Гость
Статьи
Живу мечтами...

Живу мечтами...

У меня как-будто две жизни. Моя реальная-вообще не жизнь....существование. А когда ложусь спать-начинаю мечтать...там у меня все хорошо. И работа,и любимый человек. Слышала,что если визуализировать свои мысли,четко представлять чего ты хочешь-все сбудется. Я не сижу сложа руки и просто мечтаю))) я стремлюсь,но все мои начинания заканчиваютя полным крахом. Хочется полностью изменить свою жизнь,жить на полную катушку....но ничего не меняется,чувствую,что умираю душой. Стараюсь не опускать руки,не впадать в депрессию,но иногда так плохо....Поддержите,девочки!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ЛОЛИТА
#1

для начала надо куда-то ходить (выставки, клубы, кино, кафе)

Автор
#2

1, хожу иногда...благо друзья вытаскивают. но знаете как обычно бывает...когда трудности,все знакомые куда-то пропадают.

#3

все депрессии от одиночества. как только появится человек любимый, жизнь в новых красках заиграет! и получаться будет гораздо больше. рано унывать! улыбочку и оптимизма вам побольше. а мечтать нужно, обязательно.куда ж без этого

Автор
#4

3,спасибо...только вот когда он появится? так хочется любить и быть любимой...я понимаю,что под лежачий камень вода не течет...я стараюсь....но силы и уверенность уже на исходе.

Леночка
#5

А кто вы по знаку зодиака ?

маньячка
#6

рыбы наверное. да, автор?)

гость
#7

а меня наоборот тоже люблю помечтать представить что-то хорошее, но никогда это не сбывается... если что и хорошее только случайно , почему так не знаю, может не правильно мечтаю -)

Наташа
#8

мне почему то кажется что погороскопу автор рак!:)

Матильда Петровна
#9

у нас тут одна на работе совсем замечталась, сама не в состоянии отличить фантазии от реальности, полный маразм и климакс, тоже одинокая тетка.Придумала себе мужика, рассказывает как они с ним живут и отдыхают и еще имитирует звонки и СМС.Ржем над дурой, а что делать, "мечты сбылись".Осторожно Автор.

Наташа
#10

Есть такая фраза "если ты чего то очень xочешь то весь мир будет тебе помогать в достижении цели" это не просто слова , это правда, посмотрите вокруг по любому же жизнь вам знаки дает, может вы иx просто не замечаете...

Леночка
#11

и мне тоже кажеться что рак )))))

Автор
#12

по знаку РАК

Вот такая
#13

Автор, мечты это конечно хорошо, но лучше заниматься анализом - почему все, что вы делаете, заканчивается крахом, что сделано не так и что нужно исправить. Даже для того, чтобы встретить мужчину своей мечты, надо более менее четко обрисовать типаж, который нравится и понять, как понравится ему. И не пытайтесь круто менять свою жизнь, а то попытки жить чужой жизнью вас вгонят в еще большую депрессию. Ищите свою нишу.

Гость
#14

9 - че, правда штоли??? жаль тетку...

Керен
#15

Автор, завидую, это так хорошо, мечтать и жить мечтами.

Как-будто работать, как будто чтобы вас как бы ***.

Матильда, нечго ржать, это еще вопрос, кому лучше, вашей сотруднице, которая мужика выдумала, и он у нее как шелковый, или тем, кто живет с реальными мужиками и они *** их до кости.

Я это вам компетентно говорю.

Керен
#16

13, да каким там анализом. Я вам скажу, почему у героини ничего не получается: потому что она ничего не делает.

Будь она хоть рак, хоть краб.

Вот такая
#17

Керен, тоже так думаю. По-молодости тоже любила помечтать, себя пожалеть да пооправдывать...А нужен просто хороший пинок под зад. Один раз напряжешься, переломишь себя и свои слабости - и вперед, к цели. А удача притягивает удачу. Получилось один раз - вырастают крылья, уверенность в себе и получается снова и снова. И не надо мечтать. Просто четко ставишь цель, анализируешь что для этого нужно и выполняешь план. Все ж просто.

?
#18

Уметь мечтать это очень даже хорошо.Человек погружается в свои приятные мысли,тем самым забывается и снимает стресс.

Гость
#19

я тоже такая, богатое воображение мое наказание... мне не к чему стремиться, если кто-то понравится я о нем могу помечтать и все, больше мне ничего не нужно. так и живу (((

?
#20

19,радуйся,ты самодостаточная.

Гость
#21

20, это другое и я не рада......

Танюша
#22

ой, автор, мне только 19, я думаю, Вам больше,но я очень похожа на Вас. И я тоже рак по гороскопу))

#23

а я вот разучилась мечтать(((

Милка
#24

Я тоже живу мечтами (рак). Что ж поделать, это нам свойственно! )

Телец
#25

А вот я не рак, а телец! Все равно... Работа есть...любимая работа, но не денежная! Постоянные напряги с финансами. Не могу позволить себе дискотеки и кафе. Вкус есть, а возможности одеваться нет! Квартира есть, а друзей пригласить не могу - их нет. Внешность есть, я красивая(без ложной скромности), а мужчины нет.Все какие-то чмошникипопадаются... Я не ною... и никого не виню... Просто констатирую факты!!!!

Сара
#26

Я скорпион и тоже живу мечтами, тоже пытаюсь что то изменить, но ничего не меняется. И я думаю, что мы конечно не должны сидеть сложа руки, но если не судьба, тоничего не изменить. Все хорошее получается само собой. Я в этом уверена на 100%.

Гость
#27

И я такая мечтательница! Вечно придумываю сеюе мужчин, правда никому не рассказываю и не вру, а просто выдумываю для себя. У меня есть целая жизнь выдуманная. Это не очень хорошо, мне кажется(

искривление пространства
#28

я тоже такая. тока я -козерог..вся в мечтах нереализованных(

хотя одно время прилагала усилия, нок огда крах за крахом невольно руки попускаются..нет сил ..все-равно что биться головой об лед(

мечталка
#29

Девчонки, советую почитать книжку секрет. Как раз для таких как мы.

Надо не просто мечтать, а потом снова возвращатсья к реальным мыслям, что всё остаётся на своих местах. Нужно просто избавиться от плохих мыслей вообще. Если вы чего то не хотите, не думайте об этом вообще! Намеренно изменяйте свои мысли. Вы можете сами изменять свои мысли. Как только начинаете думать о том чего вам не хочется, тут же это прекращайте. Вспоминайте в этот момент о чём то хорошем приятном. Пока плохие мысли будут удерживаться в вашей голове и сознании, то это не уйдёт от вас, а притянет подобные не хорошие мысли, чувства, а за тем и ситуации.

Сделайте себя главную мысль позитивную, постоянно повторяйте её про себя. "Я богата", "Я счастлива", "Я здорова", "Я любима" и т.д. Обрывайте всё нигативное.

Если вы постоянно думаете или говорите "Я не хочу быть одинока" = "я хочу быть одинока", "я не хочу жить бедно" = "я хочу жить бедно". Вокруг чего крутятся, ваши мысли и слова, то и будет в вашей жизни. Живите так, и ведите себя так как будто ваша мечта сбылась. Реально поверьте в это. И вы сами увидите, как всё пойдёт на лад и как всё измениться!

jane
#30

у меня все то же самое, практически 2 параллельные реальности было до недавнего времени, потом это грубо оборвалось и я щас в полном моральном опустошении(( мечтайте, пока мечтается, автор..

Гость
#31

Девчонки,я очень рада,что могу хоть помечтать,если бы не мечты я бы давно сдохла.У меня двое детей,декретной отпуск и муж лентяй.Я забыла про себя,хочу чтобы у моих детей все было благополучно,но как это сделать?Вот в чем вопрос.Муж работает,з/п его хватает на еду,на развлечение детей и еле еле на одеху,а я люблю хорошо одевать детей и сама хорошо одеваться.Живем в однушке,так хочу,чтобы у детей детская была,а как?Остается только мечтать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: