Гость
Статьи
Постоянный страх

Постоянный страх

Здравствуйте.После того, как потеряла большую часть семьи, стала жить в постоянном страхе, постоянно думаю о плохом, накручивая себя, представляю самые ужасные варианты поворота жизни от чего панически всю душу изворачивает. Не могу спокойно жить. Стала страдать повышенным давлением,то в жар,то в холод,то сердце выскакивает. Иногда попускает,настраиваю себя на хорошее,но бывают невыносимые приливы этого самого страха,что прям хочется руки на себя наложить.Может сталкивался кто-то?Как боретесь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Вам нужно к врачу,это нервный срыв,может перерасти в параною,анти стресс попейте,удачи вам.

Гость
#2

Вам нужна консультация невропатолога и эндокринолога.

🎀🎀🎀🎀☀️ 💃 👸💋
#3

У меня такое пожизненно только в более лёгкой форме...просто характер такой.
А у вас неровный срыв от потери близких людей вам к психологу. И нужно отвлечься : работа , семья , увлечения и тд Удачи Вам,автор

Гость
#4
🎀🎀🎀🎀☀️ 💃 👸💋

У меня такое пожизненно только в более лёгкой форме...просто характер такой.
А у вас неровный срыв от потери близких людей вам к психологу. И нужно отвлечься : работа , семья , увлечения и тд Удачи Вам,автор

Она же написала, что почти всю семью потеряла! Блин, зачем бездумно писать шаблонные фразы?

🎀🎀🎀❤️😘
#5
Гость

Она же написала, что почти всю семью потеряла! Блин, зачем бездумно писать шаблонные фразы?

Ну не ВСЮ ЖЕ! Наоборот я написала правильно , отвлечься на тех,членов семьи что рядом! Это правильнее всего! Какие шаблонные фразы? Это только Мое мнение!

Злая
#6

Автор, могу дать свой метод.

1. Раз в год. Есть время, нет времени, есть деньги, нет денег. По хрен. Диспансеризация полная. Будете знать, что не так работает, почему и как это поддерживать. Уже снимает страх загнуться вотпрямщас от страшной болячки.
2. По первому симптому к врачу.
3. Держать на счете, в чулке, в шкафу, где угодно заначку, которая в случае чего позволит выкрутиться. Это НЗ, которое не трогается никогда, даже если соседский дом гореть начинает. И у родственников крыша рухнула. НЗ на это все не тратиться.
4. Убрать на фик со стен, комодов и других поверхностей фото покойников родных, ну или чтобы в вашей спальне и кухне /мы там бываем чаще всего/ этого не висело не стояло.
5. Пресекать любые разговоры на тему "мы все умрем", воспоминания о покойниках и сопли-слезы по этому же поводу.

Я это соблюдаю третий год железно, после смерти отца, поняв, что все, я осталась одна, бабушка 89 лет не в счет, ей не понять многого из моей жизни в силу возраста. Сначала тяжело, потом попускать начинает. Но не в коем случае не скатываться в минор. И это, может меня многие не поймут, попробуйте полгода не ездить в скорбные места. Полгода-год, чтобы отойти. И всех кликуш со слезами и сочувствием гоните из дома.

#7
Гость

...стала жить в постоянном страхе, постоянно думаю о плохом...панически всю душу изворачивает. ...Стала страдать повышенным давлением,то в жар,то в холод,то сердце выскакивает... невыносимые приливы этого самого страха,что прям хочется руки на себя наложить.

ДЕНЕЖКИ и к врачу платному (врач должен быть психиатр, не психолог), нет денег к бесплатному

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема