Гость
Статьи
булимия-анорексия

булимия-анорексия

насчет булимии.у меня тяжелые отношения с матерью.живу я с ней и сестрой.мне 22.ей 20.она постоянно нас пилит.у меня то анорексия,то булимия.как быть???я пытаюсь не ссориться с ней,но она нарочно треплет нервы.то грязно в доме,я все делаю как она просит,но она недовольна.каждую секунду пилит....я не хочу больше жить

света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не живите.. В ЕЕ ДОМЕ

света
#2

а где жить?квартиру щас не купишь:((((((((((((

Гость
#3

2, можно снять комнату

Инна
#4

Света, вам нужно обратиться к психологу, не обязательно платно. Есть центры психологической помощи бесплатные. Можно в платный центр психотерапии и психопрофилактики. При булимиии бывают такие суицидальные настроения как у вас.

света
#5

мне не помогают психотерапевты.они аутотренингом лечат,а мне не помогает он.мне нельзя помочь!!

Сушка
#6

Света, скажите своей матери, что если она не прекратит, вы дадите ей йаду:)

А вообще к психотерапевту, нужно ей, вы уже взрослый человек, есть же слова, поговорите, расскажите ей в конце-концов, чтоб она дурой не померла, что её поведение не нормально, она самоутверждается за счет вас, её-то хорошо, но вам жизнь она портит, если не поймет меняйте квартиру, через суд, займитесь чем нибудь, это отвлечет вас, только если возьметесь, доводите до конца иначе она вас потом вообще за...хает!

Я
#7

Девченки зайдите сюда http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=92

тут вы сможете найти ответы на все ваши вопросы + очень много другой полезной инфы =)

Ира
#8

Девчонки, мне очень помогла врач от Бога, психотерапевт ( или психолог, я точно не знаю..) Я только знаю, что мне никто уже не могу помочь! Я умирала на больничной койке! Вначале булимия, потом аноерксия...Выпадали волосы, ногтей не было, зубы вываливались...Мне кранты были вообще..Я только могла молиться, чтобы Бог мне помог..И он помог! На одном форуме случайно наткнулась на обсуждение..Там рассказывали про психолога, в прошлом булимичку с пятилетним стажем и говорили, что она очень помогает. Она помогла справиться с анорексией моей подруге...Она очень многим смогла помочь! Я хочу с вами поделитсья своим счатстьем..Она вытащила меня из лап смерти..Вылечила мне душу! Я стала такой, какой меня задумал мог! Я полюбила себя и весь мир вокруг! Про булимию я забыла, как про страшный сон..Её книга выйдет в свет ещё не скоро..(( Я видела врачей, я видела психотерапевтов, психологов, бабок всяких целительниц...Но это человек невероятной душевной силы! Она и лечит, и заряжает! Я уже пол-года летаю как на крыльях!И уверена, что больше в этот АД никогда не вернусь! Поделюсь координатами если кому-то нужно.

Лёля Свиридова
#9

Света, у меня была такая же ситуация. На самом деле единственный выход - уйти.

Лёля Свиридова
#10

Зашла оставить вам ссылку на только что опубликованный отрывок под названием:

"Булимия и Любовь. Письмо ╧1"

В этом письме очень много любви. И я искренне верю, что оно поможет вам сделать ещё один шаг на пути к принятию себя и избавлению от Булимии.

http://proza.ru/2012/08/13/516

гость
#11

Каждый день 18 тысяч детей умирает от голода... прекратите играть с едой, это очень большой грех...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: