Гость
Статьи
Как научиться

Как научиться

испытывать оргазм с разведёнными ногами,если я привыкла делать это только со скрещенными ногами? у кого подобный вопрос отзовитесь

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

Эх, такая же проблема( Мне даже рукой туда лезть не надо. В возбужденном состоянии скрещу ноги и сильно сжимаю, так и испытываю оргазм( Причем чуть ли не с детства. Вот как переучиться?(

доктор Пилюлькин
#2

как это скрещенные,крестом что-ли?

Гость
#3

хирасе! ну вы даете

Home alone
#4
Ми

Эх, такая же проблема( Мне даже рукой туда лезть не надо. В возбужденном состоянии скрещу ноги и сильно сжимаю, так и испытываю оргазм( Причем чуть ли не с детства. Вот как переучиться?(

Ваш текст

У меня с детства то же самое, но я могу по-всякому уже, не зацикливайтесь на этом способе

Apple
#5

***...никогда не понимала как так получается. А как удобно-то, наверное, сидишь на работе или ещё где-нибудь, захотелось кайф словить - ноги сжимаешь посильнее и....)))))) Я так не умею(((

Home alone
#6
Apple

***...никогда не понимала как так получается. А как удобно-то, наверное, сидишь на работе или ещё где-нибудь, захотелось кайф словить - ноги сжимаешь посильнее и....)))))) Я так не умею(((

Ваш текст

Да, именно так )))Только мысли и обстановка должны располагать

Девушка_В_Шортиках
#7

я всегда со скрещенными кончаю

Гость
#8

с детства со скрещенными ногами...))), с опытом, мне 31, испытываю оргазм и с раздвинутыми ногами, не останавливайтесь на достигнутом ))

гостья
#9
Гость

с детства со скрещенными ногами...))), с опытом, мне 31, испытываю оргазм и с раздвинутыми ногами, не останавливайтесь на достигнутом ))

Ваш текстА как вы научились с разведёнными ногами получать оргазм,подскажите пожлуйста,у меня тоже с детства привычкаэто делать со скрещенными ногами(

гость
#10
Home alone

Ми

Эх, такая же проблема( Мне даже рукой туда лезть не надо. В возбужденном состоянии скрещу ноги и сильно сжимаю, так и испытываю оргазм( Причем чуть ли не с детства. Вот как переучиться?(

Ваш текст У меня с детства то же самое, но я могу по-всякому уже, не зацикливайтесь на этом способе

Как вы по всякому научились? часто те кто испытывает оргазм путём сжимания бёдер,по другому уже не может его испытать

Авторка
#11

та же самая проблема, думаю это у многих, но я и не училась в принципе, оно как то само собой получилось, и вы это почувствуете, просто занимаешься любовью, и тут понимаешь, что...о Боже..оргазм, вот так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема