Гость
Статьи
Я никто

Я никто

Нет образования нет нормальной работы в доме ужас 100 лет без ремонта и вот угораздило познакомилась с мч планы у него серьёзные а я понимаю что недостоцна такого человека я по сути ничего дать ему немогу и я никто и ничто в этой жизни

Море чайка песок
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну и?

Зета
#2

Если у него планы серьезные - сделайте вместе ремонт... Это очень серьезный план и испытание для отношений

Гость
#3

Ну так бросай его, не порть человеку жизнь! Как такая неликвидка смогла вообще кого-то заинтересовать? Нонсенс!

Гость
#4
Гость

Ну так бросай его, не порть человеку жизнь! Как такая неликвидка смогла вообще кого-то заинтересовать? Нонсенс!

Он рассмотрит и сам уйдет, если не дурак. А если останется --- значит, идиот.

Корабельная крыса
#5
Гость

Он рассмотрит и сам уйдет, если не дурак. А если останется --- значит, идиот.

А раз идиот - бросай😀

Гость
#6
Корабельная крыса

А раз идиот - бросай😀

Точняк. Бросай -- не будь дурой. )))))

Гость
#7

Разводка от мужла

Гость
#8

Зачем такие комментарии писать человеку, который и так в депрессии. Автор, не обращайте внимания на все эти слова вышесказанные. У Вас комплексы и Ваши страхи понятны. Если человек в Вас влюблен, он не обратит даже внимания на этот старый ремонт. А а то что никто, ну бывает, я про себя так же считаю, но тем не менее есть куча людей, которые с еще более худшими данными и считают себя нереальными. Все идет изнутри, от наших мыслей и самовнушения. Постарайтесь взять себя в руки и немного найти в себе плюсов. Они есть и это 100%

Красавица
#9

А самые гнусные людишки никогда о себе плохо не скажут.
-----
Авторка не унывайте. Женщине не нужно ничем особым выделяться чтобы быть любимой. Вы молодая? Этого достаточно

Гость
#10
Красавица

А самые гнусные людишки никогда о себе плохо не скажут.
-----
Авторка не унывайте. Женщине не нужно ничем особым выделяться чтобы быть любимой. Вы молодая? Этого достаточно

Конечно 😁 Вагина есть и этого достаточно. Мужику же всё равно кого е б///ать. Написала на лбу, что тебе 25 и отбоя не будет от мужиков, всего-то. Интересно комментатор, а если бы такой неликвид как автор к тебе подкатил бы, то что бы ты ему сказала?

Гость
#11
Красавица

Женщине не нужно ничем особым выделяться чтобы быть любимой. Вы молодая? Этого достаточно

Для связей на разок-другой - да. А так - отнюдь нет.

Гость
#12
Гость

Конечно 😁 Вагина есть и этого достаточно. Мужику же всё равно кого е б///ать. Написала на лбу, что тебе 25 и отбоя не будет от мужиков, всего-то. Интересно комментатор, а если бы такой неликвид как автор к тебе подкатил бы, то что бы ты ему сказала?

Комментатор сделала бы ему минет прямо на улице , а потом повела бы в ресторан и сняла бы номер в отеле. Ведь это такая пруха : хоть кто-то на нее обратил внимание.

Красавица
#13

Авторка не обращайте внимание на мерзкие комменты. Если вы молодая с хорошим характером вы ценны сама по себе. Не комплексуйте и развивайтесь, стройте карьеру и наживайте имущество . Все будет хорошо.

Гость
#14
Красавица

Авторка не обращайте внимание на мерзкие комменты. Если вы молодая с хорошим характером вы ценны сама по себе. Не комплексуйте и развивайтесь, стройте карьеру и наживайте имущество . Все будет хорошо.

28-ми летняя, не замужняя, безработная, нищая, глупая, хорошо хоть не бездомная баба перед ней же все двери открыты от работодателей до социально состоявшихся мужчин. Удивляет, чем вы руководствуетесь, когда пишите таким как автор, что у них всё впереди? Там впереди разве что ногами.

Красавица
#15
Гость

28-ми летняя, не замужняя, безработная, нищая, глупая, хорошо хоть не бездомная баба перед ней же все двери открыты от работодателей до социально состоявшихся мужчин. Удивляет, чем вы руководствуетесь, когда пишите таким как автор, что у них всё впереди? Там впереди разве что ногами.

Молодая, свободная, бездетная, умная, беспроблемная женщина.

Красавица
#16
Гость

Конечно 😁 Вагина есть и этого достаточно. Мужику же всё равно кого е б///ать. Написала на лбу, что тебе 25 и отбоя не будет от мужиков, всего-то. Интересно комментатор, а если бы такой неликвид как автор к тебе подкатил бы, то что бы ты ему сказала?

Сплошь и рядом вижу что в жены берут молодых и сексуальных девушек. Это страшненьким Ж нужны деньги и карьера чтобы замуж удачно выйти.

Ннэ
#17
Гость

Зачем такие комментарии писать человеку, который и так в депрессии. Автор, не обращайте внимания на все эти слова вышесказанные. У Вас комплексы и Ваши страхи понятны. Если человек в Вас влюблен, он не обратит даже внимания на этот старый ремонт. А а то что никто, ну бывает, я про себя так же считаю, но тем не менее есть куча людей, которые с еще более худшими данными и считают себя нереальными. Все идет изнутри, от наших мыслей и самовнушения. Постарайтесь взять себя в руки и немного найти в себе плюсов. Они есть и это 100%

Да ничего все нормально они правы

Ннэ
#18
Красавица

Авторка не обращайте внимание на мерзкие комменты. Если вы молодая с хорошим характером вы ценны сама по себе. Не комплексуйте и развивайтесь, стройте карьеру и наживайте имущество . Все будет хорошо.

Я осенью иду учиться но мне стыдно КПК сказать об этом мч почему сейчас столько времени я невыучилась

Красавица
#20
Ннэ

Я осенью иду учиться но мне стыдно КПК сказать об этом мч почему сейчас столько времени я невыучилась

Учиться никогда не поздно, а любят не за наличие образования, а за то что вы такая какая есть. Следуйте правилу Г. Форда " Никогда никому ничего не объясняйте". Кстати он был простым механиком без высшего образования с мечтой чтобы каждый американец мог позволить себе автомобиль,т.к. в его время это могли себе позволить только очень богатые люди. И он стал успешным не с первой попытки.
-----
Не комплексуйте. Берите пример с умных людей

Оля.
#21

А что сложно устроиться на работу???занять свое время,заняться чем-то интересным,что-то новое начать?,а далее поднакопишь и сделаешь все,как захочешь.Дело в тебе,главное не сидеть и выдумывать всякую чушь.Насчет парня,если полюбит,будет с тобой и в нищете и в богатстве.Стремись к чему-то,не сиди сложна руки.

Оля.
#22
Гость

Комментатор сделала бы ему минет прямо на улице , а потом повела бы в ресторан и сняла бы номер в отеле. Ведь это такая пруха : хоть кто-то на нее обратил внимание.

А ты своему не лижешь каждый вечер и в опу не даешь????сиди молчи,не тебе судить))))

гость
#23

[quote="Красавица"]А самые гнусные людишки никогда о себе плохо не скажут.
-----
Авторка не унывайте. Женщине не нужно ничем особым выделяться чтобы быть любимой. Вы молодая? Этого достаточно[/quote
мужикам тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема