит как пройти - не отвечу. То же самое, возможно, скоро надо будет применять к мужчинам. Они реально офигинели все.

#3

спасибо. буду знать

#4

Иду на работу, подходит женщина, спрашивает где налоговая, показываю путь и как пройти, и тут начинает руками меня трогать, целовать пытаться, пах лапать начала, ужас, еле убежал

Принцеждалка
#5

Дрочерская разводка

Гость
#6

Интересно, а откуда появляются уголовные дела на насильников из кустов? Полуизнасилование - это то что с вами произошло.
Уйти с работы из-за больного маньяка - это уж слишком. Я с мужчинами за свое место под солнцем зубами грызусь. Чего вы испугались? Что подкараулит? А может он вообще не придет? Я б купила газовый писталет или тайзер и на работу бы пошла. Можно было бы и в полицию обратиться, что б он знал, что уже на мушке у органов и не подходил больше. Слабость какая необоснованная....

Гость
#7

Авторша, а ведь вокруг люди были наверняка, что же за вас никто не вступился? Или вы и не звали на помощь?

Гость
#8

Ну так сепарируйся, вали из страны на необитаемый остров

Гость
#9

От баб тоже надо,а то за плечи лапают.

Гость
#10

Да мы будем находить страшных и неудолетворенных фемок и удолетворять, перед этим выпив 5 литров водки и 6 пачек виагры, что бы банально встал!😈🤭🤗

Султан Арабские Эмираты
#11
Гость

От баб тоже надо,а то за плечи лапают.

Отца похоронил, маму чуть раньше. Небольние поминки в квартире, сидим плотно за двумя столами. И тут чувствую, очень сильная рука массаж спины мне делает. Да такой грубокий, ни разу такого не получал. Рядом женщина, одинокая по жизни, на 12 лет старше меня. С мамой моей в столовой работала когда-то вместе. Поминули-разошлись, утром уехал. И ведь к ней, с этого момента потянуло. Позже узнал, что умерла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: