Гость
Статьи
На меня не обращают …

На меня не обращают внимание мужчины

Здравствуйте, мне 19 лет и я учусь в Институте.Проблема в том что в школе я была не очень популярна так как парни на меня никогда не обращали внимание и не приглашали на свидания.А также я много раз была безответно влюблена и что в конечном результате меня совсем обнадежило что когда нибудь меня кто-то полюбит :(Теперь я учусь в Институте и история повторяется.Хочу еще добавить что когда я иду по улице, то не один мужчина не оборачивается в след и даже не смотрит в мою сторону. Правда иногда (очень редко) ко мне подходят знакомиться молодые люди,но они совершенно не в моем вкусе.В данный момент мне очень нравится один парень, но он как то не проявляет ко мне никакой симпатии.Я знаю что ему нравится другая- моя одногрупница,и он с ней общается а не со мной.Помогите мне советом :)

Лиса
60 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Ну а какой совет вы ходите получить? ХОтите чтобы мужчины обращали на вас внимание? Тогда покрасьте волосы в зелёный цвет или сделайте какой то сумашедщий ирокез - внимание гарантировано. А если вы имеете в виду что вы некрасивая, серенькая, непривлекательная, то тут уже ничего не поделать, красивее вы не станете, это уж что дано природой, то дано, а если нет, то значит нет. Попробуйте подрасьтесь немного: ресницы, глаза, губы, может лучше будет. Может какую то причёску сделайте модную: мелирование, тонирование. А вообще сейчас в моде прямые волосы, просто в парикмехерской ровно подстрегитесь и будет хорошо. Ещё есть такое высказывание что на кислое даже мухи не слетаются. Так что если у вас грустное (злое) выражение лица, то парней этим не привлечёшь. Надо быть веселой, жизнерадостной, милой, доброй и тд, все качества которые привлекают других людей. Даже если вы очень некрасивы весёлое выражение лица и милая улыбка вполне могут исправить положение.

krasava
#2

некоторые ближе к 30 расцветают, не переживай

декабрь!
#3

единственого найдешь!

Долька
#4

Главное - блеск в глазах. И улыбка. На скучных и замкнутых внимание не обращают.

Аня
#5

Всему своё время! И на вашей улице скоро будет праздник, вот увидите!

Фея
#6

А откуда ты знаешь, что ни один не оборачивается в след Ты ходишь головой назад?

Дам совет: смотри вперед, смотри на идущих навстречу людей, смотри в лицо и глаза каждому, не опускай взгляд, а встретив ответный взгляд, думай изо всех сил: "Я люблю тебя, ты хороший человек, ты мне нравишься!" И все в таком же духе.

Постепенно, делая так день за днем, ты начнешь излучать такую любовь и такое сияние, что все вокруг переменится. Вот только попробуй! Говори так всем - детям, мужчинам, бабулькам, красивым девушкам, собакам, гастарбайтерам и продавщицам, ну всем-всем!

Сила мысли очень велика, у тебя все получится! И не забывай хвалить себя и восхищаться собой - мысленно и вслух перед зеркалом. Мало-помалу станешь доброжелательной и спокойной.

К парню, который тебе нравится, проявляй не больше интереса, чем к другим, но не забывай послать ему мысленное Люблю, встретившись взглядом. НО! Никакого деланого кокетства, никаких ужимок, опускания глаз и стреляния ими!

Запомни! Ровное, спокойное, доброжелательное отношение к людям + чувство собственного достоинства. Почаще представляй себя принцессой - доброй, красивой и с ангельским характером.

#7

"Правда иногда (очень редко) ко мне подходят знакомиться молодые люди,но они совершенно не в моем вкусе."

К вам относятся так, как и вы относитесь к другим. Если вы не обращаете внимания на менее популярных или красивых, почему вы думаете что на вас будут обращать внимание красивые и популярные?

Аделина
#8

ну надо собой заняться! похудеть если надо, покрасить волосы в красивый цвет, гармонирующий с цветом лица. одеваться со вкусом.. не знаю, может, просто страшная. но надеюсь, нет.

Мими
#9

у меня такая же проблема!!! мне тоже 19.автор, у тебя есть аська?

Асел
#10

фото где?

Гость
#11

Фея дала хороший совет.

Гость
#12

"Говори так всем - детям, мужчинам, бабулькам, красивым девушкам, собакам, гастарбайтерам и продавщицам"

Не, ну с гастарбайтерами все же лучше не перебарщивать))

Фея
#13

12, если они что-то копают за высоким проволочным забором, то можно пару раз потренироваться!))))) Днем, конечно. )) Не более!

А на злобных усталых тетенек-продавщиц знаете как действует?! Уууу! Я сама удивлялась поначалу, пока поняла, что положительные мыслеформы творят чудеса! Я не увлекаюсь никакими модными трансерфингами и пр. фигней, не верю в гипноз. А вот в положительный посыл верю!

Меня научил один старенький дедушка-монах. Давно. За пару секунд. Причем не словами научил, а взглядом, действием, - так бывает. Всем удачи.

Дяденька
#14

ну ебьонамать!!! на меня тоже мужчины внимание не обращают! а вот пидоры почему-то клеиться пытаются - внешнасьть штоль брутальнайа???

тургеневская девушка
#15

Я вот удивляюсь когда говорят: "Мужчины оборачиваются и смотрят вслед"?объясните мне это как,всегда с повёрнутой головой ходить что ли?И за каждым прохожим наблюдать куда он повернётся? типа как в песне поётся "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она".А по теме-нужно быть ярче,женственнее,вам уже давали здесь советы.

Асел
#16

"и штож ты страшная такая и накрашеная (и ненакрашеная)?" :)))

Lina
#17

Na menya toje nikogda nikto ne obrashaet vnimanie,no ya ne stradau.Jivi i raduysya,luchshe bit lubimoy odnim chelovekom,chem kogda tebya prosto hotysat t*** kajdiy vstrechniy-poperechniy.

Лиса
#18

Спасибо вам всем за советы :)

Гость
#19

мдя, я как представила что буду на всех пялиццо.... нет уж!!!!

криведко
#20

килл фсех нах

Гость
#21

Значит стоит пересмотреть свой гардероб - носить юбки, платья, декольте, каблучки, длинные серёжки привлекающие внимание к шее. как говорили выше, смотреть в глаза, встречаться взглядом. осознать в себе сексуальность, привлекательность - может аутотренинги какие попрактиковать. Стоит походку привести в порядок, может обратится к хореографам, что бы помогли. :) было бы желание, всё достижимо. желаю удачи!

Гость
#22

занялась бы лучше учебой, а не глупостями разными забивала себе голову. и мужчины к тебе потянутся.

Гость
#23

Ни один пидарас не стоит того, чтобы за ним убивались. А любовь прийдет сама, главное - не ищи ее. Одтнокий человек отличается от того, что живет сам тем, что ему с собой скучно. Не грусти. Ты такая одна

Bonyasha
#24

Прежде всего надо понять-для чего вам это??Для самоутверждения?для повышения самооценки?Зачем это Вам?Не будьте такой как все,будьте собой.Зачем вам быть ширпотребом?

Ядвига
#25

Автор, у меня такая же ситуация, замучилась что никому не нравлюсь. Кто хотит пообщаться на эту тему пишите в аську 463412981

Бронислава
#26

В таком возрасте в вас женщину еще надо разглядеть,а на это не все способны!

Запара
#27

У меня такая же проблема. Я плюнула уже на всё это. Нахрен париться? Пошли они все нафиг! И без них неплохо живётся. Зачем они нужны? Кобели и бабники. И вообще, только нервы себе трепать, оно того не стоит. Исключений сейчас почти нигде не встретишь. Я такая, какая я есть! А кому не нравится, идите нахрен! Не нравится? Не смотри! И всё тут. А эти все стреляния глазами полная лажа. И всем говорить "Я тебя люблю" тоже. Смотришь на мерзкую тётку в магазине, которая пытается тебя надурить на немаленькую сумму, да ещё и с наездами такими конкретными, и вся любовь куда-то улетучивается.

Бука
#28

А я очень слежу за собой, стригусь, крашусь, делаю макияж, покупаю стильные вещи, а внимания ко мне ноль. И на лицо я симпатичная. Вывод. Значит проблема в характере. Значит общаться я не умею. Я не умею заинтересовать человека. С мало знакомыми людьми я веду себя как малость недеколыханная, поэтому первое мнение обо мне наверняка не складывается. Нет, вы не подумайте, я ж не дурачусь, я изо всех сил пытаюсь нормально себя вести и о чём-то нормальном поговорить, но, увы, не получается. Так вот, мой тебе совет, разберись в своём характере и попытайся улучшить что не так. Я вот отчаянно пытаюсь, пока что не шибко получается, но всё же... А ещё мне понравился совет Феи, может это всё и ерунда, а я попробую!

Гость
#29

Знаешь, ко мне вообще никто не подходит знакомится.Тебе еще повезло

Кость
#30
Бука

А я очень слежу за собой, стригусь, крашусь, делаю макияж, покупаю стильные вещи, а внимания ко мне ноль. И на лицо я симпатичная. Вывод. Значит проблема в характере. Значит общаться я не умею. Я не умею заинтересовать человека. С мало знакомыми людьми я веду себя как малость недеколыханная, поэтому первое мнение обо мне наверняка не складывается. Нет, вы не подумайте, я ж не дурачусь, я изо всех сил пытаюсь нормально себя вести и о чём-то нормальном поговорить, но, увы, не получается. Так вот, мой тебе совет, разберись в своём характере и попытайся улучшить что не так. Я вот отчаянно пытаюсь, пока что не шибко получается, но всё же... А ещё мне понравился совет Феи, может это всё и ерунда, а я попробую!

А ты не пытайся, не стремись кому-то понравиться. Думай, что это человек в тебе нуждается, а не ты в нём.

Кость
#31
Бронислава

В таком возрасте в вас женщину еще надо разглядеть,а на это не все способны!

Кость
#32

А вот мне когда было 19 лет и я делала прическу и красиво одевалась, то во мне видели женщину, только не нормальные парни моего возраста, а кобели 40-летние с пивным пузом. А потом влюбляются и в 13 лет и раньше. Проблема не в том, что не хотят переспать, а в том, что внимания не обращают.

Я думаю всё на лице написано, либо с характером беда, либо чрезмерное желание в глазах "Ну где же ты мой единственный? Я тебя буду любить до гроба!!" отталкивает. Никто (особенно мужчины, не важно на сколько они хороши) не любят грустных девушек с проблемами, что не мешает им самим жаловаться при любом удобном случае ;-). А вот безбашенным кобелям подкатывать к девушке ничего не мешает, они её не оценивают, им главное взять количеством - может хоть одна взаимностью ответит. А так как самооценка у них завышенная, то подкатывают к девушкам симпатичным (характер их мало интересует). А вот нормальные парни в данном случае замечают все недостатки характера раньше, чем успеют подойти.

И хотя по моим наблюдениям, девушек достойных и красивых гораздо больше, чем таковых же мужчин, факт остается фактом: На 10 девчонок 9 ребят... ну и соответственно выбор за ними и о своем внешнем и моральном облике им заботиться не приходится :(

Алька
#33

Да уж!!! Почитала я всё это и поняла, нет единых средств по решению такой проблемы, просто мужчины сейчас, да и что уж тут говорить и раньше тоже, зажравшиеся на почве нашего превосходства, как в красоте, так и в количестве.

Мы женщины ищем в себе проблемы, типа я не достаточно красива или не на столько мила, а на сколько надо. Что такого они (мужчины) с собой делают, чтобы понравиться нам, и что делаем мы чтобы нравиться им. Я не феминистка, просто эта тема уже прямо скажу меня из себя выводит. Я скажу прямо Мужчины любят женственных. Не просто женщин, а женщин, которые ими являются. Куда по сути девались женщины? Мы натянули брюки замотались в шарфы, закрыли пол лица безумныз размеров очками и хотим, чтобы в нас увидели женщин?

непорочная
#34
Лиса

Здравствуйте, мне 19 лет и я учусь в Институте.Проблема в том что в школе я была не очень популярна так как парни на меня никогда не обращали внимание и не приглашали на свидания.А также я много раз была безответно влюблена и что в конечном результате меня совсем обнадежило что когда нибудь меня кто-то полюбит :(Теперь я учусь в Институте и история повторяется.Хочу еще добавить что когда я иду по улице, то не один мужчина не оборачивается в след и даже не смотрит в мою сторону. Правда иногда (очень редко) ко мне подходят знакомиться молодые люди,но они совершенно не в моем вкусе.В данный момент мне очень нравится один парень, но он как то не проявляет ко мне никакой симпатии.Я знаю что ему нравится другая- моя одногрупница,и он с ней общается а не со мной.Помогите мне советом :)

непорочная
#35

[url=http://www.fashion.yoread.ru/news.php?readmore=35]Наука​[/url] не стоит на месте и развивается в разных направлениях, недавно учёные провели исследования на тему:как привлечь внимание мужчин, зная несколько таких приёмчиков, у тебя будет всё отлично

Одиночка
#36

Лиса

прочитала все, такую тебе чушь написали вообще, не слушай даже их....

это просто надо пережить... я три года назад влюбилась в парня,все как в сказке с первого взгляда, но ему серьезные отношения не нужны (кому они щас нужны) я решила стать лучшим другом, потом появилась симпатия с его стороны, но ничем серьёзным не кончилось...теперь он уехал в америку учиться а я готова стены грызть от боли....еле живу, у всех подруг парни по 3 раза в месяц разные а на меня ВООБЩЕ никто не смотрит, а я высокая, стройная, очень ухоженная...и парни подруг говорят что идеальная прям..но не знакомится никто, так что характер не кому вообще показать

я тебе советую всеми силами гнать мысли о парнях, своди эту тему в мозгу до нет и если тебе впринцпе нужен парень, то постарайся пересмотреть гардероб и макияж( только все должно быть в меру)

а с парнем который нравится, веди себя как блондинка, говори какой он умный и смейся над его шутками

Гость
#37

и-09=0-89ал ваплб ыкео дшт н вкекьло ывкун олшщдне негнг енгнг ыкмвар но гш прнг саыамч щшдорма тьдлдпрвв

юля
#38

а я думаю, тебе надо прийти в клуб, там аудитория более раскрепощенная, нацеленная на знакомства; потанцевать, оторваться по полной, убедиться, что ты можешь привлечь к себе внимание парнейи самое главное ловить от всего происходящего кайф! и вот с этим ощушением, что ты МОЖЕШЬ, что тебя ХОТЯТ ходить всегда! и ты перемены в твоей жизни не заставят себя ждать!

хрень с помпушками
#39

аналогичная ситуация... три с половиной года ни с кем не встречаюсь, сама по себе. вроде не урод, не ***, с пракически законченным высшим образованием(полгода осталось - на диплом), не воняю в конце концов, с чувством юмора все в поряке... а нету мужика и все тут... общаюсь со всеми на равных, никогда не строю из себя пупа земли, азы ануслизинга мне не дались к счастью, пытаюсь адекватно воспринимать мир и происходящее вокруг... что за гадость со мной творится, понять не могу... и не нравится же никто толком... все любви жду, той самой о которой на каждом щагу говорят, о которой песни пишут, и блаблабла...

самая умная, без ветрослов
#40

столько советов.. м.. лучше б писали те, кому уже помогло.

на самом деле море книг написано.

например "Ты - Богиня" (Мари Форлео). полезная книга.

и книга Стива Харви "Женщина-Мужчина" тоже.

почитай.

Лёлька
#41

Главное,любить себя!люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех!!

Лёлька
#42

461007033Кто хочет пообщаться на такие темы,пишите

наталия
#43

... Это ооочень-оооочень сложно, но нужно просто стараться не зацикливаться на кажущейся проблеме.

Нужно жить. Просто, жить. Причем ТОЛЬКО настоящим, и постоянно отмечать, что нового и интересного творится вокруг! А это- ТАКАЯ ОГРОМНАЯ куча ВСЕГО!!! Ого-го! И на всякие негативные мысли и нелюбовь к себе просто времени не остается!

Проверено!

YoungGirl
#44

Мне тоже 19. Та же самая проблема.Я разносторонняя девушка,у меня много увлечений,оч.много времени уделяю учебе. И все бы в моей жизни хорошо, если бы не одно но: у меня никогда не было парня. И по ночам, когда никто не видит, я плачу из-за этого... Сказать, что совсем уж никому не нравилась, не могу: поклонники и хорошие друзья среди парней у меня все-таки есть, но вместе мы быть не можем по многим причинам...Внешне я не красавица, но и не уродина. Как быть и как произвести впечатление на парней-не знаю, я столько слез пролила, так устала от одиночества...

Юля
#45

YoungGirl, главное начать, с любым, кто понравится, а дальше проще.

Красотка
#46

Салют!Ах, как я вас понимаю.Была такая проблема,но я ее решила.Правило первое- ты у себя одна ,неважно ,кто на тебя обратил внимание или не обратил ,хоть президент. Правило второе _ за собой надо следить.ВСЕГДА!!! ДНЕМ И НОЧЬЮ.Что сделала я ?Волосы негустые -стрижка -длина до плеч(не видно) и укладка(супер),Цвет непонятный- краска (блестящий черный),Бровей и ресниц вообще не видно(я блеклая) - яркий макияж(но не вульгарный) - особенно глаза-они зеркало души,дорогое нижнее белье ,духи французские ,косметика тоже ,кожаная обувь и сумка и платья больше платьев(фигура не айс у меня 46 размер,но я так подбираю одежду что мужчины шею сворачивают), не могу носить высокие каблуки (деффект ноги) -ношу красивые батильоны или платформу,темные очки... Хлопотно ,дорого ,много времени ,но куда деваться , я же женщина и еще надо быть женственной ...нет ,не куклой барби(гламур-не люблю), а женщиной с большой буквы.Уметь сказать нет,иметь голову на плечах ,не бояться соперниц ,не бояться мужчин... и ты молодец , что не ведешься на тех парней ,которые тебе не нравяться , встречаться с парнем от отчанья это последняя степень мазохизма...А насчет того парня - что в ней его зацепило? Внешние данные ,манера общения ? Только не копируй не дай бог ,твоя задача- превзойти.И совсем гениально если зацепишь на что-то, что есть в тебе :).Не придется потом играть чужие роли ... Читай Светлану крону "настольная книга стервы" ,кстати ты в постели как себя чувствуешь? Это рай? или так ... повинность?Как то мне один друг моего парня рассказал ,что мой засмотрелся на девушку , а потом выдал такую фразу - "я бы изменил ,если бы она не была так хороша в постели" :)Надо понимать, что все мужчины - разные, и понравиться это одно , а удержать другое.Способов много ... Ищи .Пробуй , а комплексовать - это худшее ,что можно сделать.Успехов!

Красотка
#47

Ах ,да и тут девочки вроде хотели пообщаться на эти темы :)... Не нужно на них общаться.... Невезение заразно ,никому и никогда не рассказывай о проблемах , и успехами не хвастай :) все просто замечательно , а что именно замечательно история умалчивает.. пусть гадают...(новый роман,новый имидж ,может просто весна).И учись у людей уже добившихся того, к чему ты стремишься, а не у неудачников...:) Никого не хотела обидеть... сама долго с подругами сопли развозила , а теперь я на коне, а они до сих пор сопли развозят...

Красотка
#48

Короче смысл в том , что все возможно ,было бы желание..

Бестолочь
#49

Тоже такая проблема была, теперь по барабану)Мне 21. Переживала, а теперь - нет. Бывает такое сиюминутное, смотрю идет парень такой красивый, высокий, полюбусь им, а потом через минуты три забываю и всё! Парня нет, подходят на улице парни, но тоже самое не в моем вкусе они. Одеваюсь нормально, всегда в брюках, не крашусь, может поэтому)

гость
#50

Мне 24 на меня ко мне никто не подходит, ездила на дачу 2 месяцане с кем не познакомилась. Хотя моя сестра только в магазин вышла-пришла уже куча знакомых ей всего 16. А у меня парня небыло никогда, последний нравился и тот послал меня. Видать не так себя с ним вела, а как так-я вообще не умею . Что делать, ничего уже не хочется(