Гость
Статьи
после всего этого …

после всего этого надевать крестик?

#вера #крестик #церковь #помогитесоветом 
В новый год была у своего молодого человека в гостях.Знакомились с его отцом. Так получилось,что его отец с каким-то "прибабахом". Говорил,что он какой-то целитель, заговорил меня,даже немного напугал,ибо он в точку сказал где у меня болит.
Ладно,ближе к сути. Он увидел у меня "сильную порчу",попросил снять крестик,я сняла. Придя домой,я поняла,что сделала огромную глупость.
Своего молодого человека попросила вернуть мой крестик,но я очень боюсь его надевать обратно на шею.Мало ли,что он там над моим крестиком читал,колдовал..может и правда что-то у него есть...
В общем,запудрил он мне мозги конкретно.
Люди помогите советом,можно ли после всего этого надевать крестик?
или может его заново освятить?и вообще новый купить? #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Освятите,если вы так переживаете пт этому поводу. Вам же спокойнее будет

Тоже Тролль
#2

Не связывайтесь с еб***ым.

Гость
#3

Ты совершила грех, сняв крестик. Покайся в этом!

Гость
#4

Спокойно носи дальше свой крестик, сходи в церковь, исповедуйся, причастись. Поговори об этом с батюшкой.
Пацана слей как можно быстрее. Не связывайся с такой семейкой, серьезно говорю!

Кактус
#5

Я бы вначале хорошенько вымыла крестик под проточной водой а потом заново его освятила - только ХОРОШЕЙ церкви а не в какой попало!"Хорошей" - в смысле ,в которой обслуга не хамит и ты чувствуешь себя в ней спокойно.Только - не говори священнику что произошло с крестиком Просто - "потеряла а потом снова нашла".

Кактус
#6
Гость

Ты совершила грех, сняв крестик. Покайся в этом!

"Великий грешник Вася ,покайся!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Тоже Тролль

Не связывайтесь с еб***ым.

Вряд ли она сможет сбежать сама от себя

Василиса
#12

Одевать можно что угодно, но вот с психами такими больше не надо встречаться, крыша у них поехала на теме чертовщины.

Гость
#13

лучше новый купить. У меня брат нашел золотой крестик отдал в церковь посвятит не помогло, через два года начались болячки инсульты и умер. Для очистки нужен специальный обряд и знания а святой водички не достаточно. Лучше купить новый а этот на переплавку зачем тебе чужой крест нести. Говорят певец шансона Петлюра получил в подарок крест Талькова мать не давала его одевать, он не послушал одел и попал в аварию и нет его.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: