Гость
Статьи
А что вы никогда не …

А что вы никогда не делали?

Что вы никогда не делали, несмотря на то, что это вполне обыденные вещи? Просто интересно. Я например не была в бассейне, не ходила в парикмахерскую, в солярий, не знаю свою группу крови, а мне почти 30!

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

группу крови не знаете в 30лет?! такое бывает разве??????????????????? :О

Гость
#2

не знаю, не приходилось ее узнавать. Мне 27 еще :)

Гость
#3

Не изменяла своему мужу.

Мурзилка
#4

не изменяла мужу, не ходила в солярий, не была ни в Турции, ни в Египте, не красила волосы, не делала профессионаьные маникюр и педикюр... Мне тоже почти 30

Гость
#5

1, а почему не бывает? Мне 32, свою узнала пару месяцев назад перед операцией - до этого не надо было.

штанишка
#6

не выпивала рюмку водки залпом. о как

Блондинка
#7

Не прыгала с парашютом, не ходила в солярий, не снималась в кино и еще много чего!

Гость
#8

22 года. тоже не знаю свою группу крови)), не была в Турциях и Египтах, не ходила на танцы (кроме как в детстве по принуждению)), ни разу не была в клубах, не делала маникюр/педикюр в салонах, ни разу не соглашалась на куни (неприятно мне), ни разу не отказывалась на праздниках от алкоголя, никогда не было домашних животных, воть....

Гость
#9

Блондинка 7, ну прыгать с парашютом и сниматься в кино - это очень конечно обыденно :))))

Мурзилка
#10

да, стопку водки тоже никогда не пила. вообще водку в чистом виде не пью

котейка
#11

нет, гость 8, а откуда такая уверенность что неприятно, раз ни разу не соглашалась? ))))

котейка
#12

а я ни разу не смотрела "властелин колец" )

котейка
#13

и еще я ни разу не резала мясо для готовки, хотя готовлю, такие вот тараканищи... (прошу все время порезать : ) )

Гость8
#14

котейка, ну мне сам факт того что там будет происходить уже не приятен...
понимаю о том что это из разряда утверждений Новодворской)))
когда дело идет к куни, у меня какое-то омерзение возникает....вообщем не хочу переживать неприятные эмоции, когда получаю удовольствия от множества других вещей в сексе.
кстати ни разу не читала Гарри Поттера))

котейка
#15

гость8, дело хозяйское, но мой совет - попробуй, один раз живем )))

Arishka
#16

не изменяла мужу, не была за границей, не воровала, не делала абортов, да много чего не делала)

Мурзилка
#17

Ооооо, Гарри Поттера тоже не читала, абортов не делала, ОК не пила, не курила

Елки-палки, сколько всего вспоминается. :)))))))

Влюбленная.
#18

5,не знаю,мне кажется,что каждый чел-к в свою детскую карту хоть когда-то заглядывал и\или у мамы спрашивал :)

Влюбленная.
#19

детскую МЕДИЦИНСКУЮ карту :)

Венди Тестабургер
#20

Не ходила в клубы. Не вертелась в сэксуальных позах и с отвисшей челюстью перед обьективом фотоаппарата. Не добавляла в контакте в друзья ненужных людей. Не симулировала оргазм.

DrVivisector
#21

Я тоже свою группу крови не знаю. Ее все равно при необходимости перепроверяют, ошибок ведь много при определении.

Автор
#22

а разве в мед.карте это есть? У меня сестра ходила конкретно для цели узнать группу крови, зачем тогда ходила?

DrVivisector
#23

У меня в медкарте группа крови не написана, там только rw :)

DrVivisector
#24

Не знаю как сейчас, но раньше точно просто так от балды на определение группы кровь не сдавали. Вассерман есть, всякие там эритроциты-лейкоциты - есть, группу пишут. если только специально по какой-то нужде определяют. Подруга в лаборатории работает, только в 25 свою группу узнала - для прикола решила определить :)

Гость
#25

Влюблённая, не удивляйтесь. Мне 36, и я тоже не знаю свою группу крови. Честное слово)) Ни к чему как-то было. Ещё никогда не курила, не ела грибов, и (наверно многие удивятся) никогда не была на море.

Вероника
#26

А как это - не ходить в парикмахерскую до 27 лет?

Автор
#27

Вероника, я свои волосы никому не доверяю :)

гость
#28

Не изменял ни бывшей законной, ни бывшей гражданской жёнам. Не был на море, не прыгал с парашюта, не был в солярии, сауне, стриптиз клубе.

Вероника
#29

А я суши никогда не ела! (Интересно, это обыденная вещь?)

angel
#30

Не изменяла мужу, не пробовала анал, никогда не желала зла недругам, пофиг было. В детстве пару раз воровала жвачки.

Гость
#31

29 О, напомнили! Я тоже не ела ни сушей, ни роллов. А ещё креветок и раков, я их боюсь))))

Гость
#32

30 А я жевачки до сих пор из супермаркетов таскаю)) но это скорее из разряда "что делали"))

angel
#33

Никогда не каталась на лыжах, ролековых коньках.

Женя
#34

Я никогда не работала

Dawa
#35

Не каталась на сноуборде

Груша
#36

никогда не дирижировала оркестром, не управляла ледоколом

Гость
#37

36 А что, вполне обыденные вещи :))

Груша
#38

37, вы тоже находите? ))))

Влюбленная.
#39

Автор.да.пишут гр.крови и резус-фактор :)

а как Вы подстригаетесь,если не секрет?:)

32,по себе не судите.воровать копеечные жевачки-это низко.Понимаю,организовать какой-нибудь Насдак)))))),но жевачки-мрак.

По теме. Никогда на кладбище ночью не была и мужу никогда не изменяла.

Автор
#40

39, я только ровняю концы. И подружка у меня стилист 1 раз меня стригла - мне не понравилось :) У меня кудряшки, я умею их хорошо укладывать и сомневаюсь, что кто-то уложит лучше.
А я была ночью на кладбище)))

Автор
#41

на сноуборде не каталась тоже. Градусник не разбивала, железо зимой не облизывала :)
никогда не хотела собаку (но родители все ранво купили)

Гость
#42

Группу крови обозначают буквами 1 (OO), 2 (AO), 3 (BO), 4 (AB) /так что посмотрите, мож у вас буквами записали/

Автор
#43

где б еще эту детскую медкарту найти....

Гость
#44

39 Влюблённая, а кого я сужу по себе? По-моему это вы судите, да не судимы будете))

Гость
#45

Автор, а вам отдельное спасибо за интересную тему :)

Влюбленная.
#46

Автор,простите за любопытство,но серьезно очень интересно. А концы чтоб подравнять все равно же в парикмахерскую сходить надо. Вас же подруга не с пеленок подстригает :))) Раньше-то как было?:)

О,я тоже не облизывала железо на морозе,но хочется даже сейчас :)))А на сноуборде каталась.

Еще в ванне никогда не пела сама,только подпеваю))))))))))

Автор,детскую карту надо забрать из детской поликлине и отдать во взрослую,когда человека переводят из дет. во взрослую на учет по месту жительства.

Лялька
#47

не делала абортов, не принимала наркотики.

Автор
#48

Влюбленная, мама подрезала, а что? Вообще у меня всегда были дикие кудряшки, причем они не секлись никогда. И не было смысла вообще что-то ровнять :)
А сейчас я могу сама себе стрижку сделать, даже такое никому не доверю :)

==
#49

а я еще и не делала маммографию никогда. тоже - не изменяла, ни суши не ела (и не хочу и не буду - глистов только собирать), не делала проф.маникюр-педикюр, не была в СПОРТ ЗАЛЕ!!!!! :) Счастливый человек при этом :)

╧5
#50

39, Влюблённая, в моей детской карте этих данных не было точно. Я в неё заглядывала. :) И у родных спрашивала - не знают. Сколько Вам лет? Может, группу крови у всех подряд детей стали определять позже? Или, наоборот, раньше определяли, потом перестали.

Кстати, по поводу детской карты: нас из детской поликлиники переводили в подростковую, к которой была приписала школа (карту НЕ передавали), а потом из подростковой во взрослую - и тоже без передачи карты. Так что я вообще не знаю, куда делась моя детская карта... наверное, лежит в архиве детской поликлиники. :)

По теме: не делала абортов, не изменяла, не каталась на сноуборде, не мечтала о собаке, не была в клубе, не была в Турции и Египте...