Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как научиться

испытывать оргазм с разведёнными ногами,если я привыкла делать это только со скрещенными ногами? у кого подобный вопрос отзовитесь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Эх, такая же проблема( Мне даже рукой туда лезть не надо. В возбужденном состоянии скрещу ноги и сильно сжимаю, так и испытываю оргазм( Причем чуть ли не с детства. Вот как переучиться?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как это скрещенные,крестом что-ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • хирасе! ну вы даете

Нравится0
    Не нравится0
  • Ми

Эх, такая же проблема( Мне даже рукой туда лезть не надо. В возбужденном состоянии скрещу ноги и сильно сжимаю, так и испытываю оргазм( Причем чуть ли не с детства. Вот как переучиться?(

Ваш текст
    У меня с детства то же самое, но я могу по-всякому уже, не зацикливайтесь на этом способе

Нравится0
    Не нравится0
  • ***...никогда не понимала как так получается. А как удобно-то, наверное, сидишь на работе или ещё где-нибудь, захотелось кайф словить - ноги сжимаешь посильнее и....)))))) Я так не умею(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Apple

***...никогда не понимала как так получается. А как удобно-то, наверное, сидишь на работе или ещё где-нибудь, захотелось кайф словить - ноги сжимаешь посильнее и....)))))) Я так не умею(((

Ваш текст
    Да, именно так )))Только мысли и обстановка должны располагать

Нравится0
    Не нравится0
  • я всегда со скрещенными кончаю

Нравится0
    Не нравится0
  • с детства со скрещенными ногами...))), с опытом, мне 31, испытываю оргазм и с раздвинутыми ногами, не останавливайтесь на достигнутом ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с детства со скрещенными ногами...))), с опытом, мне 31, испытываю оргазм и с раздвинутыми ногами, не останавливайтесь на достигнутом ))

Ваш текстА как вы научились с разведёнными ногами получать оргазм,подскажите пожлуйста,у меня тоже с детства привычкаэто делать со скрещенными ногами(

Нравится0
    Не нравится0
  • Home alone

Ми
    Эх, такая же проблема( Мне даже рукой туда лезть не надо. В возбужденном состоянии скрещу ноги и сильно сжимаю, так и испытываю оргазм( Причем чуть ли не с детства. Вот как переучиться?(
    Ваш текст У меня с детства то же самое, но я могу по-всякому уже, не зацикливайтесь на этом способе

Как вы по всякому научились? часто те кто испытывает оргазм путём сжимания бёдер,по другому уже не может его испытать

Нравится0
    Не нравится0
  • та же самая проблема, думаю это у многих, но я и не училась в принципе, оно как то само собой получилось, и вы это почувствуете, просто занимаешься любовью, и тут понимаешь, что...о Боже..оргазм, вот так.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь