Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда у вас начинают происходить мелкие неприятности?

Что вам помогает мужественно всё это переносить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Концентрация на хорошем, замечать мелочи в этом плохом дне. Иначе никак. Но человеку проще замечать только плохие вещи и раздувать это до масштабов вселенной, забывая, что помимо неудачи что-то удачное за день точно произошло. Например, вы проснулись, а это уже удача, тем более в наше время.

#2

Очень сложно не опускать руки. Мне важно все держать под контролем, наверное это и не позволяет сдаваться

Гость
#3

Злость

Гость
#4

Мелкие неприятности от женщин девственниц/Киргизия/, которых не знаю, кто соблазнил, или Британия, или США. С простыми добропорядочными людьми, лезут на скандал, а если США или Британия, - тогда молчок, никто не осмелится слова сказать.

Гость
#5

Милые соседи! Не заморачивайтесь. Ради Вас я придумаю что нибудь особенно прекрасное, вот увидите. Б. Акунин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Начинаю анализировать ситуацию, ищу причины этих неприятностей и способы их исправления.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: