Гость
Статьи
Постоянный страх

Постоянный страх

Здравствуйте! Не знаю, что мне делать, может пора обратиться к специалисту, но времени к сожалению нет... Я живу в постоянном страхе. Я боюсь всего. Фобии - мои вечные спутники, при чем фобии эти носят абсолютно разный характер...
Я боюсь болезней, своих и близких, в честь этого я постоянно просиживаю у врачей, прохожу обследования (к слову мне 23 года), мне кажется, что я вся насквозь больная... Я пытаюсь загнать своих родственников и близких в кабинет врача, т.к. меня сковывает ужас и одолевает паника, когда я думаю, что у них может что-то найтись... Недавно мой парень сказал, что у него неприятные ощущения в пальцах рук, я сразу подумала, что это что-то ужасное с головным мозгом... Это к примеру... Меня бесит, что окружающие халатно относятся ко многим важным вещам, в основном к здоровью, и я дико обижаюсь, когда меня называют параноиком, когда я искренне считаю, что это - ответственность и благоразумие... Но больше всего мне мешает жить мой СТРАХ... Я знаю, что ничто не вечно, но никак не могу смириться с этой мыслью, я постоянно думаю о плохом, не могу выгнать все это из головы... Последнее время состояние только ухудшается, я не сплю до 5ти утра, а весь день хожу как в бреду... пожалуйста, не пишите что мне пора убицца об стенку или лечь в дурдом... может есть какой-нибудь оптимальный выход (ведь признать свою проблему - это первый шаг...)

Параноидальная :(
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте ходитьв церковь. Отдайтесь в Божью власть. Смиритесь, если можно так сказать. И обязательно найдите себе или очень любимую работу или хобби, чтобы вы думали о другом, а не о ваших страхах.

аffеристка
#2

от судьбы не уйдешь лечись не личись а умрешь в свое время так что раслабься и живи настоящим)

Lina
#3

Ti uje zakolebala vseh so svoimi strahami,vali na drugoy forum.Tebe nado golovu lechit,a ne soveti sprashivat,vremeni u tebya i pravda uje ne ostalos,vse pizdez tebe.......

Ия
#4

попей что-то успокаивающее- новопассит, валериана-хель, персен

еще так бывает, когда нет какой-то цели в жизни, много свободного времени

надо найти себе занятие, которое бы полностью заняло мысли и было бы не до паранойи

у меня была подобная тревожность, но только до рождения ребенка, потом стало не до себя

Гость
#5

займитесь благотворительностью и Вам воздастся.

Андрей
#6

Советую заняться спортом или дыхательной гимнастикой. Есть такая уникальная вещь как Цигун. Вы поправите не только физическое здоровье, но свой психоэмоциональный уровень.

Lina, а Вам нужна реальна помощь специолиста, т.к. судя по вашим высказыванием, у вас тоже есть существенные проблемы с психикой и негативное отношение к людям, вызванным психологической травмой.

Гость
#7

6,Андрей,u menya v jizni ne bilo ne odnoy psihicheskoy travmi i net,a ludey vseh ya ochen lublu i otnoshus ko vsem s ponimaniem.Problemi,Andrusha,u tebya i u avtora,esli avtor psihicheski ne ustoychivaya ey nujno obratitsya k spezialistu,a ne zasedat na razvlekatelnih forumah.

Lina
#8

#7

Lina
#9

Sorry za oshibki

Гость
#10

у вас одержание отрицательной сущностью.

http://www.odkk.ru/index.html

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: