Гость
Статьи
Девушка друга ревнует

Девушка друга ревнует

Здравствуйте, такая ситуация. Девушка друга ревнует его ко мне и запрещает ему со мной видеться. Единственный способ коммуникации - мессенджеры. Мне естественно обидно и неприятно, об этом я ему неоднократно говорила. Я предложила вовсе прекратить общение, хоть он для меня и очень дорог, так как мне тяжело это всё вывозить и не хочу, чтобы из-за меня они ссорились. Но он категорически против. Почему он так поступает и что мне делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не должно быть твоей проблемой. Вершиной этого треугольника является он. Решение принимать тоже ему (всегда можно прийти к компромиссу). И если он выберет не тебя, то зачем тебе нужны такие друзья?

Гость
#3

Плюньте. Это говорит о ее неуверенности в себе. Но почему ее проблемы с самооценкой должны сказываться на вашей дружбе? Она манипулирует.

#4

он хочет тебя и его девушка это знает

Гость
#5

Так может вы слишком навязчива и действительно создаете такие ситуации, при которых его девушка начинает ревновать? Я не думаю,что это с пустого места. Вы о себе ничего не написали, что у вас за общение и тд. Зачем вам эти встречи? Вам обидно и не приятно, а ей? Мне кажется, Вам нужно в первую очередь пересмотреть своё отношение к своему другу, а может он и больше друг для Вас..раз вас это так тревожит

Гость
#6

Ох уж эти неуверенные в себе ревнивицы.
Может вам попробовать втроем встречу организовать и рассказать ей, что на друга как на парня никогда не претендовали ?

Гость
#8
Гость

Плюньте. Это говорит о ее неуверенности в себе. Но почему ее проблемы с самооценкой должны сказываться на вашей дружбе? Она манипулирует.

У меня был

Гость
#9
Гость

Плюньте. Это говорит о ее неуверенности в себе. Но почему ее проблемы с самооценкой должны сказываться на вашей дружбе? Она манипулирует.

Упс, отправилось недописанное сообщение. У меня был случай, когда ко мне ревновала мама друга))) хотя казалось бы чего вдруг ревновать маме

Гость
#10

Так, правильно девушка на вас окрысилась.
Были бы вы ДРУГОМ, отошли бы сами на второй план, коли вас саму эта ситуация беспокоит.
Но вы оставили решение парню, то вступили в соперничество с другой в тайной надежде, что выберут вас. Это уже не дружба, это женские игры за мужчину

Гость
#11
Гость

Ох уж эти неуверенные в себе ревнивицы.
Может вам попробовать втроем встречу организовать и рассказать ей, что на друга как на парня никогда не претендовали ?

С чего вы взяли, что автор на парня не претендовала?

Гость
#13
Гость

Так, правильно девушка на вас окрысилась.
Были бы вы ДРУГОМ, отошли бы сами на второй план, коли вас саму эта ситуация беспокоит.
Но вы оставили решение парню, то вступили в соперничество с другой в тайной надежде, что выберут вас. Это уже не дружба, это женские игры за мужчину

Добавлю. Дружба это удел самодостаточных людей, особенно, если это дружба между мужчиной и женщиной. Большинство же людей активно набиваются в друзья к кому-либо, чтобы эгоистично компенсировать какие- то свои душевные травмы, в основном, нелюбовь родителей и свое отношение ненужности.
И ещё: нормальный взрослый человек между отношениями с девушкой и друзьями выберет девушку. Тут не только физиология, но и уважение к своей ЛИЧНОЙ жизни и ее границам, куда даже самый близкий друг не имеет права вмешиваться.

Гость
#14
Гость

Добавлю. Дружба это удел самодостаточных людей, особенно, если это дружба между мужчиной и женщиной. Большинство же людей активно набиваются в друзья к кому-либо, чтобы эгоистично компенсировать какие- то свои душевные травмы, в основном, нелюбовь родителей и свое отношение ненужности.
И ещё: нормальный взрослый человек между отношениями с девушкой и друзьями выберет девушку. Тут не только физиология, но и уважение к своей ЛИЧНОЙ жизни и ее границам, куда даже самый близкий друг не имеет права вмешиваться.

Еще одна манипуляторша.

Гость
#15
Гость

Так может вы слишком навязчива и действительно создаете такие ситуации, при которых его девушка начинает ревновать? Я не думаю,что это с пустого места. Вы о себе ничего не написали, что у вас за общение и тд. Зачем вам эти встречи? Вам обидно и не приятно, а ей? Мне кажется, Вам нужно в первую очередь пересмотреть своё отношение к своему другу, а может он и больше друг для Вас..раз вас это так тревожит

Я не пишу ему 24/7, так как понимаю, что он в отношениях. Не прошу помочь или что-то для меня делать. Часто он сам инициирует диалог. Я на него не претендую, как на парня, я хотела бы иногда встречаться и проводить время вместе, как с другими моими друзьями обоих полов

Гость
#16
Гость

С чего вы взяли, что автор на парня не претендовала?

Как на парня я на него не претендую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: