Гость
Статьи
Психолог/психотерапевт

Психолог/психотерапевт

Девушик, помогите, подскажите хорошего специалиста, кторый помог бы разобраться в себе и убрать тараканов (слишком много их накопилось к 30 годам, мешают жить). Что-то с приходом осени и близостью 30-летия совсем все в мрачных красках рисуется, понимаю, что неправильно живу, очень хочу все поменять, но боюсь всего, куча комплексов и заморочек :( Очень хочу измениться, но нужна квалифицированная помощь. В Москве и по человеческим деньгам (правда я не представляю себе расценки на это, т.к. в первый раз)

Jul
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

пишите на мейл faniardan@mail.ru

Гость
#2

Я хожу к психотерапевту, не знаю расширенность ее специализации. У меня проблема - депрессия по поводу того, что не могу зачать..Очень помогла...У нее иглоукалывание, гомеопатия...пиявки, вот эта направленность. С тобой она разговаривает. Прием стоит 600р. Это м. Пролетарская - Шемель 671 04 05 т.

#3

Jul, не грустите, всё поправимо. И очень правильно, что вы решили к специалисту пойти - поможет наверняка)) Мой муж - психолог, все говорят - хороший:) Если надумаете - пишите на мейл (см. у меня в профайле).

Jul
#4

Ой, спасибо! Даже не знаю, к кому теперь обратиться :) Гость 2, а можно поинтересоваться, примерно через сколько приемов вы почувствовали, что помогло? ни разу не пробовала иглоукалывание, стало любопытно. такая комбинация!

Гость
#5

хороший психотерапевт или плохой, но это наркотик, правда хороший научит жить с этой зависимостью, а плохой будет тянуть деньги, но разок сходить можно, пусть мозги прочистит, а собирать лучше самому.

Карла
#6

2. Психотерапевт с иглаукалыванием, пиявками и т.д.? Очень сомнительно. Вы поинтересуйтесь у этого психотерапевта есть ли у нее высшее образование и где оно получено. 600 руб. за прием (вообще это сессия у норм. психотерапевта называется) - это очень дешево.

Гость
#7

автор, да просто подойди к стене и бейся об нее со всего размаху пока тараканы не исчезнут, стоимость 0 руб.

Гость
#8

2, а вам помогли справиться с депрессий или зачать? Как-то не очень внятно вы написали...

#9

SASHKO U MENYA PROSTO TEZHELO POZNAKOMITSYA Z DEVUSHKOY VSE POGUYATSYA KOGDA UZNAUT PRO BOLEZNY A U MENYA PROKTICHESKI NET PRISTUPOV U PSIHOLOGA BIL GOVORIT ETO VREMYA NADA A MENYA NERVIRUET ETO INOGDA V DIPRESIU VPADAU

корзинка
#10

ой стока психологов развелось, я тоже на заочке отучилась, есть диплом, приходите помогу чем смогу, чайку попьем, можно и бесплатно, но с вас вкусненький тортик!!!

Пчелка
#11

Корзинка. Вы серьезно? Я бы с удовольствием пообщалась бы с психологом, тем более в неформальной обстановке. Вкусный тортик будет, а может и не только тортик......Договоримся. Вопросов у меня много и хотелось бы поговорить со компетентным человеком. Жду ответа от Вас.

Jul
#12

Карла, а сколько у нормального сессия?

Jul
#13

Корзинка, здорово :) Я уже наверное опоздала после Пчелки, но все же...вы где территориально? и где предлагаете чаепитие проводить? в смысле, на чьей территории? тортик - с удовольствием :)

Карла
#14

12. От 100$.

мэри
#15

критерии квалифицированного психотерапевта:

- он сам должен быть проаналитизрован другим специалистом

- долежн состоять в одной из признанных международных ассоциация, которая может гарантировать его профессионализм (если специалист занимается психотерапийей и иглоукалыванием одновременно - мне кажетсся, говорит о многом. делайте выводы сами)

- настоящий терапевт не имеет фиксированной ставки и берёт сумму, которая будет значительной для каждого конкретного пациента

мэри
#16

критерии квалифицированного психотерапевта:

- он сам должен быть проанализирован другим специалистом и об этом можно задать прямой вопрос

- должен состоять в одной из признанных международных ассоциация, которая может гарантировать его профессионализм (если специалист занимается психотерапией и иглоукалыванием одновременно - мне кажется, говорит о многом. делайте выводы сами)

- настоящий терапевт не имеет фиксированной ставки и берёт сумму, которая будет значительной для каждого конкретного пациента

Карла
#17

16. Мэри, согласна с первыми двумя пунктами, с последним не согласна (все же ставки, в основном, существуют фиксированные).

Дарья
#18

Знаете, женщины не всегда могу увидеть некоторые ситуации под определенным углом. У меня самой раньше был пунктик, а потом, когда в моей жизни настал разлом, я обратилась за помощью к друзьям и мне посоветовали Раковского Станислава Павловича. Вот его телефон, он всегда на связи +7 911 274-21-22.Это невероятно глубокий и проницательны человек... Очень ему благодарна. Он в Петербурге, но с другими городами по скайпу работает тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: