Гость
Статьи
Начальник скажет …

Начальник скажет увольняйся

Всем привет. Я была на больничном в январе. Сейчас опять заболела, кашляю ужасно, горло болит. Сегодня выходной, а завтра уже на работу. В последнее время начальник злой и докапывается до фигни всякой. Работаю я в сети магазинов в торговом комплексе 2-2. Если уйду на больничный работать будет некому, напарник без выходных не сможет и будет тоже злой. Боюсь если уйду на больничный начальник прикопается и может перевести на другую точку специально в другом конце города где самая низкая зп, зная его он может это сделать. Не знаю как быть. На работе даже чайник нельзя, потому что в островке работаем. Запрещено. Как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другую работу, мужика

🌺
#2

не скажет. У него нет новых рабов на примете. Сам выйдет на смену.
Ну, а если скажет, то уволишься и найдëшь другую работу, с голоду не помрешь, запасы хоть на месяц есть?
С больным горлом надо лежать, а то будет осложнение на сердце, вот тогда уже никак не сможешь пахать.

Гость
#3

Минет ему сделай. Злость от недотраха

Гость
#4

Некоторые болеют по одному дню. Надо пить настойки на спирту, как в древности. Настойка прополиса, настойка полыни-эти чудо средства моментально поднимают организм.

Гость
#5
Гость

Некоторые болеют по одному дню. Надо пить настойки на спирту, как в древности. Настойка прополиса, настойка полыни-эти чудо средства моментально поднимают организм.

некоторые пусть болеют как хотят, а если у автора горло больное его надо вылечить, а не на работу таскаться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: