Гость
Статьи
Как научиться...

Как научиться...

Мне 17, никогда не было друзей, общалась с людьми, но только для них я была, как шестерка. За свою жизнь консультировалась по поводу неумения дружить у 4-х !
психологов, ничего не помогает. Сейчас вообще ни с кем не общаюсь.(люди считают меня странной, не любят). Сижу дома очень часто ругаюсь с мамой. Это конец...Не знаю, что мне делать?....Как научиться дружить?

Лия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть проще, веселым, открытым человеком, а не ходячей депрессией и занудой

гостья
#2

займись ЕГЭ, а все остальное само придет

Барби
#3

если они считали тебя шестеркой,значит на то была причина.

значит сама дала повод так думать.хотела наверное побыстрее друзей завести,будучи шестеркой?

Лия
#4
гостья

займись ЕГЭ, а все остальное само придет

уже занимаюсь..

Лия
#5
Барби

если они считали тебя шестеркой,значит на то была причина.

значит сама дала повод так думать.хотела наверное побыстрее друзей завести,будучи шестеркой?

была застенчивой, не верила в себя

Барби
#6

однажды наступит тот день,когда тебе всё-таки прийдется поверить в себя и начать новую жизнь!так вот-он наступил!!)

найти прямо сейчас.сначала придумай план,какой ты видишь новую жизнь,потом со след дня приступай к действия,заведи подругу,можно такую же стеснительную,но чтобы вы вместе преодоливали свою неуверенность!!

У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!поверь в себя=))нужно время,но немного.поверь,скоро всё изменится,главное не отчаивайся..

вот что ты предприняла для того,чтобы завести друзей?

и с мамой не нужно ссорится))

Барби
#7

ой,не найти прямо сейчас,а НАЧНИ

Барби
#8

мб имидж смени?манеру поведения.

ты учишся?как там с друзьями?

#9

когда поступишь в универ, у тебя будет новая возможность показать тебя людям. там никто не будет знать, какой ты была раньше. так что сразу будь приветливой, улыбайся и не замыкайся в себе.

но вообще странно, что ты даже с мамой общего языка найти не можешь...или ты на ней срываешь все зло?

Лия
#10
Барби

ой,не найти прямо сейчас,а НАЧНИ

Барби, спасибо за ценные советы, они правда очень нужные.)(пойду писать план)

Лия
#11

но вообще странно, что ты даже с мамой общего языка найти не можешь...или ты на ней срываешь все зло?[/quote]

Скорей всего вы правы я на ней срываю, а она на мне.

Барби
#12

Лия,не за что!просто у самой было много проблем в общении)

заходи сюда почаще,если хочешь,можем общатся)

как там план?)

Гость
#13

везёт... друзья достали

не_Автор
#14
Барби

однажды наступит тот день,когда тебе всё-таки прийдется поверить в себя и начать новую жизнь!так вот-он наступил!!) найти прямо сейчас.сначала придумай план,какой ты видишь новую жизнь,потом со след дня приступай к действия,заведи подругу,можно такую же стеснительную,но чтобы вы вместе преодоливали свою неуверенность!! У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!поверь в себя=))нужно время,но немного.поверь,скоро всё изменится,главное не отчаивайся.. вот что ты предприняла для того,чтобы завести друзей? и с мамой не нужно ссорится))

+100000000000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: