Гость
Статьи
Поздравлять ли парня с …

Поздравлять ли парня с 23 февраля?

Всем доброго времени суток! Ситуация такая, что поругались с мч в середине января. Потом он на связь выходил первым, хотел помириться, но так, чтобы без разборок замять старые обиды. Меня это не устраивало, я преподнесла это так, что перемирие будет, если мы обсудим и решим вопрос сразу. Он сухо извинился за один поступок, а за остальные не стал, т.к. не чувствовал себя в них виноватым. Я остро отреагировала и стала тоже его задевать, чтобы он прочувствовал как это неприятно. Тоже не стала извиняться. В итоге мч толи обиделся, толи ещё что, пропал после разговора на 3 недели. Я ждала, что он хотя бы 14 февраля объявится и поздравит с днём влюбленных, но не тут-то было. Тут я уже начала додумывать, что он трус и решил молча меня бросить, написала первая после перерыва, мол, это что за молчанка. Он сказал, что хотел написать на той неделе, но желание пропадало, когда вспоминал как я ему грубо отвечала, потом на днях хотел снова написать и опять желание пропадало. Поднял вопрос о наших отношениях, предложил мир и не вспоминать прошлое. Меня жизнь не чему не учит, я опять возмутилась, что проблемы так не решаются, их нужно обсуждать. Он написал, что я снова за старое и что он удаляется от выяснения отношений. Опять пропал. Завтра 23 февраля, не знаю писать ли первой, поздравлять ли его? Либо написать сегодня перед праздником, чтобы окончательно разобраться. А там по обстоятельствам посмотреть, что делать завтра. Хочу помириться, но останавливает обида, что я так и осталась не услышанной и непонятой. Плюс ещё он тоже не поздравил меня с 14 февраля, это был бы хороший предлог мне написать и воссоединиться, скажем так. Теперь переживаю, что это пойдет по цепочке, я его не поздравлю с 23 февраля, он меня не поздравит с 8 марта, и в итоге такой перерыв станет разрывом. #отношения #праздники

cnnsjsks
13 ответов
Последний — Перейти

А есть у вас в окружении другие достойные мужчины?

Гость
#1

надо поздравить, а там как будет

Гость
#2

Если он Вам нужен и хотели бы наладить с ним отношения по итогу- тогда можно воспользоваться случаем и поздравить

#3

Да, вас жизнь ни чему не учит, действительно. Что обсуждать? Если произошла ссора, значит оба виноваты! Не бывает так, что один в ссоре виновен, а вторая нет! Оба виноваты, и не надо мозги выносить ему. Ссору не обсуждать надо, а забыть. Сделать выводы для себя и забыть! Обсуждение ссоры, это новая ссора. Такое впечатление, что вы очень сильно любите скандалить! .. А потом ищите виноватых. Вы не замечаете, что ваши попытки обсудить ссору, вызывают новые ссоры и обиды . . Если вы поздравите его с 23 февраля, может и спасёте ваши отношения.

Гость
#4
Vika - Vika

Да, вас жизнь ни чему не учит, действительно. Что обсуждать? Если произошла ссора, значит оба виноваты! Не бывает так, что один в ссоре виновен, а вторая нет! Оба виноваты, и не надо мозги выносить ему. Ссору не обсуждать надо, а забыть. Сделать выводы для себя и забыть! Обсуждение ссоры, это новая ссора. Такое впечатление, что вы очень сильно любите скандалить! .. А потом ищите виноватых. Вы не замечаете, что ваши попытки обсудить ссору, вызывают новые ссоры и обиды . . Если вы поздравите его с 23 февраля, может и спасёте ваши отношения.

молчи, извращенка с мужем-извратом

Гость
#5

Детский сад

Медь
#7

Автор я бы оставила этого мужика в покое. Не хочешь обсуждать? Пошел вон.
Пойми среди них практически каждый второй предпочитает прятаться от выяснения отношений. Мужики страсть не любят все эти мусоливания, истерики, выяснения. Это их любимый способ спрятаться где затаиться гараж друзья водка бар футбол и ждать когда женщина сама остынет и разрулит ситуацию. А женщина не разрулит одна. Она все так же в ахуе от его поведения, от недопонимания. Попытками бегства игнора мужик наоборот ухудшает их отношения. Скидывает все на производ в ручки женщины.
Короче если мужик не готов работать над отношениями с тобой и ему все равно на твои переживания шли его в лес в сад куда хочешь. С таким будущего нет. Никогда не бывает чтоб все гладко. В любых отношениях есть и ссоры иногда и обидки, есть и недопонимания. И у нас есть язык донести это друг другу. Мягко. Но донести и прийти к чему то. А эти бегают или "мы это обсуждали 5 раз! Да обсуждали но стратегию не меняли? Не меняли! значит нечего выть что результата нет и твоя женщина поднимает эту тему вновь. Поднимает снова тему? Значит вы не пришли ни к какому выводу в тот раз. Садитесь обсуждайте. Не хочет избавляйся от него. Нет мужика который нервы трепет- нет и хлопот.

Гость
#9

то есть, три недели молчания - это не разрыв чтоли? ты не в себе?

#10

МЧ готов с вами общаться только при условии, что вы принимаете его поступки и позволяете с собой продолжать также обращаться.
Можно говорить, что злитесь, но если вы воссоединитесь на его условиях, получается, что с вами можно продолжать вести себя также.
Вам решать, принимаете ли вы человека с таким отношением к вам или нет.

Гость
#11

Вы друзей-парней/коллег/братьев поздравляете с 23? Просто ведь пишите «привет,с праздником»- вот и ему напишите. Как массовой рассылкой) и пусть дальше себе обижается

Мария
#12

Какие же бабы скандалистки с куриным мозгом.
Оставь нормального парня в покое. Желаю ему найти алекваиную девушку, а не этот ходячий вынос мозга.

#13

к черту эти праздники кроме 9 мая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: