Гость
Статьи
Злой начальник

Злой начальник

Есть люди,которым противопоказано давать МАЛЮСЕНЬКУЮ ВЛАСТЬ.
НЕ верите?
Поставили нам как то начальника цеха.Полощительный,семейный,а главное- НЕПЬЮЩИЙ!Себе наиуме был какой то.
И- ЧЕЛОВЕК ПЕРЕМЕНИЛСЯ!
Не здоровается,говорит через губу,ни за что не берется- не царское это дело; стал проявлять какие то фашистские наклонности-заставлял драить территорию, совершенно бессмысленно таскать железки из одного угла ав другой ..Мужичков,приведших поиграть в карты- сдал Большому начальству Наорал с визгом на замотаную семейную тётку, опоздавшую на 15 минут.
НО РУССКИЕ ЛЮЛИ ДОЛГО ЗАПРЯГАЮТ- ЗАТО ЬЫСТРО ЕДУТ!
Месяца через 2 наш антигерой боялся переступить порог конторы,сидел с девчатами из бухгалтерии.Которые ржали над ним.Аиесли и переступал- в спину неслись плевки,проклятия,свиные задорные частушки.Машину ставил на самом видном месте- боялся,что или гайку свинтят,или под капот чего положат.
Все его косяки,промахи и лукавства тут же докладывались Большому начальству.Все сроки сдачи объекта были сорваны,оборудование попорчено- и выгнали нашего антигероя с треском! ха-ха-ха
А вы встречали подобных долбаков, форумчане?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

НУ он какой то чёрт не иначе. Но сомнительно что человек может так изменится, он скорее всего был таким изначально просто вы не замечали его наклонностей

#2
Andrei

НУ он какой то чёрт не иначе. Но сомнительно что человек может так изменится, он скорее всего был таким изначально просто вы не замечали его наклонностей

Тебе всё-таки дали статус 👏👏👏 мои поздравления!)

По теме. Был у нас такой сатрап. Кто-то не выдержал и облил его новенькую машину краской. Ночью. Прям под окнами дома. А днем еще и видео сняли этой разукрашки и в сеть выложили. Месяца на два притих, а потом снова здорова.
Таким людям нельзя власть давать, но не мы это решаем 🤷‍♀

Гость
#3

В мире нет большей напасти, чем идиот дорвавшийся до власти.

Гость
#4

Встречались такие начальники. Правда говорят, если хочешь узнать истинный характер человека - дай ему деньги и власть.

Цветы Придонья
#5
Andrei

НУ он какой то чёрт не иначе. Но сомнительно что человек может так изменится, он скорее всего был таким изначально просто вы не замечали его наклонностей

Он,знаете...скрытный.
Часто из за его высокого забора были слышны визгливые рулады: ...корова,тварь,лодыри и т п.
Здоровый,не иначе черт.Лето,жара под 50,весь народ попрятался,а он чего то пилит- паяет- стучит молотком ..Стоит дом как бункер,никому не нужный .

Цветы Придонья
#6
Фрау Пофиг🍁

Тебе всё-таки дали статус 👏👏👏 мои поздравления!)

По теме. Был у нас такой сатрап. Кто-то не выдержал и облил его новенькую машину краской. Ночью. Прям под окнами дома. А днем еще и видео сняли этой разукрашки и в сеть выложили. Месяца на два притих, а потом снова здорова.
Таким людям нельзя власть давать, но не мы это решаем 🤷‍♀

Решаем то не мы...
А вот скинуть запросто можем!
Проучить!

Цветы Придонья
#7
Гость

В мире нет большей напасти, чем идиот дорвавшийся до власти.

Ещё и развратник

Гость
#8
Цветы Придонья

Он,знаете...скрытный.
Часто из за его высокого забора были слышны визгливые рулады: ...корова,тварь,лодыри и т п.
Здоровый,не иначе черт.Лето,жара под 50,весь народ попрятался,а он чего то пилит- паяет- стучит молотком ..Стоит дом как бункер,никому не нужный .

да он больной наверное 😂

Гость
#9
Гость

да он больной наверное 😂

Господи,как начнет ВИЗЖАТЬ ДА СЛЮНОЙ БРЫЗГАТЬ!
Как то он меня подвозил.Все уши прозвенел скопинским маньяком,все эту скользкую тему мусолил..

Гость
#10
Гость

Господи,как начнет ВИЗЖАТЬ ДА СЛЮНОЙ БРЫЗГАТЬ!
Как то он меня подвозил.Все уши прозвенел скопинским маньяком,все эту скользкую тему мусолил..

мне прям аж страшно 😟
Реально стрёмно.

Гость
#11
Гость

Господи,как начнет ВИЗЖАТЬ ДА СЛЮНОЙ БРЫЗГАТЬ!
Как то он меня подвозил.Все уши прозвенел скопинским маньяком,все эту скользкую тему мусолил..

то есть он прям на ровном месте начинал визжать?

Цветы Придонья
#12
Гость

то есть он прям на ровном месте начинал визжать?

Да нет.
Был простым работягой- ни видно,ни слышно его не было.
Все молчком.Голову угнет и делает свое.
Пошел- молчит
Нашел- молчит
Потерял- молчит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: