Гость
Статьи
Девушки вас злят …

Девушки вас злят красивые?

Я ничего не могу с собой поделать на всегда испытывала негативные эмоции к красивым девушкам. Считаю их высокомерными. И не понимаю подруг этих высокомерных красавиц, которые хуже них внешне ,но дружат вот с такой очень красивой королевой без зависти. Они не понимают что в проигрыши рядом с такой?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

НЕТ!! Злят бесячие. Экстравертки, гопота,которые говорят "винишко", и еще пара личных пунктов. Подставляют, участвуя в парировании с кемто,с кем я не хочу общаться,не то чтобы спорить. Если будет интересно,что за личные пункты,я напишу.

Гость
#5

Наоборот, радуют глаз и душа радуется! Настроение поднимается даже)

Гость
#6

Вот у меня сестра красивая старшая. Да, в тесном общении она меня бесит,потому что она самодурка,но я бы с ней дружила. Дело не во внешности,а в отношении ко мне.

Гость
#7
Гость

Вот у меня сестра красивая старшая. Да, в тесном общении она меня бесит,потому что она самодурка,но я бы с ней дружила. Дело не во внешности,а в отношении ко мне.

Отношении к самой дружбе*

#8

Вы видите в других то, что есть в вас ;)

Гость
#11
sh1236w

Вы видите в других то, что есть в вас ;)

Почему я тогда не во всех вижу это?) дура ты тупая. В комто вижу,в комто не вижу.

Гость
#12
Гость

главное что б они некрасивые были р не злили меня

Ой,дура ты или дурак) нифига ты меря не знаешь.

Гость
#14

Если красота вызывает в тебе злобу, то было бы не плохо проверить голову.
Я подозреваю, что это не злоба, а зависть.

#16
Гость

Почему я тогда не во всех вижу это?) дура ты тупая. В комто вижу,в комто не вижу.

Обзываешься еще, ЧСВ, оно такое))))
Тебе подсвечивают люди то что есть в тебе. И подсвечивают разное.
Я бы поспорила, насчет того, кто здесь дура тупая :)

Ренатка66
#19

Красивые дамы вызывают у меня только приятные эмоции. Я восхищаюсь ими,прихожу в восторг,видя их,хотя тоже девушка. И вкупе некоторые не только красивые,но еще и очень добрые,это вообще комбо!

Гость
#22

Красивые внешне, часто и душой оказываются красивы.

Ренатка66
#23
Гость

не ври ты ядом исходишь когда красоток видишь

Я встречаюсь с красивой девушкой,вы о чем вообще?)Да и красота у всех своя. Вы тоже наверняка кому-то нравитесь,это же все субъективно😁

#24
Гость

там тупая курица засела) и уродина сто пудова

Боже, какое ты неграмотное(((

#27
Гость

убейся завистница страшная. моей красоте завидуешь квазимода дохни

Взаимно, моя хорошая 💛

Ренатка66
#28
Гость

так я эталон красоты я всем нравлюсь и я краше твоей бабы тебе на меня денег красавицу не хватило вот и бесишься

И кто еще высокомерная после таких фраз,умерьте свой пыл,мадмуазель,всем на свете все равно не понравишься,дело вкуса)
А вообще,фотографию свою бы скинули,чтоб мы все посмотрели на женщину неземной красоты😜

#30
Гость

меня может не так поняли с темой но я имела ввиду не зависть к красивым а то что им мужчины комплименты пишут а должны типо только мне) и меня бесит

Это ЧСВ, моя хорошая. Не делают комплименты, значит не за что их делать) Суровая правда твоей жизни

Ренатка66
#31
Гость

меня может не так поняли с темой но я имела ввиду не зависть к красивым а то что им мужчины комплименты пишут а должны типо только мне) и меня бесит

Повторюсь,не существует таких людей,какими бы они красивыми ни были,которые нравятся всем и каждому,их просто нет,понимаете? Если какой-то мужчина делает комплимент не Вам,а другой женщине,не значит,что вы какая-то не такая,просто у него другие вкусовые предпочтения. Обратная ситуация тоже может быть,не стоит предавать этому такое большое значение:)

Ренатка66
#35
Гость

злюсь когда кто то посягает на мой трон** бесит вечно не в те буквы попадаю

Трон? Вы королева или что-то вроде этого?

#36
Ренатка66

Трон? Вы королева или что-то вроде этого?

Королева психбольницы

Гость
#37

Нет, не злят. Я больше своей внешностью озабочена. Надо за собой следить лучше, а не шипеть на красивых. А красивой женщиной могу искренне восхититься, знаменитостью какой-нибудь. Это же эстетическое удовольствие, когда человек красив.

Ренатка66
#38
sh1236w

Королева психбольницы

Если это так,то бедные соседи по палате🥺

Ренатка66
#39
Гость

Нет, не злят. Я больше своей внешностью озабочена. Надо за собой следить лучше, а не шипеть на красивых. А красивой женщиной могу искренне восхититься, знаменитостью какой-нибудь. Это же эстетическое удовольствие, когда человек красив.

Подписываюсь под каждым словом,просто вот да!

#41
Гость

мне по х на всех куриц) я себя лучшей считаю и в ярости когда дворняжек хвалят мужики дауны

Мне тебя жалко, блин(
С тобой так плохо обращались родители или мужчины или кто?
Собака бывает кусачей от жизни собачей(((

Ренатка66
#43
Гость

я же уже все разжевала вам для тупых последний раз пишу
я самая красивая и все мужики мира должны только на меня смотреть и только мне говорить о красоте! как при львице можно хвалить мышей всяких?

Какая вы львицы,так,шакаленок какой-то с самооценкой ниже плинтуса,который прикрывается чсвшным поведением)

ГостьЯ
#44

У меня была подруга красавица, просто идеальный экземпляр во всем в смысле внешки.
Вышла замуж за шотландца. Хотя я не красотка, не было комплексов и зависти. Я всегда была уверена в себе.
У красавиц свои проблемы, повышенное внимание ее всегда раздражало.

Ренатка66
#46
Гость

нет я красавица!!! я свои фото на каждом уголке дома развесила и любуюсь

А нам скинуть-то позабыли,удивите.

ГостьЯ
#47
Гость

нет я красавица!!! я свои фото на каждом уголке дома развесила и любуюсь

🤣🤣
А еще ты тролль

Гость
#49
Гость

еще бесит хвалебные коменты к фотографиям всяких актрис читать, где им пишут что они самые красивые в мире. я прям разоываюсь на кусочки внутри. меня как будто унизили

Так ты и есть униженная, поработай над собой, в спортзал хоть начни ходить, хорошее тело спасет, даже если рожей не вышла.

ГостьЯ
#50
Гость

где я троль? реально развесила фото . я каждый час дрочу на свое лицо и тело секс символа

🤦‍♀️🤦‍♀️

#52
Гость

я красотка убейся чернь завистливая сдохни стань инвалидом пооклянаю тебя тварь умри умри ска

Придумай чо-нибудь новенькое, дядь

Пупсик
#54
Ренатка66

Красивые дамы вызывают у меня только приятные эмоции. Я восхищаюсь ими,прихожу в восторг,видя их,хотя тоже девушка. И вкупе некоторые не только красивые,но еще и очень добрые,это вообще комбо!

+

Гость
#55

Автор , вы очень ,, интересная ,, женщина ….. 🤕🤒

Гость
#58

Бесят когда завидуют неважно в чем. Вообще, в России нет расслабона: все на других смотрят, слишком обращают на внешность, все напряжены. Нет чтоб просто жить ни на ком не зацикливаясь, но нет надо обязательно к кому-то лезть по поводу внешности, работы, одежды, образа жизни. Вместо того чтоб заниматься своей жизнью лезут и лезут к другим. Как будто все психологически больны

Гость
#59
Гость

Бесят когда завидуют неважно в чем. Вообще, в России нет расслабона: все на других смотрят, слишком обращают на внешность, все напряжены. Нет чтоб просто жить ни на ком не зацикливаясь, но нет надо обязательно к кому-то лезть по поводу внешности, работы, одежды, образа жизни. Вместо того чтоб заниматься своей жизнью лезут и лезут к другим. Как будто все психологически больны

в России везде атмосфера нервная из-за агрессивных, тупых, завистливых людишек

Гость
#60
Ренатка66

Повторюсь,не существует таких людей,какими бы они красивыми ни были,которые нравятся всем и каждому,их просто нет,понимаете? Если какой-то мужчина делает комплимент не Вам,а другой женщине,не значит,что вы какая-то не такая,просто у него другие вкусовые предпочтения. Обратная ситуация тоже может быть,не стоит предавать этому такое большое значение:)

Да автор тролль, её вчера похвалили, а не подругу. И она на этом фоне создала такую тему, с намеком, что она неземная красавица))

Гость
#61

А так, если на мой вкус внешность, то нравится глазеть. Нравятся объективные достоинства ровные длинные ноги, чистая кожа, большие миндалевидные глаза, изящно сложенная фигура, аккуратные черты и тд.

Оля
#62

В юности дружила с девушками намного красивее меня, мы все были в поиске и часто бывало очень обидно видеть всё внимание мужское к ним и игнор к себе. Но потом я повзрослела, вышла замуж и теперь спокойно и с удовольствием дружу с красивыми подругами. Нам больше нечего делить. Неоткуда обидам возникать.

Гость
#63

Я люблю смотреть на красивых, неважно женщины это или мужчины.

Гость
#64
Гость

Я люблю смотреть на красивых, неважно женщины это или мужчины.

Ирина Шейк - это вообще бомба 😍
Тоже хочу себе такую внешность

Гость
#65

Двоякое ощущение.

С одной стороны, люблю красивых актрис, моделей. Мне совершенно не интересны фильмы, где у актёров невнятная внешность. Например, в фильме Дюна ... они целуются, а мне развидеть хочется. И он, и она - ни о чём.

А, вот в жизни ... что-то ёкает, когда внимание не мне, а другой женщине. Становится грустно.

Гость
#66

Понятие красоты относительно
Для тебя она красавица, а на деле чушка серая
Так что не суди однозначно

#67

нет конечно) обожаю красивых девушек и женщин) захватываюсь ими)

#68

на самом деле советую вам пойти к психологу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: