Гость
Статьи
Я - никто

Я - никто

В смысле, абсолютном... В карьере - никто, меня там и нет, работала как, ну какое-то время, потом забивала, и катись я в уборщицы, или если повезёт - в продавцы. Женщина - 34 годков от роду, выгляжу на 25, толку не имею, к мужчинам никогда не приставала, сидела себе в доме, интересовалась только виртуальными персонажами, мужиков ловила в инете конченных, то бабники, то совсем психи, но повезло видимо, слилась с человеком на 27 лет старше, ну, если подумать есть как есть. Обычный чел. Не старый, не худший, характер как у 30-летки. И ссоры, и примирения. Короче, не о том речь сейчас. А о том, что я - никто. Мы всё ещё сидим в долгах, и я всё ещё не могу выбраться с болота того, что у меня нет энергии на всё, и я не понимаю, что делать, я бомж по жизни, карьеру не построила, и не хотела, бизнес не сделала, но, хотела, мечтала лишь просто валяться, чтобы никто не трогал, но когда выпью становлюсь другой, активной, общительной, нормальной. Детей - нет, уже жаль, хотелось, но куда, при таком то, образе жизни? Да и смогу ли? Проблемы по женски... Часто, возникали мысли о суициде. Но, проходила уже это, так что, забила. Как вы вертитесь в этой жизни, люди?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас катастрофизация своих проблем.
Вы молодая, а выглядите еще моложе. На карьере поставили крест, как будто вы уже на пенсии. Многие люди в этом возрасте только начинают понимать в каком направлении двигаться. И детей заводят многие к 40 годам, это факт.
Вы живете с человеком намного старше вас, он питается вашей молодой энергией, вы поэтому и чувствуете себя старухой.

Гость
#2

Если вы дожили до 34 лет и никогда не "вертелись в жизни", скорее всего это ваш путь. Амбиции - это не ваше.
Если я ошибаюсь, значит мои слова должны вызвать в вас сейчас протест и злость.) И в таком случае, вы можете стать из " никого" тем, кем вы хотите.

#3

Женщина с низкой самооценкой? Да нет, не верю

Гость
#4

Нас тут таким много

Гость
#5

Какой у вас был старт? Где родились, какие родители?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: