Гость
Статьи
Сдала квартиру, а там …

Сдала квартиру, а там непотребства!

Сдаю квартиру в центре города. Недавно сдала ее женщине (лет 38), показалось очень адекватной, ухоженной, симпатичной. Ну сдала и сдала, подумала я, причем она сразу заплатила за 2 месяца (деньги мягко скажем очень не малые). Ну и все.
А тут неделю назад мне написала соседка по квартире, сказала приезжай, по телефону нельзя. Я приехала. И тут соседка мне рассказала, что ровно 3 раза в неделю часа на 2-3 там происходят сек***льные непотребства. Хорошо слышно постоянные стоны, крики, ахи и прочие звуки. Соседка, моя хорошая знакомая, сказала, что невозможно это терпеть, 4 дня все тихо, а 3 дня один се***с за стеной. Попросила меня помочь.
А я даже не знаю, как то странно. Я пока ничего не сказала никому. Как вы считаете, как бы вы поступили и почему?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите соседке мужика нормального

Гость
#2

может она на камеру работает? Что скорее всего, возможно она вообще там одна

Гость
#3

Соседка завидует. Даже по телефону нельзя сказать...Ах, какая святая женщина.
Я сдавала квартиру двум женщинам, они тоже так сексом занимались, что сломали кровати и стулья. Мужиков толпами водили . Крики и стоны были на весь дом.
А было , что сдавала семейной паре, вели себя прилично, просто при выезде вывезли полквартиры . Очень хозяйственные люди оказались.

Гость
#4

а вообще что за дом? То ли у меня так удачно, что я ничего не слышу, но сверху живут например алкаши и я слышу только если они дерутся, бум бум слегка, а на форумах читаю, люди слышат даже разговоры и звон посуды, это вообще, или в туалете. У меня ульяновская планировка, дом 90 годов

Автор
#5
Гость

Найдите соседке мужика нормального

Я ее подруга, но в личную жизнь не хочу вмешиваться)

Правда жизни
#6

А что странного-то? Что в 38 лет сексом занимаются?

Автор
#7
Гость

может она на камеру работает? Что скорее всего, возможно она вообще там одна

Соседка сказала, что видела молодого мужчину, который заходил в квартиру туда, после этого там начались стоны и.т.п вещи.

Гость
#8

Соседка - одинокая завистливая тётка с кучей свободного времени, какое непотребство в сексе? Она же не на лестничной клетке этим занимается. Бесят такие клуши, до всех у них есть дело

Маевская
#9

У человека есть сексуальная жизнь. Какой кошмар. О боже.

Гость
#10

Кто-то за стенкой занимается сексом? Хватит это терпеть!!!

Гость
#11
Гость

Кто-то за стенкой занимается сексом? Хватит это терпеть!!!

Надо пойти к ним и присоединиться. Зачем молча истекать слюнями от зависти.

Гость
#12

Если шумят ночью, то можно попросить квартирантку быть потише, потому что ограничения звуковые никто не отменял, после 23.00 в большинстве регионов разрешен шум не громче споконого разговора. А если днем, то как бы простите...пылесосит она, музыку из соседней комнаты слушает или тpaxaeтся - ничего странного и плохого в этом нет. В конце концов, соседка сама может ее по-человечески попросить, мол, мадам, не стони ты так громко, это хоть адекватно будет выглядеть.

Гость
#13

1. Сказать вашей подруге: «я поняла, конечно, поговорю с арендатором»
2. Позвонить/написать арендатору, что человек, которому Вы доверяете, пожаловался на шум такого-то и такого-то числа в такое-то время. Пожалуйста, обратите внимание и сделайте впредь потише.
3. Сказать подруге, что с арендатором поговорили, спасибо за сигнал.

Гость
#14
Автор

Я ее подруга, но в личную жизнь не хочу вмешиваться)

Так ты мужика найди.... и не вмешивайся... 🤷‍♂️

Гость
#15
Гость

Если шумят ночью, то можно попросить квартирантку быть потише, потому что ограничения звуковые никто не отменял, после 23.00 в большинстве регионов разрешен шум не громче споконого разговора. А если днем, то как бы простите...пылесосит она, музыку из соседней комнаты слушает или тpaxaeтся - ничего странного и плохого в этом нет. В конце концов, соседка сама может ее по-человечески попросить, мол, мадам, не стони ты так громко, это хоть адекватно будет выглядеть.

Еще соседи в обиде любят приглашать участковых провести беседы с жильцами в с’емных квартирах, даже если они «только пылесосят». После заявления участковый должен придти и провести беседу. Вопрос: надо ли это арендатору или арендодателю?!
Поэтому с соседями тоже неплохо иметь общий язык.

Гость
#17

Ничего себе слышимость, ну попросите потише, может арендатель не в курсе,что так слышно и самой станет неудобно.

#18

Ну у людей активная половая жизнь, это норм, а что трахатся теперь нужно через Инсту и Сторис ??? )))
Не думаю, скажите соседке что лезть в чужие дела не нужно, это не ее дело.

Барачник
#19

Мне бы такую соседку. Эх. Мои тут в час ночи полминуты попыхтели похихикали и полгода тишина, импотенты.

Гость
#21
Барачник

Мне бы такую соседку. Эх. Мои тут в час ночи полминуты попыхтели похихикали и полгода тишина, импотенты.

Ну ты им покажи пример...

ЯестьГрут
#22

Слово "непотребства" соседкино или Ваше?) это называется СЕКС! Здоровый, естественный, необходимый людям. Основная потребность, как еда и сон. Соседке не нравится - ее проблема, они ничего не нарушают, даже закон о тишине) Пусть купит беруши, включит музыку погромче, сходит погуляет. И скажет спасибо, что не каждый день!) А Вы при сдаче квартиры ставьте условия: без детей, животных и оргазмов
(не побоюсь этого слова)

Гость
#23
ЯестьГрут

Слово "непотребства" соседкино или Ваше?) это называется СЕКС! Здоровый, естественный, необходимый людям. Основная потребность, как еда и сон. Соседке не нравится - ее проблема, они ничего не нарушают, даже закон о тишине) Пусть купит беруши, включит музыку погромче, сходит погуляет. И скажет спасибо, что не каждый день!) А Вы при сдаче квартиры ставьте условия: без детей, животных и оргазмов
(не побоюсь этого слова)

Ты что такую кромолу несёшь?! 🤔 На этом форуме все знают, что бабам секс не нужен! 😂

ЯестьГрут
#24
Гость

Ты что такую кромолу несёшь?! 🤔 На этом форуме все знают, что бабам секс не нужен! 😂

Да лааадно.... Тут только барышни до 25, которым нужна большая и платоническая? Или задолбанные жизнью тетки в бигудях? А остальным некогда тут с вами, они трахаются))) Официально заявляю: большинству женщин секс нужен! Остальным искренне сочувствую и настоятельно рекомендую присоединиться к большинству, ибо почти все ваши проблемы в голове и в теле от недо"ба.

Гость
#25
Маевская

У человека есть сексуальная жизнь. Какой кошмар. О боже.

У нас тоже есть сексуальная жизнь, только почему другие должны в ней участвовать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: