Гость
Статьи
Я - никто

Я - никто

Вам, наверно, надоели ти бесконечные темы, в которых люди жалуются на себя, на свою жизнь и т.д и т.п. Но мне больше некуда пойти, некому сказать.Дело в том, что я ничтожество, я порчу жизнь себе и окружающим меня близким людям. Я ни на что не годна, близкие страдают из-за меня, еле терпят. Я противна самой себе. Зачем я родилась на свет? Мне не хочется жить. Мне хочется исчезнуть, чтобы меня вовсе не было... Нет, я не пойду вешаться... Я верю в Бога. Я просто хочу, чтобы меня не стало... Зачем такая неудачница как я живет на свете, занимает места в транспорте, занимает место в универе? Все это похоже на глупый эксперимент... Так нельзя говорить, но что уж поделать, если все так...Я очень завидую сем людям... я ужасная завистливая змея. Но теперь уже и зависть пропадает. Просто усталость. Усталость и привычка, понимание, что у всех все лучше, чем у меня.Вот так.

гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди, 2012 год не за горами.

дп
#2

так что конкретно у вас не так?

дп
#3
Гость

жди, 2012 год не за горами.

а че там?

Гость
#4

Хоть места в универе занимаете, а меня вот отчислили два раза ))) Но язык не повернется себя неудачницей называть...

Гость
#5
дп

а че там?

там нет места ничтожествам.

Гость
#6

Автор, знаете, сколько ещё таких бесполезных людей проживает на свете? Да 90% всего населения приносят окружающим больше вреда, чем пользы, ни на что толком не способны, не нашли своё место в жизни и ведут пустое существование. Но большинство из них настолько себя любят, что совершенно не хотят этого замечать. Живут и уверены, что имеют на это полное право и достойны всего самого лучшего. Автор, оглянитесь вокруг!!! Неужели, все окружающие вам правда кажутся такими уж замечательными, что вызывают зависть? Вы не лучше, но и не хуже других, смиритесь с этим. Далеко не каждому человеку предназначено совершать великие дела. А если вы мешаете жить своим близким, то чьи это проблемы? Ваши или их? Так вот пусть они сами и решают свои проблемы. Сами уезжают от вас, вас пытаются выгнать, сами себя убъют об стенку или вас пристрелят. Но, в любом случае, вам не нужно беспокоиться оттого, что вы кому-то мешаете. Терпеть вас - это личный выбор окружающих.

#7

У вас просто сильная депрессия,хочется чтобы кто нибудь понял,пожалел.У меня когда то был такой период в жизни.Вы просто задумайтесь,что именно не так:вы одноногий,ванючий, слепой противный 65ти летний маньяк извращенец который продал за 100 баксов своего друга,и которого все ненавидят и обходят стороной?Нет?Видимо просто молодая девушка которая поругалась с близкими или бросил молодой человек.ПОбольше оптимизма!любви к себе!Толи еще будет.Пошлите все и всех нах... и помните безвыходных положений не бывает и будет на вашей улице праздник

девушка
#8

а я би.

При том нервостеничка.

При том злая.

При том бессовестная.

При том роковая для всех встретившихся на моем пути людей.

При том бесстыдная.

При том развратная.

При том ....всякая разная,

но я стараюсь и плюсы искать..

При том я иногда помогаю ЗЖ,а значит нет-нет милосердная..

При том меня любят животные

При том во мне люди нуждаютс ,как в профи

При том,что....

Вот так вот и вы ищите положит. стороны своей жизни

Карга, стара и нееплива
#9
Гость

Автор, знаете, сколько ещё таких бесполезных людей проживает на свете? Да 90% всего населения приносят окружающим больше вреда, чем пользы, ни на что толком не способны, не нашли своё место в жизни и ведут пустое существование. Но большинство из них настолько себя любят, что совершенно не хотят этого замечать. Живут и уверены, что имеют на это полное право и достойны всего самого лучшего. Автор, оглянитесь вокруг!!! Неужели, все окружающие вам правда кажутся такими уж замечательными, что вызывают зависть? Вы не лучше, но и не хуже других, смиритесь с этим. Далеко не каждому человеку предназначено совершать великие дела. А если вы мешаете жить своим близким, то чьи это проблемы? Ваши или их? Так вот пусть они сами и решают свои проблемы. Сами уезжают от вас, вас пытаются выгнать, сами себя убъют об стенку или вас пристрелят. Но, в любом случае, вам не нужно беспокоиться оттого, что вы кому-то мешаете. Терпеть вас - это личный выбор окружающих.

+100

без желтизны валенок
#10
Карга, стара и нееплива

+100

это точно.

бесполезных до фига с пустым никчемным существованием. только большинсво мнят себя пупом вселенной, не меньше.

и чем пустее, тем больше корона

Гость
#11

Я такая же была,я не хотела жить,мне казалось что я уродина у которой никогда не будит парня,люди на улицах все обходили стороной как какую то уродку и серую мышку,правда мне тогда было всего 16 лет,я хотела умереть,так как у всех моих знакомых все было хорошо в жизни,и родителей я доставала тем что плохо училась,но через год все изменилось,я стала следить за собой,сначало у меня не было вкуса в одежде,а потом я его как то привила к себе,из серой мышки я превратилась в красивую девушку,ко мне потянулись люди,конечно в школе мне все завидовали но у меня появился смысол в жизни,я перестала ныть как прежде,я полюбила себя.

Все получилось как в сказке,что я была самая уродина,которая не следила за собой,и вела себя неприлично,и стала самой красавицей,прежнюю меня никто не помнит кроме меня самой

Гость
#12

http://www.newsmusic.ru/news_3_13458.htm

Маруся Фролова,бедная девочка

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2495

Мышь линялая
#13

Автор, так в Ваших силах все изменить. Станьте полезной, помогите ближнему своему.

Верите в Бога, отлично. Молитесь, просите чтоб помог Вам избавиться от зависти, грустных и депрессивных мыслей. Но на Бога надейся, а сам не плошай. Начните менять себя в лучшую сторону.

Мик
#14

Никто, здравствуйте. Так Вы ходите в универ? На кого учитесь, если бы хоть на время почувствовали себя равной остальным, чем для себя интересным хотели б заняться?

Почему-то ослик Иа вспомнился... У Вас задолженности по учебе есть?

Злая собака
#15

К психиатру обратитесь...и не надо будет тратить время и силы на написание заунывных постов. Судя по-всему, у вас депрессия. А от истинной депрессии вы без помощи специалиста не избавитесь, так и будете выносить себе мозг.

Гость
#16

Странно автор, вы верите в Бога и такое написали. Все делается по воле Божьей, а уныние - это большой грех! Давно в церкви не были? Сходите, и батюшке все это скажите (а не на форуме)причаститесь, отстойте две службы, может быть тогда начнется просветление в голове и вы начнете что-то понимать, и ощутите радость.

Лялька
#17

автор, у Вас ПМС? или затянулось?

чч
#18

автор, я тоже!

сначала сидела на шее у родителей, потом пересела не шею к мужу, в жизни из себя ничего не представляю, офисный планктон, ктотрый умеет на работе только читать вумен, и не стремится ни учиться чему-либо, ни делать карьеру, ни зарабатывать!))) но я счастлива!))))))

так что просто взгляните по-другому на себя.

feya
#19

а можно быть счастливой когда ты уборщица в свои 29?И когда нет любимого,ребенка, нормального жилья?....

Гость
#20

А я зажралась,у меня есть все,да только вот счастья в жизни у меня нету,нету друзей,все время дома или в универе,а другие люди у которых нету денег просто счастливы,да только вот лохи они все,счастье не в друзьях а любви к себе

Гость
#21

Обычнейшая рефлексирующая малолетка

Гость
#22

Могу дать совет автору,полюбите себя,займитесь своей внешностью,тогда вы уже не будете говорить что не хотите больше жить

ТОПКА
#23

"Зачем я родилась на свет? Мне не хочется жить. Мне хочется исчезнуть, чтобы меня вовсе не было" - прям Богемская рапсодия какая-то))) Автор, не ссы, вс наладится!!! Посмотри фильм "Пыль" - там чувак вообще безнадежный)))

ТОПКА
#24

queen forever, кстати.. эт так, к слову

Гость
#25

http://www.newsmusic.ru/news_3_13458.htm

Маруся Фролова,бедная девочка

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2495

Автор
#26

У меня ПМС вчера был, сегодня уже легче, но все равно...

Депрессия? Скорее всего так и есть. Я была у психолога, но трудно найти хорошего, мне не подошел. На Пасху исповедовалась и причащалась. Знающие поймут - исповедь была детальной, лучше не стало(((

Комплексы по поводу внешности, при том, что я из кожи вон лезу, пытаюсь за собой следить, одеваться стильно, но не получается, т.к. не могу найти свой стиль и завидую всем подряд... Люди ко мне не тянутся, не любят меня. Парня нет. Мне 19 лет. С учебой тоже х..ня какая-то. Вроде мне нравится учиться, НО я не могу себя заставить готовиться к семинарам, к зачетам, т.к. только сижу и думаю, что если я такая никчемная и страшная, то зачем учиться? Может, глупо, но это так.

Я человек настроения. Теперь у меня спад и я не могу ничего делать(((( А вокруг люди такие успешные!!!!

Спасибо вам за поддержку. Но дайте мне конкретные советы - как выбраться из этой ямы?

#27

Автор, а ты попробуй не загоняться на тему того, что ты никчемная, страшная..бред какой-то.. Как так можно к себе относиться!!? Перестань завидовать, живи своей жизнью, найди интересное для себя дело..Конечно, если будешь все время ныть и жалеть себя, то будет только хуже! Нравится учиться - готовься, ищи интересные материалы, направь сейчас силы на учебу. Запишись на танцы, йогу. Не давай себе расслабиться, будь все время в движении - время на депрессию не останется. У тебя же, по-существу, нет проблемы! Ты ее сама создаешь!!

Катя
#28

Девушка, я тоже би и не вижу в этом ничего плохого. Автор, а можете описать себя (просто интересно как выглядите, а фото по-любому не выложите). Я вот тоже переживаю, только из-за того, что не могу никак себе найти хорошего человека.... А как у вас отношения с людьми в институте, дружите с кем-нибудь?

Мик
#29

Автор, как Вы определили, что у Вас плохая внешность? Кто сказал Вам, что Вы никчемная и страшная? Люди не видят ни первого ни второго, но они видят, что Вы комплексуете, они, возможно, видят, что Вы "из кожи вон лезете", те, кто наблюдателен, видят, что у Вас не получается найти свой стиль. Является ли трагедией не найти стиль? -Мне кажется, что нет. Но превращать свою жизнь в каторгу по причине неудовлетворенности своей внешностью - это, если не трагедия, то драма уж наверняка.

Для начала разрешите себе быть такой, какая Вы есть, не требуйте от себя с жестокостью инквизитора "соответствовать" в плане внешности..., кстати, а как высоки стандарты, предъявляемые к себе?

Не зацикливайтесь на внешности и на себе в целом, учитесь жить во внешнем пространстве, хоть на время оставьте в покое свой внутренний мир, ему нужно от Вас отдохнуть. Вы неверно понимаете окружающих Вас, иначе не сделали бы неправильного вывода "...А вокруг люди такие успешные!!!!" Это не так. "...понимание, что у всех все лучше, чем у меня" - это тоже не так. Есть люди красивее Вас, есть и гораздо менее красивые, чем Вы. Есть масса людей счастливее Вас, и есть огромное количество тех, кто Вас несчастнее.

Почитайте форум - внешняя красота не является гарантией счастья. Также как и заурядная внешность отнюдь не приговор.

Автор, перестаньте ныть, пожалуйста. Лучше погоняйте на велике.

Ясномысл
#30
Гость

дпа че там?

там нет места ничтожествам.

Гость

Автор, знаете, сколько ещё таких бесполезных людей проживает на свете? Да 90% всего населения приносят окружающим больше вреда, чем пользы, <...>Но, в любом случае, вам не нужно беспокоиться оттого, что вы кому-то мешаете. Терпеть вас - это личный выбор окружающих.

наташенька

Вы просто задумайтесь,что именно не так:вы одноногий,ванючий, слепой противный 65ти летний маньяк извращенец который продал за 100 баксов своего друга,и которого все ненавидят и обходят стороной?

девушка

а я би.<...>но я стараюсь и плюсы искать..

Вот так вот и вы ищите положит. стороны своей жизни

Гость

http://www.newsmusic.ru/news_3_​13458.htm

Маруся Фролова,бедная девочка

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2495

Гость

Странно автор, вы верите в Бога и такое написали. Все делается по воле Божьей, а уныние - это большой грех! <...>

Йэх - хорошо сказано... )))

Верно... Большая часть людей, к сожалению - толпа... В стаде живем, в стаде и умираем - и как так и надо.

Все мировые злодеи были как раз по сути своей лидерами - и считали, что поступают правильно!.. ))

Ну, если ВЫ считаете это недостатком, тогда плохо дело...

Опять двадцать пять!!

Ну, возможно автор обозначил сам факт своей веры в Бога - но она же не сказала, что является религиозным человеком.

Ясномысл
#31
feya

а можно быть счастливой когда ты уборщица в свои 29?И когда нет любимого,ребенка, нормального жилья?....

Гость

А я зажралась,у меня есть все,да только вот счастья в жизни у меня нету,нету друзей,все время дома или в универе,а другие люди у которых нету денег просто счастливы,да только вот лохи они все,счастье не в друзьях а любви к себе

Да. Перестать боятся и начать жить по-новому. А то люди жалуются на жизнь, а на самом деле сидят в своей Зоне Комфорта, потому что вылезать страшно и неохота. Лучше жалеть себя.

Счастье - просто в любви. Но не в эгоистичной, а в такой, когда любишь себя и весь мир вокруг.

1
#32

Автор, да поживите хотя бы до 50-ти лет, тогда поймете, кто вы и что вы? А че в 19 лет языком молотить попусту? Делом надо занимаца, делом.

Дуняша
#33

Ляг поспи и все пройдет!

Ирина
#34

Автор,чем больше Вы будете думать что Вы никто,тем будет только хуже.Если Вы себя сами не цените-кто же тогда будет ценить и любить.С такими мыслями ничего не добьетесь.Возраст еще маленький и все впереди!!Желаю Вам счастья и удачи во всем!Верьте в себя и будет отлично!

Катя
#35

Я вот подруге сказала на днях: "Я нигде". Она меня отругала.

А если серьезно, автор, я столько раз говорила и думала те же слова, что Вы написали выше. И в жизни у меня все так как я хочу. И в работе не складывается, и личной жизни нет и детей нет, и друзей не много. И я отчаиваюсь, а потом проходит, потом опять и опять легче. Мы неправильно себя ведем. А как надо я не знаю. Одно я знаю точно, мы с вами такие, какие есть. Вот и все. И другими мы быть не сможем. Выход тут один. Принять все как есть и себя принять и полюбить. Спросите как - НЕ ЗНАЮ Яяяя!!!

Катя
#36

А еще мне пост ╧32 понравился!

Катя
#37

Автор если вы из-за мнения людей так расстраиваетесь, то забейте... Со мной например даже за одну парту никто не садится, и что??? Мне теперь себя ненавидеть... Видели бы вы тех кто не садится... ***. Уверенна, что и к вам плохо относятся люди, которые ничем не лучше вас.

Гость
#38

8, девушка, вы успешны. Это многое,если не все, искупает. То, что вы перечислили - это особенности вашей натуры, которые составляют вашу индивидуальность и не составляют для вас проблем, а есть вещи, из за которых не то чтобы не хочется - невозможно жить. Когда ты не инвалид - но не можешь функционировать как все. Когда тебя увольняют, потому что ты "спишь на рабочем месте" и недостаточно общительна, а ты не знаешь, как делать по другому. Когда для физической работы у тебя не хватает ни физической силы, ни , как это ни странно, мозгов тоже. И еще умения постоять для себя(а это даже в очереди п поликлинике создает проблемы). Когда вся твоя жизнь вне стен дома - это страх,страх,страх,отпускающий лишь вечером на пару часов, а завтра ведь снова в бой. Я вот люблю себя такой, какая я есть, но как сделать, чтобы тебя оставили в покое и просто не напоминали изо дня в день о том, что ты - ничтожество в реальной жизни?

А начинала с того же, что и вы, автор.

Володя
#39

Уважаемая Автор, думаю к Вам стучиться новое понимание. И если Вы не боитесь самой себя, то лучше сейчас больше быть наедине с собой. Скажем, одиночные прогулки по лесу или парку (там где сочтете безопасным) длительность более часа (и без мобилы, друзей, знакомых, книг, газет, выпивки,...) с целью просто гулять, дышать, смотреть по сторонам, на небо, деревья ...

Думаю что после нескольких таких прогулок тоскливые мысли сами улягутся и придет ясность и оптимизм.

Знай ты кому-то НУЖНА (иначе нафига я это бы все писал). Удачи тебе.

PS: Птички, например, так не загоняются :)

уродина
#40

автор, сделайте что то хорошее для окружающих, не зацикливайтесь на себе и своих переживаниях. Знаете, есть люди некрасивые, неумные от природы, без связей, без высшего образования, в конце концов инвалиды, сироты, но они и то стараются стать лучше, успешнее, занять свое место в жизни, а есть такие, которым судьба дала и ум и красоту, и родители заботливые, а они все равно не довольны, все время жалуются, ноют.

Ещё один гость
#41

перестань верить в бога и вешайся

#42

ты себя запрграммировала так! а ты просто встань утром, посмотри в зеркало и скажи *какой прекрасный день, как хорошо жить, какая я счастливая* и вот тогда все будет хорошо!!!

такой
#43

если ничего из выше перечисленного не помогает. попробуй сделать пластиковую операцию или сделать тату или как то ещё занятся. самое главное во всём в этом -ты будешь постоянно,чем нибудь занята.

Дакиня
#44

То, что вы себя так "запрограммировали" это правда. Посмотрите на то, что вы написали: действительно большинство проблем, если не все, возникли из за вашего настроя.

Мне 17. Последнее время моя жизнь поменялась в лучшую сторону и меняется до сих пор. Одно могу сказать точно :"Всё что мы есть - результат наших мыслей". Следите за своими мыслями, за тем, что вы думаете о себе. Если с утра перед зеркалом улыбнуться и похвалить себя, это правда может изменить ситуацию к лучшему, во всяком случае, хуже точно не станет)). На самом деле,ведь только ты сам несёшь ответственность за всё, что случается в твоей жизни. Это я к тому, что если и есть проблемы, то это ты сам их создал, а значит сам можешь всё исправить. А если ничего не делать и рыдать, то тут уж никакой Бог не поможет.

Посмотрите, например, фильм "Секрет" или почитайте соответствующие книги и наните работать над собой любым понравившимся вам способом!

У меня раньше самооценка была ниже некуда... Ну и плюс соответствующие проблемы. Сейчас всё намного лучше. И внешность есть, и друзья появились...)

Удачи вам!!!)))

полная бездарность
#45

Ключевая фраза "Я верю в Бога".И это главное, каждый человек проходит подобный экзамен.. нужно "уничтожить" себя, что бы возродиться вновь. Обратитесь к первоисточникам.. крик души означает готовность к перерождению, и переходу в новое состояние.. вы готовы. Господь Бог готовит Вас к чему то важному для Вас, и Вы должны это почувствовать, если Ваша душа чиста и открыта. Интересно узнать, какое состояние сознания у "Я-никто" по прошествие 8 месяцев? Что это было? Узел затяг или что то появилось в конце тоннеля?? В любом случае с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!! Дай Бог Вам сил возрождаться вновь и вновь и не падать духом.. Аминь !!!

нубб
#46

народ никто не поможет с сортировкой шелла. нужно отсортировать с шагом 2p3q???

половинный мозг
#47

У меня все тагже. Я ничто тра тата,.. Но вот я тут прочитала что, встань утром, улыбнись своему отражению в зеркале и все будет так прекрасно... Мде... Я значит проснулась с прекрасным настроением, улыбнулась, потянулась, а потом пришла маман и все испортила"ты тупарылая стерва, приберись, да ты даже экзамен нормально здать не можешь, ты ничего не можешь делать нормально и место тебе на панеле......."да... после такого точно желание жить проходит, да если еще и в школе проблемы, когда выше сказанное преобразуется в стихотворную форму "и чего же ты добилась, не ума не красоты, пусть на голову тебе упадет второй кирпич"... это же переходит все грани... так охото чтобы кто то похвалил тебя, за какуюнидь мелоч... не важно за что, но но но приходится искать форумы на подобе этих. Я не отрицаю что неудачница, нет у меня красоты и что я тупая, просто я это не скрываю и люди тоже перестают это замечать и относятся соответственно. А вот той девушке которая начала проблему хочу пожелать найти какой то талант. это не обязательно игра на пианино или рисование.. у кого то талант готовить а у кого то находить общий язык с людьми, а может длинные ноги,-тоже талант.я вот нашла-невообразимая тупость. мне это помогает, все привыкли к моему образу, я всегда поднимаю настроение этим. поэтому зделай так чтобы твои минусы преобразовались в плюсы))) удачи удачи удачи чмокк

Симка 174
#48

Вот блин!мне всего 16 но пару лет назад у мя был периуд что я была без друзей...было тяжело но я как то случайно отвлекласть от всего прояитала книгу Дэйла Корнеги "искусство заводить друзей" и почему то меня йогой затянуло и после этого я как заново родилась, щас у мя куча не точтобы супер друзей , но тех кто тянется ко мне дополна. Прочтите эту книгу мне она реально помогла ещё почитайте "самогипноз" тож интересная штучка... а про то что у ваас со стилем не складывается это фигня я ношу то ч то нравится мне а не окружающим их мнение меня волнует меньше всего.Каждое утро себе в зеркале улыбаюсь и так весь день проходит : с улыбкой)))удачи.

Симка 174
#49

извените за ошибки....

Гость
#50

Здесь можно дать только один единственный совет - разберитесь в себе как в человеке.

Я не знаю чем вызвано ваше такое состояние: "Дело в том, что я ничтожество, я порчу жизнь себе и окружающим меня близким людям. Я ни на что не годна, близкие страдают из-за меня, еле терпят. Я противна самой себе. Зачем я родилась на свет? Мне не хочется жить". Если людьми, то не надо их слушать, многим выгодно говорить пакости другим в лицо, потому что они самоутверждаются с помощью этого.

"Я очень завидую сем людям... я ужасная завистливая змея. Но теперь уже и зависть пропадает. Просто усталость. Усталость и привычка, понимание, что у всех все лучше, чем у меня." - это надо в себе искоренять. Пора уже прекращать смотреть на других и сравнивать свою жизнь и их. Вы должны жить своей жизнью, а не чужой. Жизнь других людей не для вас. Вы должны концентрироваться только на себе, на своей цели. Не ждать пока кто-то начнет что делать (а тогда пойди и я начну), вы должны сразу и без оглядки хвататься за всё. Другим людям, как правило, по барабану: живы вы или нет вас. Им выгоднее то, что вы смотрите им в рот и завидуете, что у вас этого нет.