Гость
Статьи
Приснился Майкл …

Приснился Майкл Джексон.. И сказал мне...

Мне приснился сон. С ним… Вокруг было полно папарацци. Я уже не помню, что это было. Возможно, концерт. Но здесь важно не это. Я помню, как подбежала к нему и обняла. В те минуты я чувствовала себя настолько счастливой, что это невозможно описать словами. Он посмотрел на меня и сказал: «Good luck. Be happy». Спустя несколько минут, уже садясь в машину, он нашел меня взглядом в тысячной толпе и сказал: «Bye». В эту самую минуту я проснулась. Столько эмоций переполняло меня. Я поняла, что он ушел, но попрощался со мной. Я знаю, что это был всего лишь сон, но в те минуты я чувствовала, что это все по-настоящему. И эти самые слова я и чувства, внутри меня, когда я его обняла, я пронесу с собой через всю жизнь, как одни из самых нежных и счастливых мгновений своей жизни. А ведь сегодня, 13 июля, должен был начаться его тур. И именно сегодня он мне и приснился. Знаете, мне стало намного легче, ведь у меня не было возможности присутствовать на похоронах. А в своем сне он попрощался со мной.... Я люблю тебя, Майкл. ТЫ - мой духовный отец. До свидания, любимый)

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уж подумала, он рассказал правду о своей смерти.

Magnolia
#2

Вы - милая! Рада, что вам приснился такой чудесный сон.

...
#3

госпдииии..

тигра рогатая
#4

а он был черный или белый?

Гость
#5

Лечитесь, девушки, лечитесь

Лола
#6

Вобще сон о умерших это предупреждение.

#8

Magnolia , спасибо :) Знаете, благодаря ему я осуществляю свои планы. Смотрю его клипы и понимаю, что мне есть к чему стремиться...

тигра рогатая
#9

6 это точно сон-предупреждение. о том что пора завязывать "сотворять себе кумира". особенно из всяких голливудских не в меру распиареннных товарищей

#10

тигра рогатая, ну Майк Джексон был не распиаренным, а всего добился сам, не через постель и не через деньги. Его танцы и движения копируются и сейчас, да и сделал он много для людей.

А Киркоров что сделал? Мне даже стыдно их сравнивать как-то, если честно...

Были 2 легенды, Элвис и Майкл Джексон и обоих нет...

И дело не в том, что Америка пиарить исполнителей, а в том, что на нашей сцене ничего стоящего нету, поют только под фанеру и даже не танцуют, а Майкл Джексон и танцевал и пел всегда без нее..

Гость
#11

а ко мне не приходил.... :(

Саида 2
#12

Тигра, лучше не скажешь. Автор, делать кумиров вообще не есть гуд, а тем более из людей шоу бизнеса. Я против Майкла ничего не имею, но вот посмотрела его клип "Триллер" такое г... Правильно священник выступал, сказал "сатанистский клип".Я бы не хотела такого "духовного отца". А вам можно только посочувствовать, вы от попсы медленно, но уверенно съезжаете с катушек.

Гость
#13

10, никого не нужно сравнивать, каждый человек ценен для Бога(и для близких этого человека), а ваши сравнения никому не нужны.

#14

ДА и вообще если бы у меня не было любимого мужа, который очень добрый и нежный и богатый, я бы наверное по уши влюбилась в Майкла Джексона...

#15
Саида 2

Тигра, лучше не скажешь. Автор, делать кумиров вообще не есть гуд, а тем более из людей шоу бизнеса. Я против Майкла ничего не имею, но вот посмотрела его клип "Триллер" такое г... Правильно священник выступал, сказал "сатанистский клип".Я бы не хотела такого "духовного отца". А вам можно только посочувствовать, вы от попсы медленно, но уверенно съезжаете с катушек.

Это вы простите "Триллер" только что г*вном назвали?

А голые бабы и *** на сцене Российского телевидения это гуд? Священники это поддерживают? Да и вообще священники и есть священники, а что они сделали для людей? Только пропеведовали.... А Майкл Джексон пожертвовал деньгами в огромном размере и правда помог людям, а не просто читал молитвы и строил из себя проповедника..

#16

Саида 2, это ваше мнение, но я так не считаю. Вы почитайте тексты его песен и сами все поймете.

#17

Навозная муха с соседской кучи, + 10000000000000 %

#18

Мне так обидно, что сейчас пресса пишет, что мол ушла -легенда, на похоронах говорили столько хороших слов ... А при жизни каждый, кому не лень, пытались уколоть .. Сказали бы при жизни \\\

Дина
#19

Навозная муха, а как вы думаете, он именно такой, каким представлялся в клипах и интервью? Или, это, все-таки, не принц на белом коне, а нормальный мужчина со своими заморочками?

Вообще я слышала, что сейчас творится истерия с фанатами. Кто-то в срочном порядке самоубивается. Кто-то орет о том, что к нему лично пришел дух Майкла Джексона и поведал что 1)он его любит 2) он лично его хотел озолотить, но не успел 3)он его отец (нужное подчеркнуть). Детский сад.

Да. Мне тоже нравятся клипы Майкла Джексона. Мне жаль, что он умер, потому что ушел еще один великий талант. Но канонизировать его, ИМХО, как в кавычках, так и без кавычек глупо.

сучка крашена
#20
vikkki

Мне так обидно, что сейчас пресса пишет, что мол ушла -легенда, на похоронах говорили столько хороших слов ... А при жизни каждый, кому не лень, пытались уколоть .. Сказали бы при жизни \\\

а что удивляца, этож естественно "о мертвых либо хорошо, либо никак"

Жанна
#21

Навозная муха права. Он очень много добрых дел сделал на земле.

#22

Навозная муха, да ) Я смотрела недавно с ним кино "Living with Jakson". ЕСли не смотрели, то посмотрите, там сразу ясно каким он был добрым, милым, искренним и наивным.. \

#23

Сорри, 22 сообщение было для Дианы))

Саида 2
#24

Навозная муха, сорри за офф, у меня к вам вопрос ...Блин, руки от смеха трясутся, не могу печатать)))))))))Муха, а почему вы везде в тему, а в основном не в тему абсолютно приплетаете вашего мифического "нежного, доброго, молодого, богатого мужа" особенно здесь, в теме про приставившегося Майкла? У меня муж побогаче вашего будет, но мне так смешно об этом пукать в каждой теме, в каждой ветке)))))У вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить? А муж скупой и на хорошего психолога деньги зажал, вот вы и бредите на форумах бредом городской сумасшедшей?

Л@пуля
#25

Муха дело говорит)

#26

И многие говорят, что он странный, конечно будет человек странный, когда тебе на дают пойти спокойно в туалет, называют кем угодно, пишут неправду и только грязь.В интервью во время и после всех этих судебных разбирательств он вообще боялся кажется говорить, так как все бы повернули против него, он говорил смущенно и стеснительно, так как каждый репортер смотрел на него как на преступника и педофила.

Кроме того, думаю он боялся очень того момента, когда дети уже будут читать про него в и интернете, а там сколько грязи.... Даже сейчас выясняют чьи это дети и так далее, нет совести просто...

Музыка у него было хорошая, но я в первую очередь смотрю на него как на человека, который сделал добро, а ему отплатили дерьмом.

#27

Саида 2, ))) Я просто написала, что если бы у меня не было любимого мужа, я бы 100 процента поехала в Америку завоевывать Майкла Джексона)))

Я смотрела церемонию и ревела просто, так как столько энергии в нем было, после таких концертов нереально было в действительности заснуть, поэтому он и принимал такие сильные медикаменты.

Я так хотела пойти на концерт и вот, что получилось..

Саида 2
#28

27, я и говорю - приплетаете везде. Здесь есть тема "Им по 60 они разводятся" Вы там еще не отметились с комментом "А вот мы с моим богатым молодым и нежным никогда не разведемся, даже в 60". Вашего поста еще там нет? Скоро появится, значит. Есть тема "Погадайте на картах", Там тоже можно оставить коммент "А мне и гадать не надо, меня мой богатый, нежный и молодой любит", Есть тема "выбрать сковородку" там тоже можно написать "а вот мне мой молодой богатый и добрый, заказывает сковородки из Франции" и т.д. И вообще, все 65 тыщ тем здесь только о вашем молодом и богатом. У вас плебейские повадки, сорри.

#29

Саида 2, Ну у меня не только муж богатый, а я сама из состоятельной семьи, у меня не было "сказки про золушку". А я всегда отвечаю в тему, просто сравнила своего мужа с Майклом Джексоном скорее не сравнила, а сказала, что он хороший человек, не будь я замужем, то поехала бы к нему.... А тут се пишут о своей личной жизни, некоторые о том, что обобрали мужа, другие о своей неземной красоте, я ведь не пишу, что красасавица и не надоедаю всем этим, хотя пишу, но что сделать это правда..... пишу иногда..

Красотка
#30

ого!!!!

Красотка
#31

мне Майкл нравился и клип ТРИЛЛЕР -супер!

Красотка
#32

автор, ну а вы просто очень его любили, наверное, и так бывает от сильных эмоций (сны, я имею в виду) :)

Лера
#33

А Мне снились похороны Майкла Джексона месяца 3 назад. Оговорюсь - я не особо поклонница, чтобы о нем постоянно думать. Так вот: в моем сне похороны проходили весьма странно. На воздушной подушке покоилась мумия, обтянутая бинтами полностью, т.е. нельзя определить Джексон это или нет. Внутреннее мое убеждение было - что это вовсе не его хоронят.

#34

Лера, я где-то прочитала , что его хотят мумифицировать ... Но даже не знаю , можно ли в это верить...

#35

Красотка , я не просто его любила ( как артиста, разумеется), я считала, что он величайший исполнитель и буду так думать до конца жизни :)

пластилиновая уточка
#36

муха, тебе наверное мерещется...навозом унюхалась и вот...галюники про богатого мужа...кхе-кхе...как назовешъся, как говорится...и выше навозной кучки тебе не прыгнуть. Иди, окстись, голуба.

#37

пластилиновая уточка, ну ты тогда пластилина нанюхалась)))

НЕ завидуй мне )) Я бы и Майкла Джексона смогла покорить..

#38

кашмаррррррррррр,во людям делать нечего!!!!!!!!!!!!!

пластилиновая уточка
#39

в навозе копошась ты лишь червей ползучих покорить горазда...:-)

Красотка
#40
Apfrodite

кашмаррррррррррр,во людям делать нечего!!!!!!!!!!!!!

в смысле, Майкла обсуждать?...

#41

ага))) Завидуй мне) Моей мечтой всегда было взять интервью у Майкла, я бы этого добилась, но увы...

Кстати везде одни сплетни, то его раньше похоронили, некоторые говорят, что еще не хоронили...

#42
Красотка

в смысле, Майкла обсуждать?...

ага)) Ей куда интереснее чужие письки и жопки обсуждать....

#43

пластилиновая уточка , может быть хватит? слов негатив не надо оставлять в теме про Джексона!

Красотка
#44
Навозная муха с соседской кучи

Красотка

в смысле, Майкла обсуждать?...

ага)) Ей куда интереснее чужие письки и жопки обсуждать....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)) фи..))

Красотка
#45
vikkki

пластилиновая уточка , может быть хватит? слов негатив не надо оставлять в теме про Джексона!

это уж точно.

#46

Навозная муха, тоже всегда мечтала пообщаться с ним и взять интервью... Я еще литературой увлекаюсь. Собираюсь в будущем писателем быть и хотелось бы написать книгу о нем настоящем.

Красотка
#47
Навозная муха с соседской кучи

ага))) Кстати везде одни сплетни, то его раньше похоронили, некоторые говорят, что еще не хоронили...

вряд ли мы это узнаем..

пластилиновая уточка
#48

тогда пусть эта муха идет отсюда...она мне не нравится.

#49
vikkki

Навозная муха, тоже всегда мечтала пообщаться с ним и взять интервью... Я еще литературой увлекаюсь. Собираюсь в будущем писателем быть и хотелось бы написать книгу о нем настоящем.

ого, было бы хорошо, хотя бы что-то положительное одно про него прочесть. А так столько грязи было.

Мне детей жалко, скорее даже не их, а его, что они узнают много выдуманных пакостей, которых не знали до этого. Они ведь вроде даже его концерты не смотрели...

Красотка
#50
пластилиновая уточка

тогда пусть эта муха идет отсюда...она мне не нравится.

да ладно. Почему вас так раздражает?:)

Следующая тема