Гость
Статьи
Совсем уже...

Совсем уже...

Только не надо советовать флай леди.Я вот чего-то в последнее время не нормально обленилась,какая то апатия навалилась не по детски.Хожу по квартире,буквально обходя мусор-бросаю на пол документы,газеты,банановую кожуру.Одежду не в шкаф,а по креслам.Правда посуду мою и белье меняю.Но как то настораживает нездоровая тенденция.Ремонт застрял начавшись уже и не помню точно когда.Понятно,что женское одиночество до добра не доводит..а что делать то?Совет по поиску мужика не прокатывает,так как в нашем небольшом городе на нормальных мужиков скоро начнуться облавы,или турниры за обладание.Короче не смешно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Mademoiselle
#1

Автор, прекрасно вас понимаю - всё то же, всё похоже.. Не стала бы связывать "женское одиночество" с бардаком. У меня наоборот - как есть на горизонте кавалер - не до уборки. Как нет -развиваю активность..

Гость
#2

авитаминоз?

Леди Теххи
#3

А вы гостей пригласите!)))) Тут уж не до лени, быстренько все прибирается и моется, и одежки по шкафам разлетаются)))) Только тем спасаюсь))))

Барышня_Кисейная
#4

вот тока кожуру на пол не надо! поскользнуться ведь можнО!

Джулиана
#5

ну и отдохните. успеете грязь убрать.

Лу
#6

да и у меня так бывает,хотя и замужем.чистота меня гнетет,когда депресс наваливается.я думаю-это он-авитаминоз,осенняя тоска к тому же,проходил и этот пройдет.

Мурочка и Пупс
#7

У вас депрессия. Может, вам попить антидепрессанты? Или съездить куда-нибудь?

Анонимус
#8

Мурочка и Пупс,"попить антидепрессанты"-что за дурацкие советы?это что,витамины,что ли?так можете без Мурочки или без Пупса остаться: не хочет человек убираться в квартире и не убирается.надоест непорядок-сразу приберется.

Гость
#9

женское одиночество до добра не доводит.. это точно ..так устроен мир черт возьми!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

тьфу, автор и сама наверное неряшливая, если такую грязь дома разводит... Я обалдеваю от таких, бросающих мусор на пол и развешивающих одежду по стульям. Одна такая меня в гости пригласила, я села, а у нее на другом стуле трусы грязные-прегрязные висят... Молодая девушка, 22 лет! У меня прям аппетит пропал, даже чай у нее пить.

Гость
#11

Неряшество косвенный признак шизофрении :((( Но у меня в мыслях нет бросать в вас камни автор, я сама еще хуже - последние недели посуду мыть начинаю, когда есть уже не из чего
Мужика нет и взять негде, действительно, женское одиночество это жесть

Лу
#12

Вообще-то по фен-шую --чистый дом притягивает деньги и счастье.Девчонки,может помоем посуду-то ради счастья,а?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: