Гость
Статьи
Как научиться быть как …

Как научиться быть как вы?

Читаю иногда вуман и просто удивляюсь вашей энергии и целеустремленности! Все у вас получается, а если и нет, то вы боретесь за себя и никогда не сдаетесь, продолжаете идти вперед независимо от трудностей. А я - манная каша: нерасторопная, лентяйка, нельзя довериться ни единому моему слову. В определенных ситуациях я умею вести себя словно все у меня горит в руках, но этот жар быстро проходит, и снова я не могу в себе перебороть то ли лень, то ли апатию/депрессию... Несколько раз бросала универ, серьезно подводила близких людей, обманывала, спала недели напролет. Муж любит, поддерживает, но я постоянно должна бороться с этими демонами в голове. Как наконец научиться быть как вы???

Черная овечка
10 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

для начала перестань быть овцой

ре-диско
#2

просто Вам самой как в таком состоянии, если нормально то может и не стоит менять себя....Приведу пример, как всегда в прочим;), есть у меня знакомая, 32 года, вес ну кило под 90 имеется, она уже много лет учится в универе, лет 12 уже, при этом почему-то все время на 3 курсе, люди уже за это время по два высших получают, не работает, но вот правда нашла себе мужиченка лет 70 он ее содержит, и мама ее содержит, ну как же дитетка не уж-то голодать будет, она же творческая натура, и вот сидит это существо, цельными днями на диване, ни детей, ни работы, ни чего, если вас такое состоянии удовлетворяет - зачем рыпаться, а если нет..

Автор
#3

Мне не все равно. Я достаточно неглупая, знаю, как вертерься в жизни, но постоянно какие-то барьеры возникают от ниоткуда, даже когда мне удается настроить себя идти напролом. Однажды гадалка мне сказала, что во мне очень много отталкивающей энергии, будто я так одинока и неудачна из-за порчи... Тут уже всему будешь верить.

Кнопочка
#4

Барьеры нам нужны! Они для того что б их предалевать,а без них скучно!

0(^_^)0
#5

Вот у меня сестра такая же, все время ее окружают какие-то проблемы, все время обращается к гадалкам, верит им на слово, постоянно у нее порчи, негативная энергетика. Она не может вырваться из этого замкнутого круга проблем, потому что ей вбили в голову, что она ходячая проблема, что она ничего не может сделать сама и все за нее решают родители. Какие порчи - это комплексы.

кофе с молоком
#6

Насчет отталкивающей энергии, попробуйте сделать так. Посмотрите на себя (свой характер) со стороны. Взвесьте все + и -. Подумайте, стали бы вы уважать такого человека, хотелось бы вам иметь такого друга или нет. Если нет, делайте выводы. Вот она - ваша отталкивающая энергия, избавитесь от этих минусов, уйдет и негатив, тут и гадалки не нужны.

Лой Ивер
#7

Для начала, нужно подумать "для чего" Вы делаете то или иное действие - просчет последствий. Делая/неделая то или иное, всегда можно предугадать что будет. Например думаете "вернуть долг/невернуть долг" и представляете что будет в одном случае "счастливая подруга которой долг вернули и хорошие отношения и чувтсво доверия ко мне", и в другом "несчастная подруга, которая злится что долг невернули, отсутствие доверия и негативное чувство в себе". И далее выбор очевиден.

Avtor
#8

Спасибо за ваши советы. Я так надеюсь измениться. Вот, проснусь однажды и все будет по новому, как лошадка в поле буду вперед пахать, в любую погоду...

Груша
#9

8, ну и зачем сразу "как лошадка"? )) зачем в крайности кидаться? свои действия нужно обдумывать. и работать продуктивно

Маша Одесса
#10

Автор ,а оно вам надо? Вам комфортно в вашем состоянии, если да, зачем меняться? Счастливый человек тот кто в гармонии с самим собой.
А многие из этих электовенников , на которые вы хотите быть похожей,очень несчастные люди, потому что играют не свои роли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: