Гость
Статьи
Что ждет Россию?

Что ждет Россию?

Ваше мнение? Мы выиграем эту "битву" или проиграем? ЕС закручивает гайки газовой трубы. Нас ждут жесткие санкции. Как это отразится на людях?

Автор
727 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Наталья
#701
Голубка

Еще Розовую пантеру забыла. Ну Берта вообще молодец прям железная. Где то трое суток билась с троллями.

Да, еще Розовая Пантера и Вы

Гость
#702
Наталья

Ручками буду стирать с радостью, думая , что наконец то укронацисты наказаны, а Россия не служит на посылках у запада) А вы идите, торгуйте родиной за таблетки для посудомойки)

Какие слова, какие слова! Вы там уже раздулись жабонькой от гордости?

Гость
#705
Медведя разбудили

Писатель Марина Юденич @yudenich

Пятиминутка формальной логики.
Ну не всем же биться в падучей ненависти и стыда.
Вот санкции, вот угрозы как-то ещё более мощно вооружить Украину.
Мне с самого начала было интересно: а как?
Как некоторое из озвученного будет осуществляться?
Почитала разных умных людей, которые узко — по каждой санкции — в теме.
Прочитанное меня не то чтобы порадовало, но утвердило во мнении, что старый анекдот про чемодан — он на все века и времена.
Ну смотрите.
Они забирают у нас самолёты, которые были в лизинге.
Много.
Целых 520.

— Ну забирайте! — говорим мы.

— А как? — спрашивают лизинговые компании.

Председатель Ассоциации лизинговых компаний Европы Фил Сеймур:

«Русские сказали: раз вы отказываете в лизинге, сами и забирайте! Как доставить в Россию 520 экипажей, если небо России, Беларуси и Украины закрыто? Мы же не сможем влететь! Как только состоится передача бортов в аэропортах России, самолёты перестанут быть русскими. Но нерусский самолёт не может летать в пространстве России: оно же закрыто! Мы не сможем вылететь!
Лизинговые компании выступают инициаторами расторжения лизинга. При первичном подсчёте расходов на штрафы — мы все сразу банкроты. Проще обанкротиться, чем забрать борта. Это дешевле.
Прошёл февраль, и Россия должна уплатить платежи за лизинг месяца. Россия согласна, но уплатить не может, так как отключён SWIFT. Нам надо будет платить штрафы, а денег у нас нет!
Даже если мы заберём эти самолёты, что с ними делать? Они нам не нужны, никому не нужны, и продать их невозможно!!!»

Вот-вот.
Даже если мы каким-то образом вернём самолёты.
Ну не знаю... откроют для них специальный коридор.
Куда девать 520 бортов?
Их купят (возьмут в лизинг) другие авиакомпании?
Сомнительно, понимая, какие они теперь терпят убытки.
Но предположим.
А производители (Airbus, Boeing) куда будут девать свою новую продукцию?
Убытки, сокращение рабочих мест.
Эффект домино.

Ну или вот ещё.
Они поставляют на Украину (хотя вроде уже не поставляют) боевые самол

Не знаю кто́ меня читает мальчики и девочки я для наших детишек у меня сынуля как вы война не для войны не для зарплаты звёзд они сука плачут а для вас!! Вы поймите!!

Гость
#706

Ты в игрушки играешь ну максимум поебальнику получишь вот проиграл подумай и задумайся как это называется

Гость
#707
Наталья

Ну, оно, видимо, думает, что стир машинки только в европе делать умеют

Ну что за *** тут встрял за нежную женщину

Гость
#709
FullMaster

Тебе не стыдно от того, что ты можешь общаться с "врагом"?
Один язык, одна кровь, одни корни. А вы грызётесь, потому что вам приказали.

я человек простой и не думаю ,как мне прожить комфортно ,НО я хочу хотя бы жить и знать ,что у меня будет покушать ,мне и моим детям.Я не говорю уже а том что купить машину или отдохнуть где то....этот вопрос многих сейчас воонует.Люди но почему мы на всех каналах ,......постоянно обсуждаем внешниюю палитику и не обсждаем нашу.почему нас должно вооновать ,что и как справляется со всем заруьежные страны и не говорят о том ,что ьуквально за считаные дни у нас цены взлетели космические.почему нет правды в информации.почему мы должны злорадствовать над другим народом ,которые тоже не в чем не виновны!

Гость
#710
Гость

я человек простой и не думаю ,как мне прожить комфортно ,НО я хочу хотя бы жить и знать ,что у меня будет покушать ,мне и моим детям.Я не говорю уже а том что купить машину или отдохнуть где то....этот вопрос многих сейчас воонует.Люди но почему мы на всех каналах ,......постоянно обсуждаем внешниюю палитику и не обсждаем нашу.почему нас должно вооновать ,что и как справляется со всем заруьежные страны и не говорят о том ,что ьуквально за считаные дни у нас цены взлетели космические.почему нет правды в информации.почему мы должны злорадствовать над другим народом ,которые тоже не в чем не виновны!

А вы хоть раз слышали, чтобы в новостях говорили о простых людях? Как у погорельцев отбирают последнее? В передаче Малахова есть важная тема про Шурыгину, вот это всех волнует.

Гость
#711

Что ждет Россию? Все будет гуд, не сразу... к 2027 думаю будет прекрасно совсем! Это не так долго... и не так страшно как многие сейчас думают😊

Запад сгинет, украина тоже, и кроме РОССИИ и Китая , важных стран, государств не будет!
Россия была, есть и будет всегда!🇷🇺❤🙏
По украине все печально

Гость
#712
Гость

я человек простой и не думаю ,как мне прожить комфортно ,НО я хочу хотя бы жить и знать ,что у меня будет покушать ,мне и моим детям.Я не говорю уже а том что купить машину или отдохнуть где то....этот вопрос многих сейчас воонует.Люди но почему мы на всех каналах ,......постоянно обсуждаем внешниюю палитику и не обсждаем нашу.почему нас должно вооновать ,что и как справляется со всем заруьежные страны и не говорят о том ,что ьуквально за считаные дни у нас цены взлетели космические.почему нет правды в информации.почему мы должны злорадствовать над другим народом ,которые тоже не в чем не виновны!

Цены взлетели во всем мире, а не только у вас, у нас. За рубежом так же нервничают как вы, что на все буквально поднялась цена. Прибалты тоже в шоке, гречки нет, просят у нас😁Устаканится не нервничайте.

Гость
#713

Все будет отлично. Цены да, дефицит да. Но мы такой народ ко всему приспособиться сможем. Все ок!

Гость
#715
Гость

Ты такая странна. Что значит введёт имбарго? Тоесть всё население США перестанет заправлять автомобили, всё суда в мире остановятся, самолёты останутся на аэродромах....
Так что-ли? Чтобы что-то запретить нужно сначала найти чем это заменить.
Нефть и тем более газ это не пластиковые стаканчики, что бы взять и запретить.
Как думаешь население США готово ради Домбасса пересесть на велосипеды? 🤣

Вы что серьезно думаете,что США критично зависят от Российской нефти? Несмешите.

Гость
#716
Гость

Рэндж Роверы всем срочно продать. Они ломучие, а запчастей не будет.

И здоровья всем, потому что лекарства закончатся.

Кстати, да. Отвратительные машинки. Я не знаю про Рендж, у меня была Ленд, но думаю, одна ***.
А лекарства да, напрягает.

Гость
#717
Гость

Афган-2, перестройка-2, репарации и Гаага. Отмываться будут еще наши внуки, как до сих пор отмываются немцы.

Не немцы а фашисты/нацисты. Задолбали немцев "склонять".

Гость
#718
Гость

Всё будет хорошо, ЕС это давно уже хромая утка. Центр экономического развития давно переместился на восток. Китай+ Россия это будущее мирового порядка.
Сейчас европейцы ввиду санкции, а потом начнут ныть и искать пути их обойти. Бюргеры это не русский народ они не привыкли жить в спартанских условиях и терпеть неудобства ради политических игр Брюсселя. Они быстро свернут голову всей этой продажной ЕС гидре которая привыкла только бюджет осваивать и балаболить во всяких комиссиях.

По моим наблюдениям, в части спартанских условий все наоборот. Мы в России гораздо привычнее к комфорту. Например, приятная, нормальная температура дома в холодный сезон у нас на порядок выше, чем то, что европейцы считают нормальным для себя. А мы всю зиму живем с открытыми форточками, у нас тепло и свежо. Мне этого комфорта в Европе недостает, там обеспечить привычный комфорт дороговато.

Гость
#719
Наталья

Что вы, укропропаганда так старается нас убедить, что все, мы пропадем из за санкций. Они никак не могут понять, что русский человек родину на сытое брюхо и фантики от иностранных конфет не променяет.Пусть я буду жить беднее, я буду счастлива уже от того, что у нас есть самоуважение и гордость, в отличие от украины, не подстилаться под запад. А уж зная, что недалек тот день, когда будут судить националистов за их зверства ( ух, как они ненавидели русских все эти годы Хотя, за что?), каждый день -как праздник

Почему надо противопоставлять благо родины и сытость родного народа и при чем тут какой-то Запад? У вас сказочная каша в голове. Благополучие России (не путать с агрессивностью) выгодно всему миру, а прежде всего самой России.

Гость
#720
Наталья

Ну да. Вам же, хохлам, можно было скакать" москалей на ножи", а когда прилетело снарядом в ответ по глупой головушке, тут же заскулили.

Все эти призывы про "москалей на ножи" существуют только в вашей голове вообще-то. Еще не поняли?
Нет, теперь-то, конечно, вся Украина ненавидит русских, уже в реале, а не в ваших фантазиях.

Гость
#721
Наталья

Вы, нацики, так крепчаете, что скоро околеете

Чем вам нацики не нравятся? Судя по вашим постам в этой теме, вы одна из них.

Гость
#723
Наталья

Как жаль. Что нам, русским, по фиг

Вас никто не уполномачивал говорить от имени русских. Русские не нацисты.

Гость
#724
Гость

Все эти призывы про "москалей на ножи" существуют только в вашей голове вообще-то. Еще не поняли?
Нет, теперь-то, конечно, вся Украина ненавидит русских, уже в реале, а не в ваших фантазиях.

Не надо за ВСЮ. Видели шествие Бессмертного полка в Мелитополе, Мариуполе, Бердянске, Каховке, Херсоне и других городах.

Гость
#726
Автор

Мы - это Россия.

Вы- это параша

Гость
#727

всё время меняется со знаком минус

и ничего до сих пор спрашиваем

кому на руси жить хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: