Гость
Статьи
академия тренингов - …

академия тренингов - кто посещал?

кто посещал АКАДЕМИЮ ТРЕНИНГОВ?ваши впечатления?стоит идти?не секта ли это?ответьте пожалуйста,очень нужно!!!!

лена
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Святослав
#151

Прошли с женой базовый курс путь мастерства, через десять дней идем на продвинутый.

Сразу хочу сказать - это секта, это пирамида!!!

Сектой можно назвать все окружающее: семья- секта, работа - секта, общество - секта, друзья - секта. Бизнес любой - пирамида, семья - пирамида, школа - пирамида, университет - пирамида ...

Смешно, нет так ли?

Мы окружены сектами и пирамидами, но ужасно их боимся, признавая что- то пирамидами, а другое, то что не видим - не признаем...

Друзья! Если вы считаете, что у вас замечательная жизнь и вас все устраивает, тренинги не для вас.

Я, например, не могу найти ответы на многие вопросы и занимаюсь постоянным поиском. Почему люди желают быть счастливыми, а живут в несчастье, желают любить и быть любимыми, а чувствуют одиночество и нелюбовь, хотят быть открытыми и жизнерадостными, а ходят замкнутыми и угрюмыми, хотят быть успешными и богатыми, а застряли на одном месте и живут от зарплаты до зарплаты и так далее...

Тренинг- это открытие! Но только для тех, кто готов к открытиям.

Если вы чувствуете, что в вашей жизни могло бы быть иначе, вы готовы к изменениям - вперед на базовый курс!

Андрей
#152

Мне тут давеча позвонила подруга, с которой не виделись с декабря прошлого года, хотя живем в одном городе. Она мне раньше нравилась сильно, но сейчас живу с любимой девушкой. Эта подруга предложила сходить на тренинг, упирала на то, что она тоже там будет,это, конечно, аргумент, хахах :) Вечером вчера узнал, что она еще одному нашему знакомому звонила.

Хотел сходить на вводную, поугорать с этих сектанутых, потроллить ведущего "неудобными" вопросами, но в итоге забил и решил погулять с любимой по Арбату.

Товарищи сектанты, все ваши оговорки, что это не секта разбиваются о то, что те, кто попал в секту, всех туда просто тащат. Ну узнали вы что-то интересное для себя, зачем других тянуть? Чувство ответственности за человечество и окружающих появилось. Ага, ага...

з.ы. вот думаем с другом, которому позвонила наша общая знакомая, не пора ли уже беспокоиться за Сашу. Хоть и не интересует она меня больше, как девушка, но все же человек хороший, добрая очень, впечатлительная.

Илья
#153

Согласен с Вами, что действительно, зачем тащить? Те, кому это нужно сами придут. С другой стороны это же ведь бизнес и хорошо работающий. Есть качественная услуга и её надо как то продать, и как можно большему числу людей. А кто лучшие, бесплатные менеджеры по продажам....правильно, кто вдохновлён этим и с пеной у рта взахлёб, рассказывающие о своём уникальном опыте.

И своего опыта: Пару лет назад сам проходил там, в АТ "базовый" и "продвинутый". Тоже как оголтелый зазывал друзей и не только, это было продиктовано внутренним распирающим желанием поделиться, и мне было плевать надо оно им или нет. Просто хотел, чтобы меня поняли. :) Потом "отпустило".

С тех пор многое в жизни поменялось. Сейчас понимаю, что идти в такие заведения не безопасно для расшатанной, не зрелой психики. Начинать с этого точно не стоит. Самое лучшее, на мой взгляд, что может быть √ это поддержка матери и отца. А если её нет, то начать можно с хорошего семейного психолога (искать надо, как и врача) И то при условии, что человек хочет. Безусловно, каждый человек гармоничен и здоров, пока его всё устраивает.

З.Ы. Я благодарен АТ, за то, что не навредили, и полученный опыт был ценен

Сергей
#154

Выше тут уже была здравая мысль - если у вас проблемы с психикой - вам следует искать психотерапевта, а не подвергать её повышенным нагрузкам на тренинге. Вы же, когда, например, простудитесь - лежите в постели, пьёте чай с мёдом, потеете, а не пытаетесь пробежать 100-метровку за рекордное время. Но если с головой плохо и вы всё же решитесь на что-то подобное - то результаты, скорее всего, будут плачевные. Стоит ли этому удивляться или делать вывод, что спорт вреден для здоровья? Если вы любитель биться с маху головой об стену, то правильно ли будет рассказывать другим, что стены опасны для жизни?

Если психика расшатана и вы знаете, что у вас проблемы психологического характера - ищите психотерапевта! Найдёте стоящего (это непростая, но выполнимая задача), разрешите с ним свои проблемы и тренируйтесь на здоровье, повышайте свою эффективность - всё хорошо к месту и по назначению. Если будете понимать, что вы хотите, я уверен, что вас не разочарует Академия!

Сам я там на тренингах не был, но был знаком с Ляховицким ещё лет 20 тому назад, когда ещё Академии не было. Долгое время мы с ним не виделись, а на днях снова встретились и могу сказать, что он точно не стал хуже, оставшись честным, добрым, хорошим человеком и профессионалом в своём деле.

Так, что кому нужны тренинги - идите в Академию, вас там не обманут и не будут впаривать чемоданчик с косметикой или волшебное средство для омоложения и похудения. А если вам нужна психотерапия - обращайтесь к психотерапевту. Те же, кто хотят гулять с любимой по Арбату - гуляйте по Арбату, не сидите дома за компом и не тролльте форум. :)

Если вы знаете, что хотите и зачем - вы никогда не будете разочарованы.

Маша
#155

Академия тренингов - абсолютное зло, потому что приходят туда только те люди, у которых уже есть проблемы, и эти проблемы после такого воздействия усугубляются. Две трети пациентов психиатрических клиник до того, как туда попасть, посещали тренинги личностного роста по технологиям Лайфспринг или ЭСТ, которые практикует Михаил Ляховицкий. Отдельные упражнения для отдельных людей могут быть полезны, но только по медицинским показаниям в индивидуальном порядке. Эти медицинские показания должны быть определены специалистом, которым Ляховицкий не является, ибо у него за плечами только психологические курсы. Более того, потенциальные клиенты даже собеседования не проходят.

Те, кто застревают на тренингах более чем на 6 месяцев, становятся совершенно антисоциальными, отказываются от своей жизни, друзей, семьи, детей и посвящают всю свою жизнь интересам этой организации.

Гость
#157

C ужасом читаю комментарии, потому что сама прошла базовый и продвинутый курс , и удивляюсь, что люди не имеющие ни малейшего представления о том, что в действительности происходит, заявляют о каких-то сектах, насилии, зомбировании?! Это просто способ вылезти из своего танка, в котором вы живете, увидеть больше, чем мы привыкли видеть, зажатые установками, иллюзорными рамками и комплексами! Если у вас действительно есть такой запрос - то тренинг откроет для вас новые возможности! Если вам удобнее рассуждать о сектах и искать виноватых, то это тоже ваше право! Никто вас не принуждает ни к каким действиям, никто не настаивает на продолжении. У меня был большой перерыв между тренингами, абсолютно трезвый взгляд на мир и только лишь возникший интерес, изменения и новые возможности меня привели на продвинутый курс. После которого я тоже не стала душевнобольной ;) Зато у меня появились новые друзья, новая работа, мечты, идеи, мои отношения с родными улучшились во много раз и никто не подозревал меня в пособничестве секте и ничего сверхъестественного в моем психическом состоянии не заметил :) И всем я советую пройти этот тренинг, да! Мне за это никто не платит, ничего не требует, просто я хочу чтобы в мире стало больше осознанных и счастливых людей!

Маша
#158

Вот-вот, все, кто не осознают еще на базовом курсе, что они попали к мошенникам и вредителям, таскаются потом с тренинга на тренинг. И все с одной целью: получить дозу "осознанности", которой светятся расширенные зрачки адепта, призывающего всех сходить на тренинг. С близкими отношения не улучшаются, а разрываются, если эти самые близкие отказываются на тренинг идти. И естественно, они всем советуют тренинг пройти совершенно бесплатно, потому что выполнять "план по вовлечению" новых адептов входит в привычку.

Маша
#159

"Сектой можно назвать все окружающее: семья- секта, работа - секта, общество - секта, друзья - секта. Бизнес любой - пирамида, семья - пирамида, школа - пирамида, университет - пирамида ..." - а вот это, кстати, типичная зубозаговаривалка всех сектантов. Качественные доказательства вреда от тренингов по системам Лайфспринг и ЭСТ есть на сайте Sektam.net. Там выложены результаты теста добровольцев до и после прохождения тренингов. У всех этих нормальных здоровых людей, отмечалось снижение умственных способностей и другие негативные эффекты для психики.
А еще выпускники тренингов имеют привычку привирать окружающим, а главное, самим себе о своих достижениях. Самые сообразительные в лучшем случае догадываются самим заняться продажей воздушных замков и начинают вести какие-нибудь тренинги, разводя лохов на деньги. Так и плодится эта *****.

Гость
#160

Ничего не меняется. Те, кто на тренинге никогда не был, стабильно его обсирают, ссылаясь на сектам.нет. На нем же сидит столько неадеквата, что еще непонятно что лучше - секта или психологи с сектам. нет. Делят так: тренинги - это ***** и секты, а мы - психологи, хорошие, институты кончали и вообще. При этом психологи и психиатры вполне нарушают этику взаимоотношений врач-пациент, я об этом пишу по своему личному опыту.

Наталья
#161

Тренинг тренингу рознь. Его качество и эффективность зависят от тренера и от концепции самой тренинговой компании. Тренинги личностного роста РАЗНЫЕ! И не надо все сгребать в одну кучу.
Свой тренинг я прошла 7 лет назад. Никакого "снижения умственных способностей и других негативных эффектов для психики" не выявлено - после тренинга я поступила в университет (хотя считала, что мне уже поздно) и закончила его с красным дипломом. С мужем отношения только улучшились, хотя он на тренинг не ходил, хоть я и предлагала. С мамой стали лучше понимать друг друга. Сменила работу (ушла с официальной и теперь занимаюсь фрилансом) и очень довольна, что тренинг помог мне на это решиться.

Со дня окончания тренинга забегала в компанию пару-тройку раз, повидаться со своими, больше не заходила и никаким "адептом" себя не считаю. Ни одного человека после тренинга я туда не привела, хотя и рассказывала многим (двое потом пошли сами, узнав у меня адрес компании, но это уже 7 лет прошло после моего тренинга). Так что о тренинге могу сказать только положительное.

Считаю, что очень повезло с тренинговой компанией и самими тренерами. Знаю, что есть и негативные случаи, отрицать не буду. Так это везде есть. Если вы попадаете к неграмотному врачу, вы же не начинаете ругать всю систему здравоохранения. Понимаете, что есть настоящие специалисты, а есть "ужасные" и начинаете искать того, к кому можно обратиться. Так во всем, в том числе и в тренингах.
Советовать идти на тренинг не буду, так как могу поручиться только за свою тренинговую компанию, а про другие практически ничего не знаю.

Алиса
#162
Юра

Проходил базовый курс в прошлом году у Насибяна С. Мне посоветовал тренинг хороший товарищ. Относился предвзято, но интересно было и пошел. Кроме одного момента, когда тебя трясут и орут на ухо, все остальное было вполне научно и разумно. Позже читал научную книгу по психологии, и там были некоторые тесты-практики, которые использовались на тренинге. Потом звонили, навязывали (вполне корректно, хотя и настойчиво)продвинутый курс, но я не пошел. Пойду в марте. А что касается денежной стороны вопроса, то очевидно это бизнес, и продвижение и реклама своих услуг вполне понятное явление. Вы же не удивляетесь акциям в фитнес клубе, типа "приведи друга получи месяц бесплатно".

Резюме:

1. Если Вы человек адекватный, то сходить полезно. Деньги не такие уж и большие, а информация достаточна интересная.

2. Никакого НЛП, сектанства нет в помине там, бояться не нужно.

3. Результаты в любом случае зависят от самого человека. Кстати, там такая тема, что на время тренингов (3 дня вроде) просят не пить и не курить, что уже хорошо ))). Кстати, не все выдерживают, и в первый же день смолят - какие уж тут результаты...

Гость
#163

Как там ваши подруги? В "норму" пришли уже? :) Это нормальный процесс, не могли себе туфли дорогие позволить долго, купили и носитесь в них с утра до ночи, потом отпускает немного, откатывает, и балансируется где-то посередине.
А я так наоборот, до тренинга без косметики мусор не выносила, сейчас тоже наношу, но если нужно, спокойно выйду и без нее.

Андрей
#164

Проходил в 2009 Базовый у М. Ляховицкого и Продвинутый у С. Насибяна.
Пишу это спустя без малого 5 лет, как вы можете понять, вся "побочка" за это время улетучивается. Скажу лишь, что моя жизнь после изменилась, все реально хорошо. Было бы это без тренинга - не знаю... Планирую сейчас посетить следующий этап.
Сомневающимся - идти однозначно стОит, но говорю только про то, что пробовал сам, а именно Ляховицкий и Насибян (он сейчас в другом месте, гуглится легко). К отзывам людей слышавших что-то отношусь скептически, согласен выше с тем, кто сказал, что не надо описывать процессы на тренинге, они могут быть неприятные, также как, когда вас режут на операционном столе, вы в крови, под наркозом и не владеете собой, приятного то в общем не много, но вы попали на этот стол, полагаю, не ради получения удовольствия от процесса, а ради результата. Так и здесь.
И еще, глобального чуда не ждите, все положительные изменения, о которых говорили выше, есть результат работы вас самих. Вам показывают, что можно с этим всем делать, а делать это или нет в итоге решаете только вы.

яна
#165

Ну на Трансформацию 1, я бы не советовала, цена-качество по мне, так не соответствует, да и скучновато. И холотропку в контексте тренинга я не поняла, ***** какая то. А линейка Мастерства - даст из фантастиш! Если конечно есть определенная критичность, крепкая психика и знание ради чего тебе это надо. Ну разрешишь себе периодически выпадать в другую, позитивную реальность, общаться с позитивными людьми. Чем плохо-то? Групповая динамика работает безотказно, у одного изменения позитивные и у других пошли. Только надо помнить, что это маленькая часть твоей жизни, а не её центр. А со временем, все равно надоест, а насильно никто НЕ ДЕРЖИТ! Интересно, правда дороговато.

Маша
#166

Я успела пообщаться с двумя десятками выпускников Академии тренингов Михаила Ляховицкого. Тоскливые неудачники, озабоченные несуществующими проблемами, которые у них нашли тренеры. Позитивными их точно назвать нельзя, а уж если выразить недоверие Ляховицкому, вас тут же причислят к "непозитивным", "не стремящимся к развитию", расскажут, что в вас "сопротивление" и укажут на кучу несуществующих проблем. О какой позитивной реальности Вы говорите?! И да, каждый предыдущий пройденный тренинг по их словам "может быть и не очень", а вот следующий в линейке - это "то что нужно". Прошедшего Путь мастерства насильно держать нет никакой необходимости. Для этого есть стандартные манипуляции, которые применяют менеджеры и тренеры. Некоторые и сами прибегают за дозой эйфории. Потому что обещанных результатов личностного роста нет как нет, "значит надо еще один тренинг пройти".

Tатьяна
#167

На тренинге встречаются совершенно разные люди,естественно и мозг их устроен по-разному. Те,кто уходят,прервав это БЕЗУМИЕ, совершенно нормальные люди,с еще не потерянной совестью и стыдом. Ну а те, кто остаются,несмотря ни на что, увы, люди,подверженные влиянию других....заглушают природный стыд, ответственность и др.добродетели. Ну и эта легкость общения между тренируемыми опасна в том смысле, что к чужим мужьям присматриваются многочисленные молодые одинокие женщины. Они ведут себя порой развязно и нагло. Призываю не отпускать своих МУЖЕЙ одних на эти тренинги, т.к. измена обеспечена. А может и развод. Это в порядке вещей после этих занятий....Соблазн велик,будьте осторожны!!! Случаев очень много!!!!! Да и некоторые замужние дамы тоже позволяют себе завести левую связь!!! Сами подумайте, столько времени рядом и все "понимают" друг друга! НЕ ОТПУСКАЙТЕ НА ТРЕНИНГИ СВОИХ МУЖЕЙ И ЖЕН, это очень опасно!!!!

Настя
#168

Там страшно зомбированные человеки, они такие наадренолиненные, что стало не по себе! Контингент я вам скажу малообразованный!!! Жуть! Сегодня посмотрела отзывы и убедилась, что не показалось! такая любовь друг с другом нереальная...

Мирта
#169
гость

такие есть. я психолог, закончила Институт Психологии при Академии Наук. Каждый человек имеет право выбора: каждый человек решает сам идти туда или нет. никого туда не тянут, не заманивают и листовки не раздают на улицах с рекламой, однако на курсах собирается по 60 человек. Конечно, Вы имеете право предположить, что Академия - это секта.Но заявить об этом можно только тогда, когда Вы попробовали сходить хотябы не на сам курс, а на гостевую. Я не могу сказать, что яичница - это г...., если я ее не попробовала. Я на проятяжении тренинга была критична к нему, и многие из аудитории не пошла на продвинутый, а ушли после базового курса вполне довольными. Секта - это когда у тебя фактически не остается выбора покинуть ее, даже когда голова твоя "отрезвела", ты понимаешь, что ты втянут по полной и у тебя ничего не осталось, поскольку это стало единственной точкой опоры. В норме - точка опоры - это всегда ты сам. Тренинг этого тебя не лишает никоем образом.

Что значит "не заманивают"? Все участники курса берут на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по вовлечению. ..... А поскольку оно (обязательство) - есть один из столпов, вот по 60 человек и собирается.
Это минимум.

Что же касается профессионализма психолога - не смешите. Даже полупсихолог какой-нибудь, недоучка, не станет рекомендовать что-либо "вообще". Не видя клиента, не зная анамнеза.

и "тренерам" это простительно. А вот для психологов - странно.

Сергей
#170

Да, они секта!!! Это самая жестокая секта, которая заставляет жить! Я адепт секты смог почувствовать себя счастливым, сделать счастливым ещё сотни 4 человек, открыть бизнес... сложно метать бисер перед хрюшками))) Сидите в коконе и ждите своего часа.
Пишите мне в форму обратной связи на сайте optsnab.net и я вам отвечу)))

галина
#171
Оксана

Что за глупость? Случайно наткнулась на эту ссылку и не сдержалась, решила написать. Прежде чем что то говорить, нужно пройти эти тренинги. Я была на Базовом тренинге и Продвинутом у Сергея Насибяна. Результат есть, его не может не быть. У меня стали глубокие отношения с мужем (скоро свадьба). Увеличился ежемесячный доход. Стала уверенней и взяла наконец-то ответственность за свою жизнь. Чувствую себя совершенно по другому. Ощущение другие. Академия Треннгов - это то место, которое позволяет менять качество жизни. Если есть желание, можем обсудить лично. Что касается психологов, то они как раз и рекомендует такие тренинги.

галина
#172

и я была с подругой на продвинутом тренинге и утверждаю точно, что насибян и его однорукий дружок, не имеют образования психологов, они калечат и травмируют людей, они аферисты, и правы профессионалы, которые четко заявляют , что подобные сборища в подвале, где звучат маты и оскорбления, где людей травмируют до ночи и заставляют признаться, что он ничтожество и *****, где тебя трясут в полном смысле слова два "помощника" - неудачника, где идет элементарное и планомерное вымогательство денег, я считаю, что по этим уродам плачем прокуратура и если кто готов написать коллективное письмо, мы с подругой готовы поддержать любую группу.... тем более что насибян уже под прицелом....

Анастасия
#173

У меня в Академию Тренингов попала подруга. Прошла уже второй курс и мы все друзья оч боимся за нее, т.к. полное ощущение что подруга попала в секту. Вчера выяснилось что они начали сбор средств для якобы кого то больного раком. Естественно эту инфу о больном им дали на тренинге. Расскажите, у кого получалось вывести друзей оттуда? Как с этим бороться?

Сергей
#174

жалко не почитал до того как самого туда затянули ) 20000р целее были бы .
для себя, ничего почти не вынес.
а про больную раком не врут ,деньги целевым образом собирали .

Катрин
#175

пару лет назад проходила Базовый и Продвинутый у Насибяна. Тренинги интересные, процессы и игры тоже занятные, помогают взглянуть внутри себя. насчет публики согласна, она весьма разношерстная, но ведь никто не заставляет вас с этими людьми потом дружить,детей крестить)) Люди, будьте проще! Сектой там и не пахнет, голословно заявлять, что там вымогают деньги и заставляют вовлекать людей - это бред! просто после тренингов ты в таком состоянии находишься, что хочется поделиться с другими своими открытиями и осознаниями, а пойдет человек туда или нет-его дело. Люди работают и получают за это деньги. никто ж вас не принуждает туда идти! Насибян классный, харизматичный, веселый, умный. мой совет - кто хочет что-либо изменить в своей жизни, посмотреть на себя со стороны, завести новые знакомства- welcome, а кто уверен в себе и не доверяет всему миру - сидите на диване у телека)) я прошла пару лет назад два тренинга и считаю, что мне этого вполне достаточно)) никто дальше не заставляет идти))

Ната
#176

Заметьте, те кто пишет положительные отзывы - как они эмоционально и одухотворенно их пишут, налицо наличие эйфории. Которую внушают гипнозом и другими методами. Это первый и главный показатель секты - у человека ну ооооочень хорошее настроение и восторженность в каждом слове.

Ната
#177
Анастасия

У меня в Академию Тренингов попала подруга. Прошла уже второй курс и мы все друзья оч боимся за нее, т.к. полное ощущение что подруга попала в секту. Вчера выяснилось что они начали сбор средств для якобы кого то больного раком. Естественно эту инфу о больном им дали на тренинге. Расскажите, у кого получалось вывести друзей оттуда? Как с этим бороться?

\

Сочувствую вам и вашей подруге. Пытайтесь больше с ней общаться, занимать все ее время делами, которые нравились ей раньше, чтобы на секту оставалось меньше времени. И ни в коем случае не спорьте с ней - это как доказывать шизофренику, что он шизофреник.

Ghost
#178
asvitolka

Мне кажется есть лучшее применение деньгам, чтобы лучше себя чувствовать, гордиться собой. Например, пойти на курсы профориентации, получить новую профессию, освоить новый вид спорта, но уж не копаться в себе за деньги в компании каких-то неудачников. А если нужно поговорить по душам, то на это есть друзья и близкие и деньги они за это не возьмут.

Абсолютно согласен! Вчера посещал сей сейшн на м.Академическая (друг заманил, я решил что "ну если не догоню, так хоть согреюсь (прогуляюсь)").

Ну спасибо, хоть поржал, да. Улыбнули подсадные, которые сразу же кинулись "покупать" курсы (бл... даже каких-то теток узбечек заманили на подсадных! сейчас, что, так делают?!). Когда начали тереть про "счастье", "успех", "отношения" - я стал хохотать в голос.

Много молодых девчонок. Порадовали старика, потискал их :-) И им в радость и мне приятно.

Лохотрон, другого названия для т.н. "Академии тренингов" у меня нет. Всем наперсточникам-лотерейщикам пламенный привет. Примитивнейшие манипуляции, которые да, срабатывают на неустойчивых личностях.

Причем притянуть их к ответу за мошенничество думаю невозможно, ибо:
- это тренинг "личностного роста" (*****.з. кстати что это такое - личностный рост, гребаный мериканьски термин)
- да!
- вы бабки заплатили сами? добровольно?
- да!
- вы выросли "личностно"?
- нет :-(
- а как вы докажете это? мошт вы выросли? а?

В общем эхо долбаных 90-ых. Адепты чем-то напомнили упоротых девушек из "Юсмалос. Белое Братство" (кто помнит, ага).

Девочонки, не тратьте свое время на эту *****..ню, честно. Вы и так все очень красивые, женственные и сексуальные :-)

Ольга
#179

Прошла курсы в Академии тренингов этим летом. Благодарна за то, что пошла на эти тренинги, благодарна академии за бОльшие возможности в моей жизни, которые открываются передо мной каждый день, за встречу, Любовь. Чтобы двигаться вперед, нужно постоянно расти, побеждать свои фобии, слабости и для этого следует быть готовым к переменам и ежедневному труду над собой, - именно это и происходит в тренинге.
Тренинги в Академии построены на профессиональном уровне. Люди, приходящие на тренинг абсолютно разные, и это здорово. Появилось еще больше друзей (именно друзей, готовых поддержать тогда, когда это необходимо) совершенно в разных профессиональных сферах, должностях, интересах. Благодарна за вклад, за любовь.
Тренинг помогает убрать не нужные автоматизмы. Способствует раскрытию и совершенствованию способностей, благодаря которым значительно проще стало добиться успеха в разных сферах жизни.
Замечательные упражнения в группах и по одиночке, помогающие раскрыть себя, посмотреть на себя со стороны. Увидеть свои сильные и слабые стороны, понять что работает, что нет, раскрыть свой потенциал. И особенно это проявляется во взаимодействии в команде.
В работе, бизнесе постоянно расширяю зону сотрудничества, партнёрства. Общая эффективность в жизни возросла.
И, конечно, наш общественный соцпроект, масштаб, которого впечатляет.
Данный тренинг помогает создать некий психотип, устойчивый к внешним раздражителям и воздействиям, что очень ценно в современном социуме.
PS/Думать о прошлом, как о полученном опыте, жить в настоящем и смотреть в успешное будущее!)

Ольга
#180

Missuri, а вы сами посещали данные тренинги в академии?!

Я посетила данные тренинги этим летом и могу оставить только положительные впечатления!
Тренинг в академии проводится на качественном и профессиональном уровне!!!
Когда меня спросят, "нужен ли он"? : Не задумываясь отвечу: Да!!!
Когда есть желание выползти из жизненной рутины, когда не складываются отношения, застой в работе, бизнесе , эмоциональная опустошенность тогда это сюда.

Мила
#181

Смс

Дмитрий
#182

Прошел тренинги В Академии еще в начале года. Что получил: Стал больше дел за день успевать. Время «сжалось». Стало больше друзей. Получаю намного больше полезной и практической информации. Начали про меня вспоминать и сами писать или звонить люди с которыми давно не общался и что-то предлагать. Некоторые люди сами меня находят и выходят на меня. А люди стали лучше видеть меня с моей лучшей стороны. Общая эффективность и продуктивность во всех сверах жизни намного выросла.

Вероника
#183

Я очень благодарна академии тренингов за новые возможности в моей жизни!
Мой доход увеличился в 5 раз, я перестала бояться продавать свои услуги дорого, больше стала уважать себя и своё время!
Мои отношения в семье с родителями стали понимающими, поддерживающими и счастливыми для каждого!
Я 5 лет курила и смогла бросить, перестала пить алкоголь и поменяла режим дня, встаю в 6 утра ложусь до 23.00!
Все это произошло благодаря поддержке и очень интересной программе академии тренингов! Спасибо!

Оксана
#184

АКАДЕМИЯ ТРЕНИНГОВ ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. Это не абсолютное зло, но вероятность доломать надломленную проблемами психику ОЧЕНЬ ВЕЛИКА. Академия может помочь человеку, который твердо стоит на ногах, стабилен в результате, но хочет улучшить качество алгоритма взаимодействия с окружающей средой. Если человек в долгах, в депрессии, запутавшийся, с физическими болями, с проблемами в личной жизни, пережил глубокую травму или потерю, возможно болен психически или в пограничном состоянии (по любой причине), то его окончательно РАСШАТАЮТ и ДОЛОМАЮТ и без того нарушенное восприятие реальности, ВЫЖМУТ ФИНАНСОВО независимо от его желания и возможностей, НАКАЧАЮТ ЛОЖНЫМИ ФЕРМЕНТАМИ что здесь он стал СВОБОДНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ, ПОДСАДЯТ НА ВСЕ УРОВНИ СВОИХ ТРЕНИНГОВ и в итоге.... ВЫБРОСЯТ КАК НЕНУЖНЫЙ ЭЛЛЕМЕНТ.. без малейшей ответственности за усугубленный надрывом диагноз..

Оксана
#185

ВЫБРОСЯТ легко,если ученик не встроится в систему привлекая новых гавриков в их проекты и ПИРАМИДОПОСТРОЕНИЕ. Если ты приходишь туда "в плюсе", есть шанс улучшить или хотя бы разнообразить варианты взаимодействия с Миром. НО!!!если ты приходишь к гореучителям ( вчерашним ученикам) "в минусе" - то перспектива завалить дела окончательно и попасть к психиатру с психозом ОЧЕНЬ ВЕЛИКА.. Разрушенные семьи, банкротства, коллекторские преследования, презрение и еще более глубокая депрессия ждет того, кто обратится в Академию за решением своего СНЕЖНОГО КОМА ПРОБЛЕМ. Сохраните свои деньги и личность!! Командообразование и нлп-накачивание не помогут тому, кому срочно НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ, чтобы РАЗОБРАТЬ ЕГО ЛИЧНУЮ проблему и исправить. Тренинг - всего лишь жестокая ПОВЕРХНОСТНАЯ увлекательная игра..Для решения СЕРЬЕЗНЫХ проблем нужен СПЕЦИАЛИСТ и ТОНКИЙ АНАЛИЗ именно ВАШЕЙ СИТУАЦИИ. Если Вы в беде,то значит Вы не можете ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ по которой ВЫ ПОПАЛИ В БЕДУ, а значит не сможете ДОСТОВЕРНО ПЕРЕДАТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СИТУАЦИИ.А именно на основе ВАШИХ ЛОЖНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ о Вашей ситуации вам и будут советовать такие же как вы лузеры вашей "пятерки ". А НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которых в АКАДЕМИИ ПРОСТО НЕТ. АКАДЕМИЯ - ЭТО ИГРА!!! А при сложных проблемах Вам нужна психоТЕРАПИЯ, а не командообразование. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА с НЕГАТИВНЫМИ установками, проработка ГЛУБОКИХ ТРАВМ, ПОИСК И ЗАКРЕПЛЕНИЕ новых АЛГОРИТМОВ может помочь понять и исправить АЛГОРИТМЫ, которые довели вас до сегодняшней БЕДЫ.. Для Академии же желание получить немалую прибыль важнее вашего дальнейшего психического состояния.. Пирамида легко жертвует интересами личности ради своего всеобщего процветания.. Хочешь играть - иди на тренинг! Ищешь решение сложных проблем проявившихся в твоей жизни или в сознании - иди к специалистам...потому что игры АТ уничтожат тебя окончательно без зазрения совести забрав последние ресурсы.. Решать только Тебе!!

Катерина
#186

Благодарна за то, что пошла на тренинг, благодарна академии за бОльшие возможности в моей жизни, которые открываются передо мной каждый день, за встречу с замечательными, успешными людьми. Чтобы двигаться вперед, нужно постоянно расти, побеждать свои фобии, слабости и для этого следует быть готовым к переменам и ежедневному труду над собой, - именно это и происходит в тренинге.

Гость
#187

Оксана, я сама проходила все ступени тренинга и многие мои друзья уже прошли. Могу дать только положительные отзывы, хотя случаи у всех разные и были очень тяжелые и в работе и личном. И во всех случаях тренинг помог. Тренинг - игра?! Да! Но ведь и жизнь - игра!

Гость
#188
Оксана

АКАДЕМИЯ ТРЕНИНГОВ ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. Это не абсолютное зло, но вероятность доломать надломленную проблемами психику ОЧЕНЬ ВЕЛИКА. Академия может помочь человеку, который твердо стоит на ногах, стабилен в результате, но хочет улучшить качество алгоритма взаимодействия с окружающей средой. Если человек в долгах, в депрессии, запутавшийся, с физическими болями, с проблемами в личной жизни, пережил глубокую травму или потерю, возможно болен психически или в пограничном состоянии (по любой причине), то его окончательно РАСШАТАЮТ и ДОЛОМАЮТ и без того нарушенное восприятие реальности, ВЫЖМУТ ФИНАНСОВО независимо от его желания и возможностей, НАКАЧАЮТ ЛОЖНЫМИ ФЕРМЕНТАМИ что здесь он стал СВОБОДНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ, ПОДСАДЯТ НА ВСЕ УРОВНИ СВОИХ ТРЕНИНГОВ и в итоге.... ВЫБРОСЯТ КАК НЕНУЖНЫЙ ЭЛЛЕМЕНТ.. без малейшей ответственности за усугубленный надрывом диагноз..

Оксана, я сама проходила все ступени тренинга и многие мои друзья уже прошли. Могу дать только положительные отзывы, хотя случаи у всех разные и были очень тяжелые и в работе и личном. И во всех случаях тренинг помог. Тренинг - игра?! Да! Но ведь и жизнь - игра!

Светлана
#189

Академия тренингов для меня это окно в новую жизнь.Я посмотрела на себя со стороны и увидела неуверенного,загнанного, закомплексованного, доминирующего, негативного, не женственного человека.
Я поняла ,что я могу быть другой:женственной, легкой, открытой,принимающей,искренней,
масштабной,ясной, любящей женой, матерью,коллегой,другом! Что эти качества уже есть внутри меня, просто надо развернуть фокус с себя на людей и раскрыться,проявиться, перестать сохранять лицо
и ждать от других понимания и участия.Надо начинать меняться самой и мир вокруг меня тоже начнет меняться! И я иду по этому пути-пути добра , любви, теплоты и света...Рядом со мной мой сын и потрясающая команда друзей, ангелов, капитанов, координаторов! Мы находимся в безопасном пространстве, где не страшно проявлять какие то новые,не свойственные моему привычному поведению качества!
Все заинтересованы в моем развитии,в достижении моих целей.
У меня много результатов:
Я рано встаю,бегаю-и мне это нравится!
Больше слушаю и слышу людей, интересуюсь их жизнью, доброжелательно со всеми разговариваю,больше помогаю.
Стараюсь транслировать в мир больше положительных эмоций,добра и любви..
Больше успеваю за день.
Но я понимаю,что я еще в самом начале пути и впереди меня ждет еще большая трансформация!
Я благодарна судьбе,что в моей жизни есть и будет АТ!!!!!
Я всех вас люблю,ценю и просто обожаю!!!!!
Спасибо вам большое,что вы есть в моей жизни!!!!!

Наталья
#190

Академия тренингов- это
Трансформация своих слабых сторон в сильные
Быть ответственной
Организованной
Умение работать в команде
Грамотно формулировать свои цели
Расширить свои возможности
Жить в ЗОЖ
Расширить осознанность
Закрывать незавершенные дела
Вдохновлять, любить, благодарить, поддерживать

Татьяна
#191

Я давно хотела изменить свою жизнь. В какой-то момент я поняла, что забуксовала и важен толчок извне, чтобы вырваться из рутины. Рутины отношений, точнее их отсутствия, рутины творческой профессиональной нереализованности в тех сферах моей любимой профессии, в которые я толком не погружалась. Я безумна благодарна Владу, который пригласил меня пойти на базовый курс Академии тренингов. Именно базовый курс и стал для меня тем самым толчком извне. О достоинствах этих тренингов можно говорить очень много. Мне базовый курс дал понимание моих сильных сторон и слабых мест. Осознание того, что я свои сильные стороны не использую на 100%. На третий день после прохождения тренингов базового курса я испытала невероятное явление. Что-то открылось во мне, уж не знаю как по-другому сказать. )) Внимание мужчин резко увеличилось в разы, в десятки раз. В жизни, на улице, на работе, в соцсетях. Я наконец, отпустила прошлые болезненные отношения. В карьере наметились конкретные улучшения, стали поступать предложения съёмок, участия в других интересных проектах. Естественно я не остановилась на базовом, пошла на Продвинутый курс. О, Продвинутый курс - это песня, волшебство!!!! Благодарю этому курсу я еще больше раскрыла в себе женственность, сексуальность, любовь к себе, любовь к людям! Много открытий относительно того как я живу и как могу жить я сделала. Сейчас я прохожу Лидерскую программу Академии тренингов. И это каждодневный труд по совершенствованию себя и мира вокруг. Это не просто, но безумно интересно и важно для меня. Это любовь, поддержка, это много друзей, это крупномасштабный общественный проект, это преодоление своих страхов на пути к цели, это навык общения с разными людьми, это невероятный мир приключений, которые происходят со мной каждый день! И я желаю вам окунуться в этот мир, изменить свою жизнь к лучшему и жить на 100% Огромное спасибо тренерам Сергею, Наталье за их благое дело!!!!

Ольга
#192

Я прошла базовый курс, продвинутый и Лидерку.
Я приехала в академию, чтобы поздравить подругу с днём рождения.
Ее день рождения совпал с гостевой встречей. Ну ок. Я подумала пока жду подругу посижу на гостевой.
Я сама не понимаю до сих пор как так получилось, что я пошла и в тот же день оплатила первую ступень курса))
Базовый курс это база.
На базовом курсе я увидела свою точку А. Мою действительность. Увидела честно и смело. Это было не просто. Информацию впускала в себя со скрипом))) многое до меня так и не дошло))) но та небольшая часть, которую я все же услышала и осознала, стала началом изменений во мне.
Продвинутый курс - это страсть, это эмоции, это постоянные качели вверх и вниз.
Я горько плакала стоя перед всей группой впервые в жизни признаваясь людям вокруг и самой себе в самом большом страхе, в страхе, которого я стыдилась, страхе, который всю свою жизнь маскировала и скрывала даже от самой себя.
Я плакала от счастья. От переполнявшей меня любви. На продвинутом курсе будто треснула и начала разрушаться защитная броня, которую я построила когда-то вокруг моего сердца.
Лидерка - это огонь)))
Что мне дала Лидерка и курс в целом?
Море всего!
Отношения с родителями. Мой папа впервые сказал мне «я люблю тебя». Впервые! Я научилась говорить «люблю» всегда когда мне этого хочется. Раньше было неловко, стыдно даже как-то. А сейчас сердце мое поёт от любви!
Доверие. Удивительно, но как оказалось, я не доверяла. Я не доверяла даже самой себе, своему телу. Для меня этот путь ещё до конца не пройден, я все ещё учусь день за днем все больше и больше доверять себе и любить себя.
Общественный проект. Оооо)))) вот это просто удовольствие и тренировка. Дедлайн, большая и добрая цель всей команды, цена слова, ответственность и безмерное удовольствие от достижения цели. Огонь!
Дорогие мои, в жизни можно всего один раз пройти Лилерку в первый раз.
И это незабываемо и нереально круто.

Пал Палыч
#194

Не разрешайте "Академии Тренингов" пройтись по Вашему Сознанию и Подсознанию танком.. Групповое изнасилование мозга ни к чему хорошему не приведет! Как врач говорю. Нормальные люди туда не пойдут, а больным и дуракам туда дорога. Ха!
Эта *** только ускорит естественный отбор! В психушках полно свободных мест! Велком после лидерских и продвинутых хреней править мозги (если останется шанс поправить) у моих коллег. АТ и другая подобная *** обеспечивает диссертациями многих психиатров.

Гость
#196

Осталось впечатление, какое-то неприятное ощущение от отзывов посетивших тренинги. Какое-то все слишком эмоциональное, чересчур, как-будто стремление залить все пространство вокруг себя этой эмоциональностью. Все как-то шаблонно - изменилась жизнь, нашли новую работу, увеличился доход. Только отдельные отзывы отличаются. Они как бы не кричат о счастье, а очень спокойно говорят о жизни с осознанием, что жизнь не игра.

Даша
#197

Я благодарна своей подруге, что она когда-то рассказала мне об Академии Тренингов!
Я искренне благодарна всей команде тренеров АТ, низкий поклон за то, что вернули меня к жизни. Это самый большой подарок, который я могла себе когда-либо делать - пойти на обучение в АТ. Один момент меня немного озадачивает - почему же я не сделала этого раньше?

Даша
#198
Пал Палыч

Не разрешайте "Академии Тренингов" пройтись по Вашему Сознанию и Подсознанию танком.. Групповое изнасилование мозга ни к чему хорошему не приведет! Как врач говорю. Нормальные люди туда не пойдут, а больным и дуракам туда дорога. Ха! Эта *** только ускорит естественный отбор! В психушках полно свободных мест! Велком после лидерских и продвинутых хреней править мозги (если останется шанс поправить) у моих коллег. АТ и другая подобная *** обеспечивает диссертациями многих психиатров.

Добрый день!
Вы сами проходили данные тренинги?
Почему вы за людей решаете что нужно, что нет, тем более если сами не были участником?

Алена
#199

Благодаря тренингу в Академии я наладила отношения с родителями, особенно с отцом, с которым до этого была в сильных контрах и ссорах. Осознала, что я делала не так и для чего. Теперь мы не ссоримся, доверяем друг другу и очень поддерживаем. Также увидела свою неэффективность в бизнесе из-за остутствия близости и доверия с партнером и сотрудниками и тотального контроля. Начала действовать по-другому из искренности и поддержки. И, о чудо!сотрудники стали проявлять инициативу, хотя я не увеличивала з/п, постоянно предлагают новые идеи.
В отношениях с мужчинами увидела, почему не складывалось раньше.
Перестала мочить мужчин и меряться с ними. И теперь в окружении стали появляться в большом количестве мужчины, с которыми мне просто приятно общаться, проводить время.
Вообще, лидерская программа, на мой взгляд идеальный тренинг для прокачки дисциплины и ответственности, а также приверженности своему делу и здоровому образу жизни ;)

Ксения
#200

Тренинг - это новые друзья, новые возможности, незабываемые эмоции, новое понимание окружающего мира и осознание самого себя. Тренинг помог мне обрести себя в понимании "Я - Автор, а ни кто другой". Помог организовать режим дня и научил правильно питаться. За время тренинга я научилась любить себя, чувствовать окружающих меня людей, прощать, поддерживать, помогать, ставить цели и доводить начатое до конца. Приобрела уверенность и веру в себя. Расставила все точки и завершила начатые дела. Тренинг подарил мне незабываемые минуты, часы, дни, недели проведенные в замечательной атмосфере тепла, любви, понимания и заботы. Благодаря тренингу я стала уверенной, доверяющей, любящей, и моя жизнь раскрасилась в радужные цвета, я полна надежды и уверенности, я сильна и могу смело идти в перед к новым вершинам.

Следующая тема