Гость
Статьи
Не люблю женщин

Не люблю женщин

Девки, почему вы считаете, что мужчины колзы все? Почему вы все их постоянно пилите? Мне 16, я сама девушка, но мужчинами восхищаюсь, и мне кажется они гораздо лучше женщин. И это не значит, что я ***, у меня и парня то не было никогда, и девственность до расписки в ЗАГСе я терять не собираюсь. Просто не понимаю, почему вы мужчин так ненавидите и считаете, что они вам еще обязаны чем то, помимо тех благ, что они итак для вас делают? Вот, серьезно, по моему это несправедливо. Женская сущность по моему гораздо подлей и ниже мужской.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я их тоже не люблю.

#3

По себе то не суди

Гость
#4

Потому что ты ду ра. Поживи с мужлом, сразу баб полюбишь

Пентотал
#5

С женщинами хлопотно.
Без женщин плохо.
А вообще, открою Вам "секрет полишинеля", для женщин мужчины и правда, лучше.

Гость
#6

Ну, скажите хотя бы, почему к мужчинам такая ненависть? Они не могут быть все козлами. А если ведут себя плохо по отношению к вам-ищите причину в себе. Женщины редко заботятся о мужчинах, это корыстные существа. А мужчины все делают, из кожи вон лезут, чтобы у женщины все хорошо было.

Гость
#7

Да, согласна, женщины сволочи. У меня есть подруги, к котором хорошо отношусь и люблю. Но сам женский пол я ненавижу и презираю. Женщина-ошибка природы, но к сожалению, без нее мир не может существовать. Бабы возомнили о себе невесть что, думают, они пуп земли. А когда умные мужчины от них наконец то уходят, они еще жалуются и удивляются, и конечно, говорят, какие они бедные несчастные, и какие мужики козлы. Фу, противно после этого вообще на женщин смотреть. Мужчины простые, наивные, добрые, они бы так не поступили, как делают женщины. Нет, наверное никогда я не буду любить этих баб, хотя сама такой и являюсь

Пентотал
#8
Гость

Да, согласна, женщины сволочи. У меня есть подруги, к котором хорошо отношусь и люблю. Но сам женский пол я ненавижу и презираю. Женщина-ошибка природы, но к сожалению, без нее мир не может существовать. Бабы возомнили о себе невесть что, думают, они пуп земли. А когда умные мужчины от них наконец то уходят, они еще жалуются и удивляются, и конечно, говорят, какие они бедные несчастные, и какие мужики козлы. Фу, противно после этого вообще на женщин смотреть. Мужчины простые, наивные, добрые, они бы так не поступили, как делают женщины. Нет, наверное никогда я не буду любить этих баб, хотя сама такой и являюсь

Спасибо за правду.

Гость
#9

Тема для срача. 😜

Гость
#10
Гость

Да, согласна, женщины сволочи. У меня есть подруги, к котором хорошо отношусь и люблю. Но сам женский пол я ненавижу и презираю. Женщина-ошибка природы, но к сожалению, без нее мир не может существовать. Бабы возомнили о себе невесть что, думают, они пуп земли. А когда умные мужчины от них наконец то уходят, они еще жалуются и удивляются, и конечно, говорят, какие они бедные несчастные, и какие мужики козлы. Фу, противно после этого вообще на женщин смотреть. Мужчины простые, наивные, добрые, они бы так не поступили, как делают женщины. Нет, наверное никогда я не буду любить этих баб, хотя сама такой и являюсь

Какая же ты наивная патриархалка, если бы женщина была бы наивной и простой как все мужики, то её бы за это изнасиловали бы в кустах и лишили права голоса, изучите феминистскую теорию прежде чем вякать, подстилка под мужиков

Гость
#11

Автор ваши мозги полностью запудрены патриархатом, вы полны внутренней мизогинии, вы изучите феминистскую теорию, вы же сама женщина, как вы можете так говорить про других, и поймете, что женщины это угнетаемый и бесправный класс и если бы женщины не были подлыми. то их бы просто молча эксплуатировали, и тебя бы в первую очередь. Стань наконец-то настоящей женщиной феминистской. а не патриархальной подстилкой, заступись за сестер по крови.

Гость
#12

Не правда, мужская сущность это грязные мысли и аханье корсевные банки, вы поймете что такое феминизм. когда окажетесь мужикам нужной только как кусок мяса для секса и обслуга. а не как человек и личность, женщины какие бы не были подлые по крайне мере видят в вас человека и личность, а мужики могут только эксплуатировать, вауля вы бесплатная и бесправная рабынька. Феминисткой нужно быть

Гость
#13
Гость

Потому что ты ду ра. Поживи с мужлом, сразу баб полюбишь

вы правы, я вам ставлю высший бал

Гость
#14
Гость

Не правда, мужская сущность это грязные мысли и аханье корсевные банки, вы поймете что такое феминизм. когда окажетесь мужикам нужной только как кусок мяса для секса и обслуга. а не как человек и личность, женщины какие бы не были подлые по крайне мере видят в вас человека и личность, а мужики могут только эксплуатировать, вауля вы бесплатная и бесправная рабынька. Феминисткой нужно быть

Чесно в ваших сообщениях столько злобы,может проблема в том что вы разучились любить?Я как мужчина считаю что оба должны трудится чтобы построить серьезные отношения!И тут нету речи о том что секс как самоцель!Если вы считаете себя угнетаемой,ответьте на несколько вопросов:
Для чего и кого вы боретесь?
И почему?
Как вы представляете отношения с мужчиной?
Почему вас не могут принять в обществе,что вы ведете войну?
Если вас принимают в обществе почему у вас конфликт внутри с внешнем миром?
И как считаете что должен видеть в вас мужчина,понятно что личность ну если это разобрать более детальней?
Возможно и нашелься бы мужчина который бы вас полюбил но вы решили вести войну!

Гость
#15

И еще один вопрос как так получилось что в браке люди рабы,это как вы поняли?Прочтите значение слова раб!

Гость
#16
Гость

Ну, скажите хотя бы, почему к мужчинам такая ненависть? Они не могут быть все козлами. А если ведут себя плохо по отношению к вам-ищите причину в себе. Женщины редко заботятся о мужчинах, это корыстные существа. А мужчины все делают, из кожи вон лезут, чтобы у женщины все хорошо было.

у вас не было отношений с м, что вы про них вобще знаете?

Гость
#17

Ради такой женщины как автор, Мужчина пошел бы на многое и был бы счастлив потому что у человека есть такое понятие как благодарность!

Гость
#18
Ида

очередная телка не вывезла женской конкуренции

В 16 лет понимающая что такое благодарность!Это редко увидишь!
Именно такими женщинами и восхищаются мужчины и готовы быть с такой женщиной надолго!Она вне той конкуреции где правят деньги!
И мужчине станет приятно и захочется делать для женщины еще больше приятного!И будет он её ценить как раз за личность а не воспринимать
только через призму похоти!

Гость
#19

Но это еще не каждый согласен!Поэтому надо вам быть автор аккуратней!

Гость
#20
Гость

у вас не было отношений с м, что вы про них вобще знаете?

Она как раз понимает то что нужно быть благодарной мужчине ,так же как и мужчине надо быть благодарным к женщине!Что на этом и построены хорошие и гармоничные отношения!

Гость
#21
Гость

Она как раз понимает то что нужно быть благодарной мужчине ,так же как и мужчине надо быть благодарным к женщине!Что на этом и построены хорошие и гармоничные отношения!

я знаю мужчин-они обычные люди, такие же как женщины. Главное -чтобы человек был хороший.

Гость
#22
Гость

я знаю мужчин-они обычные люди, такие же как женщины. Главное -чтобы человек был хороший.

Просто не совсем понятно,почему вы ей задали вопрос😄

Гость
#23
Гость

В 16 лет понимающая что такое благодарность!Это редко увидишь!
Именно такими женщинами и восхищаются мужчины и готовы быть с такой женщиной надолго!Она вне той конкуреции где правят деньги!
И мужчине станет приятно и захочется делать для женщины еще больше приятного!И будет он её ценить как раз за личность а не воспринимать
только через призму похоти!

Дядь, ты реально думаешь, что это школьница пишет?

Гость
#24
Гость

Да, согласна, женщины сволочи. У меня есть подруги, к котором хорошо отношусь и люблю. Но сам женский пол я ненавижу и презираю. Женщина-ошибка природы, но к сожалению, без нее мир не может существовать. Бабы возомнили о себе невесть что, думают, они пуп земли. А когда умные мужчины от них наконец то уходят, они еще жалуются и удивляются, и конечно, говорят, какие они бедные несчастные, и какие мужики козлы. Фу, противно после этого вообще на женщин смотреть. Мужчины простые, наивные, добрые, они бы так не поступили, как делают женщины. Нет, наверное никогда я не буду любить этих баб, хотя сама такой и являюсь

привет сука типичная мужчинка
ущемился

Гость
#25

Молодая еще дура. Схаваешь еще овнеца от них, не переживай!

Карин
#26
Гость

Какая же ты наивная патриархалка, если бы женщина была бы наивной и простой как все мужики, то её бы за это изнасиловали бы в кустах и лишили права голоса, изучите феминистскую теорию прежде чем вякать, подстилка под мужиков

Феминистки долбо***ебКи, которые уничтожили свою женственность и хорошее отношение со стороны мужчин. Ненавижу вас от всей души

Гость
#27
Гость

Потому что ты ду ра. Поживи с мужлом, сразу баб полюбишь

Женщина ни чего мужчине не может дать кроме как дырку но не у всех эта дырка работает, многие ж не хотят следить за своим здоровьем постоянно ноют изображают любовь но нож в спину быстренько воткнут. Сейчас ж распущенные так как родители были рабы веру убили коммунисты . Ж понимают только возьми., Короче пошли они на ***, можно классно жить и без нахлебников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: