Гость
Статьи
Есть те кто не хотят …

Есть те кто не хотят чтобы их поздравляли с 23 февраля?

Есть ли среди ваших знакомых мужчины, те кто не хотят чтобы их поздравляли с 23 февраля и почему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это тупой гендерный праздник, а защитниками отечества были и женщины, это не день мужиков

Гость
#3

Да, есть. Во-первых, это день красной армии. Я не служил в красной армии, меня с этим днём поздравлять не надо.

Гость
#4

Я никогда не поздравляю тех кто не был в армии. Если и приходится на работе это делать, то лишь в надежде получить "обратку" 8 марта. Это не день мужчин!

Гость
#5
Гость

Я никогда не поздравляю тех кто не был в армии. Если и приходится на работе это делать, то лишь в надежде получить "обратку" 8 марта. Это не день мужчин!

Верно, это крайне специфический праздник, Международный мужской день это первая суббота Ноября (5Ноября), на западе и в ООН 19 Ноября

Гость
#6
Гость

Я никогда не поздравляю тех кто не был в армии. Если и приходится на работе это делать, то лишь в надежде получить "обратку" 8 марта. Это не день мужчин!

23 февраля это не день мужчин, клоунесса, это день военных и моряков! в общем день армии и флота! А военными бывают и женщины! Это в бардачной россие всё поперепутали и смешали.

Гость
#7

> мужчины, те кто не хотят чтобы их поздравляли с 23 февраля

Гaлицaи, змaгapы, пpoeбaлты и прочие гoмoceкcyaлиcты - не мужчины по определению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: