Гость
Статьи
В автобусе видела …

В автобусе видела девушку, которая читала книгу " КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ. СОВЕТЫ ПО ПРИРУЧЕНИЮ МУЖЧИН" ужас=)))

Неужели нельзя это дома читать??=) поражаюсь. было так смешно наблюдать эту картину. Сама девушка быглядит такой замухрышкой с жирными волосами, замызганной одеждой, с нелепо накрашеными губами. Она ещё ела чипсы..и так смаковала ими. уЖоС=))))) её на вид 17-18 лет куда катится мир?
Вы выдели подобное???

Милена
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нее смооотрии, не смотрии ты по стоороонааам...

фуфочка
#2

Автор, а вам то что? ну читает, может ее это заставит голову помыть:)))))))))))))))))) уже хороший терапевтический эффект!)))

Гость
#3

***, ну тебя е..., кто что читает? Донцова конечно же лучше, кто бы сомневался...

ВзРыВ_ЭмОцИй
#4

3)))))))))

Fly
#5

Видела. Поржала :))

А вы чего ужасаетесь?

Самая
#6

Вот глупышка:))В книге чёрным по белому написано:"Мужчины,ни в коем случае не должны знать об этой книге!"

Гость
#7

Мож реакцию откружающих снимали на скрытую камеру?

Тогда опозорилась автор, а недевица с книгой)

Груша
#8

смаковать ЧТО-то.

вот где ужас-то - когда русским языком пользоваться не умеют

Шиповник
#9

Может она читала эту книгу как комикс и ей пох..... как вы на нее посмотрите

А сама автор читала дома под одеялом с фонариком?

кукла
#10

все эти книжки полный бред, этому не научишися))

Мариэлла
#11

Автор, а Вы знаете, что заглядывать в чужие книги дурной тон?

Гость
#12

Автор, для чего тему создали? Хотели, чтоб все накинулись и хором осуждали девушку, но только за что? За грязную голову, чипсы или чтение книги, которая не подобает ее внешнему виду?

светка
#13

Ну и че, я ее тоже читала ради прикола, вместе с мужем ржали кстати.

Гость
#14

автор подчеркнула девушкину НЕухоженность)

будто стервы все красотки и шикарно выглядят,хе-хе...Стервозность не зависит от того на сколько одета девушка,или как у неё накрашены губы. Стервозность это ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ черта характера,указывающая на ограниченность личности,и издержки плохого воспитания... Книги подобные пишут специально для дурочек,чтобы те думали как это круто "Я-Стерва! это звучит гордо!" "Все мужчины теперь МОИ"

А стерва-это просто тётка,которую мама с папой когда-то недолюбили,теперь она не умеет любить себя,и тем более других...

кошка
#15

ПОчему ужас?

уже не плохо что читает в 17 лет не про Гарри Потера или книжки Донцовой,значит человек стремится что-то изменить в себе.

В 17 лет с немытой головой с чипсами и в трамвае

а лет через 5 эдак и на собственном авто дорогом и при мужичках хороших а не "обмылках"

Намного смешнее когда это читает тетя с дядей ( СВЕТКА) когда поздно уже.

Мужчина
#16

Как стать стервой? А это что актуально и благородно? В свое время стыдились быть стервой и это слово было ругательным.

Гость
#17

Ну и что? Может ей просто интересно, что там пишут. Нам с МЧ тоже на сдачу как-то дали какое-то пособие для новобрачных, мы в метро ехали и читали вдвоем, на нас тоже наверное пялились, думали, вот идиоты, не знают, что без книжки делать)))

А стервы - это вообще миф. Это поведение слабых дам, которые хотят выглядеть сильными.

Гостья
#18

14, 16 +1000000000000000000!!!

0(^_^)0
#19

16 или слишком перелюбливали и теперь она умеет любить только себя любимую. Так вовсяком случае случилось с моей теткой.

0(^_^)0
#20

Ой, не 16, а 14. Ошиблась!

Lagros
#21

Зато она умеет читать - а это уже радует :)

Врите лучше
#22

Темы про стерв ну такие популярные! Прямо даже как-то надоело.

Экстрим
#23

Милена, а ты в каком районе ехала и во сколько? и какой город?

Фелиция
#24

Некоторые книги из этой серии по-настоящему интересные. Этакая популярная психология. Да и рекомендации по внешнему виду попадаются. Поэтому девушке с чипсами придется в конце концов волосы вымыть.

ВзРыВ_ЭмОцИй
#25

24+5, некая полезность в этой книге есть, безусловно

мина
#26

так ведь как раз такие девушки подобные книжонки бульварные и читают... Девушка чувствует что с ней что-то не так, вот и скупает весь мусор в книжном магазине, может, хоть что-то поможет...
Грустно это

мистика
#27

я сама когда то увлекалась такими книгами, думала они помогут мне стать более привлекательной для мужчин, но увы, начитавшись советов только испортилась характером, вышла замуж и устраивала истерики по пустякам, сцены ревности, отношения охладели, в последнее время перестала думать о таких шаблонах поведения. Хотя польза в них тоже есть, типа как стать ухоженной, уверенной в себе, успешной

Любопытная
#28

Кстати, а мне Донцова нравится.

Зайка
#29

я когда-то прочла одну такую книгу. Правда я обложку заклеила непрозрачной бумагой ))
Некоторые советы очень даже кстати.
Книгу я отдала своей соседку, правда она потом ударилась в религию 0_o ))

из Мадрида
#30

27

Кстати, именно в этой книжке написано, что нельзя устраивать истерики, категорически запрещены сцены ревности и плохой характер. "Стерва" из этой книжки - это не совсем стерва.

из Мадрида
#31

"Стерва" из книжки противопоставлена "мужской подстилке", вот и все. "Мужская подстилка" истерит, вешается на мужика, звонит ему 30 раз на дню, ревнует, укладывается к нему в постель в первый же день знакомства, готовит шикарные блюда, то есть живет для мужика и себя не уважает. А "стерва" ничего этого не делает, и тут срабатывает закон природы - раз этого не делает она, это делает мужик, но в своей мужской манере - то есть не истерит, но всячески эту женщину балует.

10 мг диазепама
#32

31 да-да, а в книжке "Как стать блядью" расписываются радости воздержания, потому что срабаывает закон природы и всё становится наоборот.

Карга, стара и нееплива
#33

Автор, ну может она просто обложку от этой книжки взяла и заклеила ею своершенно другую ;) Моя подруга в обложке от слюнявого дамского романчика тащила с собой на пляж сертификационные материалы по спциальности -) Это типа чтоб и время с пользой провести, и народ не стремать -) Уж больно не к месту матмоделирование и кластерные алгоритмы на пляже в бикини. Так вот, может девчушка запоем читала Кобо Абэ. А вы....

Джулиана
#34

а я видела очень толстую женщину, которая читала книжку "300 способов похудеть". автор, хорошо что вас там не было, а то бы кондратий от возмужения хватил бы )) она еще мороженое при этом ела )))

гость
#35

34 "ржу как конь"!!!!!

Гость
#36

Все эти книжонки для глупых женщин.

Соьюс
#37

А что это на Гарри Поттера наехали, не поняла? Замечательные книжки по-моему, одинаково интересные как детям, так и взрослым.

да
#38

Я читала книгу- начальная школа стервы. Там типо- лучше быть стервой,чем овцой,я так поняла.С мужчинами надо уметь правильно обрасчаться. Я конечно понимаю, это все фигня, но есть над чем задуматься.

0(^_^)0
#39

Я тоже когда-то пыталась читать подобную книгу. Меня чуть не стошнило, так я ее и не дочитала. Мне показалось что ее написала какая-то тупая курица.

Милена
#40

Слово "стерва" у меня ассоциируется больше с тётями с базара, у которых корни не прокрашены шмотки безвкусноодеты. они ещё хамят и вообще уЖАС.

Красивая машина, шмотки и т.п. у меня ассоциируются с словом"сердцеедка" или ***.

ольга
#41

еще не такое увидишь

Гость
#42

Странный вопрос - что печатают, то и читают. Если бы не читали, то такие книги бы не издавались. А кто-то читает газеты, и не дома. Представляете?? А если философию, да на иностранном языке, то тогда что, Ваши комметарии, автор - нескромные люди, вот как свое превосходство выпячивают, нет бы дома, в уголке?

хельга
#43

я видела на пляже мужик читают книгу из этой серии.при том немолодой и с женой

Гость
#44

нуну.. и че теперь, из-за таких как вы людям книжки не почитать? может этой девушке задали в институте вызубрить страницу из этой книги)) НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО!

надо бы себе сделать обложку для книг с надписью "чо смотришь, уёпище?!!"

Саида
#45

Хихи :) А мне тоже было бы смешно

светлана
#46

Девушки!Девочка читает-это уже хорошо!А затем количество переростёт в качество.

Права такое надо дома читать.
#47
Милена

Неужели нельзя это дома читать??=) поражаюсь. было так смешно наблюдать эту картину. Сама девушка быглядит такой замухрышкой с жирными волосами, замызганной одеждой, с нелепо накрашеными губами. Она ещё ела чипсы..и так смаковала ими. уЖоС=))))) её на вид 17-18 лет куда катится мир?Вы выдели подобное???

Диана
#48

не наежайте-ка на Гарри Поттера) хорошая книга))

да пусть читает, жалко что ли, делает выручку магазинам) может, ей в жизни не везет вот и пытается ухватиться за такой шанс) как то видела в макдональдсе очень толстую женщину с горой еды на подносе, вот это тоже меня удивило..)

лично у меня стерва ассоциируется с высоко себя ценящей, типа "я королева, а вы все просто тьфу", "мир должен крутиться вокруг меня", наглой и везде лезущей без очереди.

Не важно
#49

Зря вы так наехали на книгу. Если откинуть тему стервозности, которая так раздрожжает многих присутствующих здесь, можно найти много полезных советов в этой книге.

Автор, чем Вы лучше? Вы чешите своим языком, как бабка на базаре!

Очаровательная
#50

да много раз вижу таких девушек....жалкое зрелище конечно