Гость
Статьи
Обращение к новой …

Обращение к новой девушке брата

С любимым братом не виделась где-то месяц - то он в разъездах, то я. Пошли вчера в кино + ресторан до и бар после, обычная наша модель. Брат был с новой девушкой. Надо сказать, что девушки у него …

Сестра
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юка
#51

Автор просто невосптинаяя, вот и все. Бедный брат, вы его наверно овсем загнобили, если бы он хотел о Ваших неинетерсных делах разговаривать, то пришел бы один. Или он тоже невоспитанный, если потащил с собой девушку, зная, что вы будете всякую муть обсуждать.

ККК
#52

Что вы серьезно к этому бреду относитесь? Часто они разговаривают по телефону и часами, при этом в банке работая, ага. Так и вижу, прибегает брат с работы и сразу к телефону - сестре позвонить :) просто ей хочется, чтобы так было. сексуальная фантазия такая- она, послушный брат и девушка-рабыня.

Груша
#53

точно, ККК! пространная фантазия... с привкусом инцеста

нора
#54

Боже мой, какой пафос, автор!!! У меня 2 брата, к ним и их девушкам я отношусь уважительно всегда. И ЕСЛИ БЫ БРАТ ГОРЕЛ СИЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЕМ С ВАМИ ЛИЧНО ПООБЩАТЬСЯ - ОН ПРИХОДИЛ БЫ ОДИН, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ВИДИТЕСЬ РАЗ В МЕСЯЦ. БУДЬТЕ ПРОЩЕ

Гость
#55

сестра какая-то психованая, безумно рада,что у моего МЧ не такая...явно не адекватная,зачем писать тут целое обращение к подружке брата,прям речь президентская, она что активно читает данный форум??в противном случае здесь можно было обойтись парой фраз,а девушке высказать своё"ФИ"

Гость
#56

да...почитала еще раз сообщения "сестры",это даже не ревность была бы к сестре,если б у моего мч такая...это было б нежелание иметь такую РОДСТВЕННИЦУ в дальнейшем, какой бы золотой мч не был,убежала б без оглядки и сказала б,чтоб лечил свою сестру....по моему любовь сестры тут явно не здоровая,желание проводить в дальнейшем все выходные с новой семьей брата-это клиника, у молодоженов наверняка найдуться занятия поинтересней

цифры
#57

девушка по-моему совершенно адекватно себя вела, сначала пыталась в разговор вступить, потом создать тему, интересную для всех троих... Сестра - невоспитанная свинья. О личных важных вещах разговаривают наедине, а в компании в кафе, будь добра, веди себя так, чтобы было интересно всем. Специально выбрасывать человека из разговора - потрясающая наглость и хамство.

Ёлка
#58

43. Во время разговоров, ненароком, (по теме, конечно, же), задаешь вопросы, и ответы просто сами говорят за себя, так или иначе характеризуют человека - это понимает и брат и мы...меня совершенно не волнует как та или иная девушка относится ко мне лично, мне важно знать и понимать, что для моего брата/братьев это именно тот чел.,который будет рядом и с которым ИМ будет комфортно. Если брата ну ооооочень припечет узнать мое мнение насчет девушки, то этот разговор у нас получается очень деликатный,и мы просто говорим не о том, что его в ней смущает, а то, насколько он сможет с этим жить, принять это :)

алиона
#59

Бозе, никогда в своеи зизни не видела более xанзескиx коментариев!!!! Автор просто очен xаризматичная дама !!!! И просто не моги поверит, что луди просто в ипор не видат "здоровои ирронии", не злои и не зестокои.

алиона
#60

Наверное здес все "задетие" подризки братиев собралис:)))))

Снежинка
#61

Автор, Вас просто читать противно! У моего мужа есть ТАКАЯ вот сестра! Я ее быстро на место поставила. Теперь с кислой рожей сидит дома и пьет шампанское. Я его семья, я мама его ребенка, а она просто родственник. Сама теперь ОЧЕНЬ хочет дружить, но я злопамятная. Я ей никогда не прощу как она уговаривала моего мужа отменить свадьбу. Просто Ваш брат еще не любил по настоящему. Вот найдет ту единственную и пошлет Вас в сад с вашеми визами.... Еще ей в рот смотреть будете! Не умная Вы

#62

да, сестричка та еще...судя по всему, и брат такой же...

тигра рогатая
#63

автор. мне заранее вас жалко, потому что когда-нибудь ваш брат влюбится по настоящему и когда вы вот-так вот со снобисткой усмешечкой начнете опускать при нем его девушку оон таааак на вас обидится что ВЫ будете названивать той девушке и рыдать как вам плохо без вашего братега. и молитесь чтоб девушка попалась незлопамятная и не обидчивая! потому что иначе вы и брата и племянников будете видеть только в Новый год, да и то не в каждый! причеи он себя прекрасно будет чувствовать, а вы зальетесь ядом!

Сестра
#64

Внимательно прочитала всю тему. Всем спасибо. Теперь я воочию ощущаю, как сложно найти человека, способного принять другого человека в кругу всей его семьи и не пытаться настраивать против сестры, мамы и т.д. Еще раз убедилась, как мне повезло с мужем и насколько мужчины в этом смысле мудрее женщин: даже когда мой брат жестко тестировал и проверял на вшивость моего будущего мужа, тот ни разу - НИ РАЗУ! - не сделал и попытки не то, что настроить, но хоть чуть-чуть заикнуться о том, что его напрягают отношения с моим братом.

Еще очень порадовало, как народ судит по себе: если девушка устраивает мышиную возню, пытаясь настроить человека против его родственников, она априори уверена в том, что сестра занимается тем же. :))) На самом деле многие люди слишком себя уважают, чтобы заниматься такими мелкими подлостями. Или другой вариант - у них слишком много своих интересов в жизни, чтобы личная жизнь брата стала для них центром мироздания.

Что еще? В очередной раз убедилась, как мало достойных людей среди женского пола, способных мыслить более широко, нежели на уровне "мой мужик ни с кем, кроме меня, общаться не имеет права!".

Понравилась женская зависть - форумчанки просто исходили желчью при словах "визы", "кредитки" и т.д., хотя, казалось бы, что в этих словах такого? :))) Слова и слова.

В общем, спасибо всем - и Богу за то, что создал меня не способной дружить с женщинами. Было бы страшно проводить свою жизнь в этом нафталиновом мирке со змеиным шипением, где победитель тот, кто сумел перешипеть другого, и думать, что это и есть настоящая жизнь. :)))

Да, форум "Вуман.ру" - великая вещь! Если раньше я как-то питала иллюзии в отношении женского пола, то теперь форум открыл глаза. :))) Спасибо ему за это!

Тая
#65

Сестра, темы, которые касаются двоих, не обсуждают в присутствии третьих лиц, это элементарное бескультурие. Встретились бы вдвоем, и наговорились всласть. А если трое сидят в ресторане, то и разговор надо вести на общие темы.

цифры
#66

ОО КАК ВСЕ ПАФОСНО >у них слишком много своих интересов в жизни, чтобы личная жизнь брата стала для них центром мироздания. < БУГАГА

>даже когда мой брат жестко тестировал и проверял на вшивость моего будущего мужа, тот ни разу - НИ РАЗУ! - не сделал и попытки не то, что настроить, но хоть чуть-чуть заикнуться о том, что его напрягают отношения с моим братом. <

Да там вся семейка садо-мазо, включая мужа)

9-я
#67

Ничего Вы не поняли, _солнышко_. :) Да и не могли понять... лично я даже пожалела, что ответила на Ваш пост. Не беспокойтесь, Ваш брат обязательно женится, когда, наконец, встретит равновеликую себе и Вам снобку - если, конечно, она сочтёт его достойным себя. Каждому своё. И не нервничайте так, берегите здоровье. Поверьте, у окружающих людей есть масса других интересов, кроме ревности и зависти к Вашим визам и кретиткам. :) (Интересно, в каком городе Вы живёте, если всерьёз полагаете, что таким вещам можно завидовать?)

Гость
#68

Сестра, Тая правильно сформулировала самую грубую ошибку в вашем поведении и почему это вызвало возмущение у большинства форумчанок. Вообще, все ваши посты- это просто панегирики о том, какая вы невероятно классная, суперобразованная и крутая. Прямо как Фима Собак. "она даже знала слово ***!" (с). А над фразой "у меня таких внутренних миров за год- штук пятьдесят, уж прости" до сих пор бьюсь, все никак понять не могу. Это как это, обьясните, пожалуйста!

тигра рогатая
#69

автор жжот! она похоже не понимает насколько примитивны ее посты, понты и реакции. неудивительно что брат не может найти себе постояннную женщину! а долготерпение мужа скорее всего имеет прозаическую причину - скорее всего он решил для себя - не тронь и не запахнет! имхо, нормальный уважающий себя мужчина при потытке его "жестко тестировать" сказал - иди ты, брат, лесом! вместе с сестрицею своею драгоценной и, как говорят америкосы, фак-ёселф!

Вот так бывает...
#70

Сестра выставила себя посмешищем и теперь обижена на добрую половину человечества... НУ-НУ....

Гость
#71

золовка - змеиная головка :) тема разводка

#72

Автор, это просто некрасиво, что когда вы втроём сидите в кафе, делать вид, что кроме вас с братом никого нет. На фиг тогда вообще ваш брат припёрся со своей девушкой? И поверьте, никто вам тут не завидует, т.к попросту нечему завидовать. И правильно тут писали, что как только ваш брат встретит свою половинку, то быстро поставит вас на место.

Юка
#73

Блин, причем тут зависть (обзавидовались все визам и кредиткам), Вам указали на то, что эти темы для разговора нудные и неинтересные, а брат Ваш дурак, раз потащил с собой несчастную девушку. И вообще семейка у Вас с приветом

Юка
#74

Авор, вы всех перешипите, не волнуйтесь

Гость
#75

кто ты такая,чтобы решать кому что сказать?

#76

Зависть к визам и кредиткам))) Хыхы) Ржак такой))

#77

Юка, мне понравилось 74))) коротко и внятно))

Sommerfee
#78

Лейтмотив этого душеизлияния - "вот вы все, дэвушки, уйдете, а я останусь.Я была, есть и буду быть." Одна дэвушка не уйдет и может на место автора поставит. Кстати, я тоже сестра. И жену брата не люблю (это мягко сказано). НО НИКОГДА не пыталась вносить в его семью раздор. Это его выбор и ему жить. А вот с её стороны постоянные наезды и провокации. Я на них не реагирую. Тема, как видите, тоже больная. Но автор страшная снобка. Напоминает мою сноху.

Оса
#79

Мдя, ну что тут скажешь, АВТАР ЖЖЕТ! Таких дур ещё поискать, хотела как лучше видимо, получилось как всегда. А про мультивизы и кредитки я вообще под столом. Видно только получила и в руках подержала, а теперь планирует первый выезд за границу из зажопинска.

Оса
#80

Как повезло мне, что сестра моего мужа умная женщина.

Оса
#81

Автор, не позорьтесь, прошу вас. Я за вас, сама со стыда чуть не провалилась.

нюся
#82

Я че-то не поняла, девушка молчала, как воспитанный человек пыталась поддержать разговор, а сестра заявляет про ревность к своей персоне и как так категорично можно заявлять если она эту девушку видела первый раз.

Я прочитала всю ветку, но нигде не увидела разговоров о зависти к кредиткам и мультивизам, по-моему сейчас это обычное дело, по крайне мере в Москве.

Вобщем вывод напрашивается, что автор не адекватна абсолютно и кроме себя никого не слышит. А, что касается мужа автора, то может он не москвич и терпит эту семейку ради прописки, квартиры, благосостояния, я не знаю, но мало ли причин может быть.........вобщем вот так

Гость
#83

Сестра, прошу вас, перестаньте общаться с девушками брата, а то у вас нервный срыв будет, вы и так уже на пределе. Кстати, учтите, когда ваш потасканный брат полюбит женщину, с вами он будет общаться раз в месяц по телефону. Не потому что кто-то кого то настраивает, а потому что все его мысли будут с ней.

Гость
#84

долбаебко!!!!!!!!

гость
#85

хамство - приглашать человека на встерчу и демонстрировать ему, что он тут как бы лишний. Обыкновенная хамка вы и больше ничего.

Гость
#86

Ты просто ревнуешь к ним своего брата. и не надо врать что ты к его девушкам хорошо относишься, из поста читать противно было, как ты их не переносишь, мне лично неприятно было читать как ты описывала, как вы с братом себя вели, по отношению к девушке, невоспитанные вы еще, и не умеете себя вести.

Гость
#87

Бредни какие-то. Займитесь свеой личной жизнью, похоже у вас проблемы.

Гость
#88

Автор, а с ч его вы взяли, что девушка брата пытается проти вас его настраивать? Она же просто пыталась учавствовать в разговоре? Что ж теперь в вашем присутствии все молчать должны? Точно, просто хамство - приглашать человека и не давать ему слово вставить. Или вы думаете, что она не имеет право участвовать в разговоре? Кредитки и мультивизы - это мегакруто, никто не спорит.

Гость
#89

интересно, что это за девушка, у которой через ДВЕ НЕДЕЛИ знакомства появилось желание настроить молодого человека против его сестры, мамы? смешно!!! она, что уже планирует замуж выходить за него? и причем это ВСЕ его девушки))) ха-ха-ха. Я кстати тоже сестра, и брат у меня симпатяга, и девушкам нравится, но я тоже не *** и с личной жизнью в порядке. ну нет у меня никакого желания опускать людей))) сочувствую вам, "мадам" автор)))

Гость
#90

Автор, вот уж про вас сказано:" Золовка-змеиная головка"

Джесс
#91

Бабушка на метле (72), да выо чем? Какое кафе? Подчеркнуто было, что обычная программа - ремторан-кино-бар. Автор, так как вы, понтуются обычно те, кто пару дней назад приобрел какое-то состояние, уж столько этих "вешек" по вашим постам раскидано было, чтоб мы все не дай Бог, не усомнились в том, какая вы крутая. Может, вы и в самом деле крутая, но только ни воспитание, ни интеллигентность за деньги не купишь.

Тоже сестра.
#92

Да мои дорогие.. Вы своим маленьким мозгом никто и понять не хотите, что у вашего МЧ есть семья.. и мать и отец и сестры и братья. И если вы изначально пытаетесь ротивопоставить себя семье, то ничего хорошего из этого не выйдет.Давайте тут нападайте на автора.. а я ее поддержу как раз. Мы уже один раз лопухнулись и пошли у него на поводу, когда брат мой женился на стерве редкостной.. Потом был развод и дележка квартир и до сих пор все тянется.Мой брат от бабушки нашей в наследство получил квартиру.. продал и купил новую на эти деньги, только вот месяц как женился.. И теперь эта зараза претендует на долю.. хотя даже никаким боком к этой квартире отношения не имеет.Я просто очень бабушку любила и мне очень обидно, что так вот получилось

Miss Lucky
#93

Тоже сестра, насколько я поняла, тут никто не оспаривает родственные связи и интересы. Возмущение вызывает непонятный снобизм автора (кредитки, шенгенская виза, шампанское)...как уже сказали, из грязи в князи. Это у нуворишей вот такой снобизм бывает, им всё кажется, что круче них никого быть не может. Что касается зависти, которую якобы форумчанки испытывают к автору, это просто смешно: мне, живущей в Британии и имеющей все эти кредитки и визы, завидовать? Или Alinaes, живущей в Испании? Я уверена, что у других тоже всё это есть. Да и собственно, что обсуждать в кредитках и визах? Какие-то разговоры непонятные..чтобы только показать свою "крутость"?

Мне так же, как и другим, не нравятся: (1) дурные манеры автора и ее брата, (2) апломб и снобизм автора, (3) подозрительность и изначальный негативный настрой автора к девушке брата, (4) высокомерие автора, априори считающей, что она - просто бриллиант, а та девушка - ничтожество по сравнению с ней (это я о замечании автора про 50 внутренних миров).

Вообще непонятно, зачем это обращение постить на форуме, а не высказать девушке - автор, вы боитесь негативной реакции брата на это? Пойдите и ей скажите, если ничего не опасаетесь. Я бы ничего не говорила, а просто обращалась с девушкой цивилизованно - так, как по-вашему, заслуживаете вы.

Тоже сестра
#94

93. Я вам конкретно вот сейчас скажу, чем мне не нравится пследняя девушка брата. Очень непонятная девушка, встречаются вот уже полгода они и она у него живет в квартире. Совершенно мраком подернуто и до сих пор для нас непонятная ситуация с ее семьей. Что-то все очень туманно и расплывчато и что с мамой не сошлись характером и что одна с двеннадцати!! лет жила и квартиру снимала и потом вот к брату переехала. Какой-то бред просто..Обходится просто молчанием любая тема, касаемая ее семьи, хотя мы с мамой ну так просто пытались расспросить что и как. Присутствует она уже полгода на всех наших семейных праздниках.. они вместе жтивут и ездят отдыхать и мы с мамой понимаем, что мы по большом счету вообще ничего о ней не знаем.. понимаете вообще ничего. Прямо как партизанка на допросах молчит. От этого появляется какое-то беспокойство.

#95

Тоже сестра. Вы считаете своего брата дураком?

123
#96

Автор абсолютно права. У меня тоже есть любимый брат. Когда бабы у него меняются раз в две недели и каждая мнит себя единственной и неповторимой, и что-то пытается жужжать о своей работе, поездках и т.д. - от этого озвереешь. Тут даже имя очередной новой запомнить - уже труд! А они еще и щебечут, и щебечут... Милые, да поймите вы, что сейчас (в июле) я тусуюсь уже то ли с двенадцатой, то ли с пятнадцатой такой щебетуньей с начала года. А если еще учесть, что брат любит красивых худых блондинок с бровями вразлет и они все похожи одна на другую... ***, следующая на очереди, ну услышь ты меня - НЕ ЩЕБЕЧИ, БЛИН!!!!! :)))))))))))))))))))

#97

"ну так просто пытались расспросить"- если эта тема болезненна для человека- зачем вы лезете со своим "так просто"? Для вас это любопытство, а для нее, возможно, кровоточащая рана. Если Ваш брат не дурак и живет с ней- значит его все вполне устраивает в этой девушке. За полгода, я думаю, он уже выяснил ситуацию с ее семьей и принял ее. А вы чего лезете?

#98

123, а Вы поговорите со своим братом, чтобы он всех с Вами не знакомил. Когда определится-тогда и представит избранницу семье. А девушка ни в чем не виновата, если у Вас брат бабник.

Тоже сестра
#99

95. да не считаю я его дураком.. ну поставьте себя на мое место, чтобы вы чувствовали. А если он на ней женится и она войдет в нашу семью, хотелось бы хоть что-то знать об этом человеке, ведь брат не чужой.Просто до этого тоже была девушка и тоже с ним год жила и также он ее таскал на все наши семейные праздники, тоже практически вошла в семью.. потом раз, и вдруг вот эта уже. Причем предыдущая была полной противоположностью этой. Так как раз была слишком говорливая и нам сразу с ходу все выложила.. про всех родственников, про всю семью и т.д. и т.п.Только уж очень шебутная и неспокойная, такая рисковая девушка.. ну это я уже писала))Вот мы и думаем теперь, а эта новая надолго ли? Или опять пойдем по старому пути.. Понимаете, он как-то сразу все переводит с ними в такую серьезную плоскость, типа совместного проживания, крупных покупок, общего бюджета и так далее. Т.е. со сторлоны как бы все серьезно, только это серьезно повторяется уже который раз.

Тоже сестра
#100

Вот.. легок на помине. Брат только что позвонил, говорит поехали вчетвером на дачу.Я с мужем и он с девушкой этой. Мы уж тут ездили с ними три недели назад. Меня прямо это тяготит, что она молчит все время как рыба и как отсраненно себя ведет.. Хорошо мама в отъезде, а то она еще больше меня расстраивается все время. Вот поедем сейчас.. посмотрю что будет. Еще мне не нравится, что она очень неряшливая.. в квартире у брата бедлам редкостный. К ним домработница ходит и все делает.. она даже рубашку ему сама погладить не может. Насчет готовки вообще молчу.. по воскресеньям завтракают в ресторане, ей готовить лень.Я вот сейчас на даче буду готовить, она будет сидеть тихо в уголке и молчать (в прошлый раз все так и было), даже не спросит.. помочь может вам. А я и не прошу ее, не хочет и не надо.

Предыдущая тема