Гость
Статьи
как жить, зачем …

как жить, зачем жить...

работу ненавижу, интересов никаких нет. даже не столько интересов, сколько нет както сил на реализацию этих интересов. вообще жизнь вижу в жуткой работе, когда считаешь дни как в армии до зп, потом до отпуска, часы во время рабочего дня. и так проходит вся жизнь. а зачем??
к чему стрмиться? детей завести - еще возиться с ними. .. как же надоело!!!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

ледяной душ вам поможет
регулярно

не в тот раздел
#2

автор и какая же вы личность!!?

му8
#3

депрессия у вас. у меня тоже такое бывает. нужно интерес какой то найти. забудьте пока о детях. попробуйте найти себе звездочку которую надо достать. может вы давно хотели какую то книгу прочитать? или научиться играть на гитаре, фортепиано, волынке наконец? а побывать на вершине мира? в инете посмотрите красивые места в мире - разве не хотите там побывать?

Гость
#4

может, просто работу нужно сменить?

moonlight
#5

или у вас везде так?(

Гость
#6

вот странно, у меня еще несколько дней назад был жуткий депресняк а щас нормально все, точнее просто не думаю об этом, типа зачем вообще жить и т.п. почему так...

Гость
#7

а вообще автор, главное чтобы в доме был порядок и на улицу гулять почаще выходите на свежий воздух.

Гость
#8

и комнаты проветривайте.

Гость
#9

автор. это просто весна, депрессия. я вас так понимаю) сама не пойму, толи пмс такой тяжелый, толи стресс, толи депресняк(
нелюбимый муж, надоевшая скучная работа, 37 лет за плечами, обсыпало весь фейс ни с того, ни с сего( 8 марта на носу - подарков даже блико не увижу( надоело(
сегодня передачу смотрела, говорят, что надо полюить себя в такой ситуации, просто хвалить себя, позитив такой самовнушенный, ну вот, целый вечер пробую( пока не помогло(
вы не одни.

Madama
#10

Автор, а может просто хорошо выспаться для начала?

Я вот выспалась, и сегодня бегаю как заводной огурчик. :)

Гость
#11

Ищи новую работу

сандра
#12

просто нет цели в жизни.займитесь собой,балуйте себя красивыми вещами,ходите в клубы,больше общайтесь...живем один раз...

#13

А что за работа-то? Менять лучше, раз не нравится. А там новые знакомства, новые коллеги, друзья и т.п.

автор
#14

Девочки, спасибо что написали.

му8 - интересов полно, но чисто теоритических. интересно например на алтай сьездить, но даже не могу начать читать про этот алтай.. открою пару сайтов, и на какойнить баш перехожу... не могу сосредоточится. и так со всем. я уж не говорю о том, чтоб пойти на курсы какиенть. тока до бассейна доползаю - чтоб хоть какойто тонус был.

автор
#15

работу сменила. но так у меня на всех работах. вообще напрягает сама эта обязаловка, утренний подьем, потом по всем пробкам на работу, потом обратно так же. на работе еще сидишь, всем лыбишься... месяц работаю на новом месте. уже надоело (( а тут кризис еще.

Гость
#16

Да так у многих, автор. Делать нечего надо привыкнуть смириться, просто искать какие-то радости даже в будни

Аня
#17

Такая же ерунда, только вот на работе завал, а дети, ну для кого радость, а на самом деле и заводят не для радости как таковой, а чтоб на старости лет было кому стакан воды подать!!! И все это фигня про женские радости: шопинг, пилинг, и всякая такая же ерунда, только вот смысл не в этом!! А как дойти до истинного?? Вот вопрос!! Где взять силы и упорство жить???

Самая
#18

Вот нытики!!!
Девчонки,да всем сейчас хреново!!!Чё плакаться-то.
ПозитиФФФ надо притягивать:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: